Каникулы 2023/2024 (зимние)

Расписание объединений по интересам (спортивных секций) в ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И. Климука»   на зимние каникулы с 24.12.2023 по 07.01.2024  2023/2024 учебный   год

 

 

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1000– 1130

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1730– 1915

1920– 2050

«Футбол»

ДЮСШ «Остромечево»

спортзал

стадион

Демчук М.С.

 

Вторник

830– 1000

910– 1010

 

Подготовка к предметному конкурсу «Олимпионок»

(3-4, 5-9, 10-11 классы)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Сукач В.Г.

 

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

1040 – 1210

 «Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

 

Среда

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

1000– 1130

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1040 – 1210

«Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

 

Четверг

900 – 1030

«Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

1200 – 1330

«ОФП»

(спортивные и подвижные игры, подготовка к сдаче нормативов)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

 

Пятница

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

1000– 1130

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1730– 1915

1920– 2050

Футбол

ДЮСШ  «Остромечево»

спортзал

стадион

Демчук М.С.

Суббота

900 – 1100

 «Ходьба на лыжах»

спортзал

Сукач В.Г.

1000– 1130

1130– 1300

«Футбол»

ДЮСШ «Остромечево»

спортзал

стадион

Демчук М.С.

 

1100 – 1300

Подготовка к олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

спортзал,

стадион

Сукач В.Г.

 

Заместитель директора по воспитательной работе:                            С.А.Голянтич                         

                                                                                    

 

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1000– 1130

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1730– 1915

1920– 2050

«Футбол»

ДЮСШ «Остромечево»

спортзал

стадион

Демчук М.С.

 

Вторник

830– 1000

910– 1010

 

Подготовка к предметному конкурсу «Олимпионок»

(3-4, 5-9, 10-11 классы)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Сукач В.Г.

 

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

1040 – 1210

 «Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

 

Среда

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

1000– 1130

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1040 – 1210

«Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

 

Четверг

900 – 1030

«Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

1200 – 1330

«ОФП»

(спортивные и подвижные игры, подготовка к сдаче нормативов)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

 

Пятница

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

1000– 1130

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1730– 1915

1920– 2050

Футбол

ДЮСШ  «Остромечево»

спортзал

стадион

Демчук М.С.

Суббота

900 – 1100

«ОФП» Мини-футбол

спортзал

Сукач В.Г.

1000– 1130

1130– 1300

«Футбол»

ДЮСШ «Остромечево»

спортзал

стадион

Демчук М.С.

 

1100 – 1300

Подготовка к олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

спортзал,

стадион

Сукач В.Г.

свернуть

Расписание объединений по интересам в ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И.Климука» на зимние каникулы с 24.12.2023 по 07.01.2024  2023/2024 учебный год

 

 

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

900-  1040

 

«Клуб веселых и находчивых» (УО)

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

1045-  1225

 

«Зеленые школы.

Энергосбережение» (УО)

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

Вторник

1030 – 1210

«Занимательный английский» (ЦТДМ)

кабинет № 19

Голянтич С.А.

1600 – 1740

«Мы – наследники Победы» (ЦТДМ)

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

1200 – 1345

«Юный журналист» (УО)

кабинет № 26

Мартэн Д.С

Среда

1000-  1140

 

«Эстрадный вокал «Веселые нотки» (ЦТДМ)

актовый зал

Борух Н.А.

1600 – 1740

«Юные друзья пограничников» (ЦТДМ)

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

1100 – 1240

«Юный инспектор движения»

кабинет № 22

Утыканский В.Н.

Четверг

1100-  1240

«SMART Лидер” (ЦТДМ)

актовый зал

Борух Н.А.

1200 – 1245

«Юный журналист» (УО)

кабинет № 26

Мартэн Д.С

1000-   1140

«Юный эколог» (УО)

кабинет № 18

Пойта С.Н.

Суббота

830-   1010

 

«Умная грамматика»

(ЦТДМ)

кабинет № 27

Голянтич С.А.

1000-   1140

 

«Эстрадный вокал «Веселые нотки» (ЦТДМ)

актовый зал

Борух Н.А.

1015-   1155

 

«Умная грамматика»

(ЦТДМ)

кабинет № 27

Голянтич С.А.

1100 – 1240

«Мы – наследники Победы» (ЦТДМ)

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

1150-   1330

 

«SMART Лидер”

(ЦТДМ)

актовый зал

Борух Н.А.

1300-   1440

 

«Юные друзья пограничников» (ЦТДМ)

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

Заместитель директора по воспитательной работы:               С А.Голянтич

 

свернуть

Межведомственный план  мероприятий  ГУО «СШ д.Томашовка», Комаровского сельского дома культуры, Комаровской сельской библиотеки, спортивного комплекса  «Звездный»  на период зимних  каникул с  24 декабря 2023 по 07 января  2024 г. Акция «Полезные каникулы»

 

Цель:

 организация досуга, здоровье сберегающего отдыха                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 несовершеннолетних  учреждения образования  на период зимних     каникул

Задачи:

  1. Максимальный охват досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на учете ИПР, признанных находящимися в СОП.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.

            Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.

 

название мероприятия

время

участники

место проведения

ответственные

Плавание

по графику работы ГУ «Брестский районный физкультурно-спортивный центр «Звёздный»

Воскресенье, 24.12

Утренник «Новогоднее конфетти»

14.00

1-8

СДК

Дряпко О.Н.

Выставка-экспозиция «Рождество и Новый Год ждут народ у ворот»

17.00

5-8

сельская

библиотека

Хомичук Е.В.

Вторник, 26.12

 

 

 

 

 

Праздничная викторина «Зимние забавы»

11.00-12.00

1-4

кабинет № 15

Козачук Т.Ф.

Викторина «Зимняя сказка»

10.00-11.00

5-6

кабинет № 24

Згера Т.В.

Час развлечений «Новый год шагает по планете»

10.00-11.00

7-8

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

Заочное путешествие по учебным заведениям Республики Беларусь

10.00-11.00

9

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

Круглый стол «В Новый год без правонарушений»

10.00-11.00

10

кабинет СК

Сукач Л.В.

Разговор о важном «Профессию выбираем сегодня»

10.00 -11.00

11

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

Новогодняя акция «Наши дети»

14.00

1-8

РДК Черни

Веренич В.В.

Среда, 27.12

Тематическая прогулка в лес «Зимние изменения в природе»

 11.00-12.00

1 -2

 

Годун Н.П.

Творческая мастерская «Вырезание вытинанки «Ангелочек»

11.00-12.00

3-4

кабинет № 14

Веренич В.В.

Заочное путешествие «Как мир встречает Новый год»

10.00-11.00

5 -7

кабинет № 9

Барановский А.А.

Обмен мнениями «Культура общения в социальных сетях»

11.00-12.00

8

кабинет № 27

Яковинич В.Н.

Баскетбол

10.00 – 11.30

9-11

спортзал

Сукач В.Г.

Новогодняя акция «Наши дети»

10.00

1-8

РДК Черни

Борух Н.А.

Игровая программа «Волшебница Зима»

17.00

5-8

 

сельская библиотека

Хомичук Е.В.

Четверг, 28.12

Игра-путешествие «Города Беларуси»

11.00-12.00

1-2

кабинет № 14

Сидорук И.В.

Творческий проект «Пишем письмо Дедушке Морозу»

11.00-11.45

3-4

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

Виртуальное путешествие «Зимние забавы»

 11.00 – 12.00

5-6

актовый зал

Кинчак Ю.Г.

Конкурсная программа «Следствие ведут знатоки»

11.00-12.00

7-8

кабинет № 23

Егорова О.А.

Конкурсная программа «Знатоки природы»

11.00

9

кабинет № 18

Пойта С.Н.

Соревнования по стрельбе

10.00 – 11.00

10-11

спортзал

Сукач В.Г.

Квест-игра «Мой папа Дед Мороз»

16.00

1-8

СДК

Оксентюк В.Я.

Пятница, 29.12

Конкурсно-игровая программа «Зимушка-зима»

11.00-12.00

1-2

кабинет № 15

Пундер Н.С.

Мастер-класс «Делаем своими руками»

11.00-12.00

3-4

кабинет № 19

Андрейченко Л.Н.

Устный журнал «Традиции Нового года в других странах»

11.00-12.00

5-6

кабинет № 26

Пех В.А.

Конкурсно-игровая программа «Проказы матушки Зимы»

11.00-12.00

7-8

актовый зал

Борух Н.А.

Виртуальное путешествие по учебным заведениям Республики Беларусь

10.00-11.00

19-11

кабинет № 18

Сидорук С.В.

Мини –футбол

10.00 – 11.00

9-11

спортзал

Сукач В.Г.

Арт-мастерская «Новогодний подарок»

17.00

5-8

СДК

Гоголюк О.А.

Суббота, 30.12

Викторина «Зимнее волшебство»

10.00-11.00

1-4

актовый зал

Борух Н.А.

Новогодняя дискотека

11.00-12.00

5-8

актовый зал

Борух Н.А.

Лыжный поход в зимний лес «Край родной, ты сердцу дорог»

11.00-12.00

8-11

 

Сукач В.Г.

Час веселых затей «Новый год в кругу друзей»

17.00

4-6

сельская библиотека

Хомичук Е.В.

Вторник, 02.01

Час здоровья «Зимние забавы»

11.00-12.00

1-4

стадион

Веренич В.В.

Новогодняя дискотека

11.00-12.00

5-8

актовый зал

Борух Н.А.

Кинолекторий «Рождественские традиции в Беларуси»

10.00-11.00

9-10

кабинет СК

Сукач Л.В.

«Лыжная прогулка»

11.00

9-11

 

Сукач В.Г.

Среда, 03.01

Развлекательный час по сказкам «Рисуем. Играем, Отгадываем»

10.00 -11.00

1-2

актовый зал

Сидорук И.В.

Час общения «В гостях у Рождества»

11.00-12.00

3-5

кабинет № 15

Козачук Т.Ф.

Конкурсно-развлекательная программа «Рождественский калейдоскоп»

11.00-12.00

6-7

кабинет № 26

Пех В.А.

Мастер-класс «Рождественские узоры»

11.00-12.00

8-9

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

Интерактивное занятие «Семейные традиции»

10.00-11.00

10-11

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

Акція “Первый читатель года”

17.00

1-11

сельская библиотека

Хомичук Е.В.

Четверг, 04.01

Игровая программа «Чудеса под Новый год»

10.00-11.00

1-2

актовый зал

Годун Н.П.

Мастерская чудес «Волшебная снежинка»

 11.00-12.00

3-4

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

Устный журнал «Символы Беларуси»

11.00-12.00

5-6

кабинет № 27

Кинчак Ю.Г.

Мастер-класс “Рождественский подарок”

10.00 – 11.00

7

кабинет № 9

Барановский А.А.

Просмотр и обсуждение фильма “В августе 44”

11.00-12.00

8

кабинет №27

Сукач В.Г.

Круглый стол “Рождественские посиделки”

11.00-11.45

9

кабинет № 18

Пойта С.Н.

Диспут “Успех в жизни”

10.00-11.00

10-11

кабинет № 18

Сидорук С.В.

Видео-круиз “В гости к Деду морозу в Беловежскую Пущу”

17.00

1-4

сельская библиотека

Хомичук Е.В.

Пятница, 05.01

Беседа-викторина по ПДД «Зимние науки»

11.00-11.45

1-2

кабинет № 15

Пундер Н.С.

Викторина «Только тот народ богат, кто традиции чтит и хранит»

10.00-11.00

3-4

кабинет № 19

Андрейченко Л.Н.

Познавательная игра-путешествие «Рождественские традиции славянских народов»

10.00-11.00

5-6

кабинет № 24

Згера Т.В.

Познавательный час «Полезный разговор о вредных привычках»

11.00-12.00

7

кабинет № 23

Егорова О.А.

Интеллектуальная игра «Зимний марафон»

10.00

8-9

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

Час веселья «В гостях у Деда Мороза»

15.00

1-6

зрительный зал СДК

Оксентюк В.Я.

Час безопасности «Безопасные зимние каникулы»

17.00

5-8

сельская библиотека

Хомичук Е.В.

Суббота, 06.01

Хороводы у Новогодней Ёлки

11.00-12.00

1-4

актовый зал

Борух Н.А.

Игры «Новогодний переполох»

10.00-11.00

5-7

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Лыжная эстафета

11.00-12.00

8-11

 

Сукач В.Г.

Мастер-класс «Рождественский сувенир»

15.00

8-9

СДК

Шарапова Н.Н.

Воскресенье, 07.01

Видео-показ «Баба Яга спасает мир»

16.00

1-6

СДК

Дряпко О.А.

 

свернуть