Каникулы 2023/2024 (лето)

План физкультурно-оздоровительных  и спортивно-массовых мероприятий ГУО «Средняя школа д.Томашовка имени П.И.Климука»  с 01.06.2024 по 31.08.2024

 

июнь

01.06

10.00-11.00

Подвижные игры «Дружат дети всей планеты»

Сукач В.Г.

стадион

03.06

12.00-13.20

Спортивный час «Сильные и смелые!»

Сукач В.Г.

стадион

04.06

12.00-13.20

Подвижные игры на свежем воздухе «Свети, свети, солнышко!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Игровая программа «Веселый двор»

Малаховская Т.В.

стадион

05.06

12.00-13.30

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

06.06

12.00-13.30

Подвижные игры «А у нас -  игра!»

Сукач В.Г.

стадион

14.30-15.00

Игры на свежем воздухе «Время хорошего настроения»

Веренич В.В.

стадион

07.06

12.00-13.30

Спортивный час «Первенство по футболу»

Сукач В.Г.

стадион

08.06

12.00-13.30

Подвижные игры. Мини-футбол.

Сукач В.Г.

стадион

10.06

12.00-13.30

Физкультурный праздник «Олимпийские надежды. Мы - будущие чемпионы»

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Игры на свежем воздухе «Футбол»

Гурко Н.В.

стадион

11.06

12.30-13.30

 

 Белорусские народные игры «Богатырская сила» (на свежем воздухе)

Сукач В.Г.

стадион

12.06

12.00-13.30

Спортландия «Мы – вместе!»

Сукач В.Г.

стадион

18.30 - 20.00

Конкурсное развлечение «Будем мы здоровыми, будем мы веселыми»

Федчук Л.Н.

актовый зал

13.06

12.00-13.30

Спортландия «Смельчаки»

Сукач В.Г.

стадион

14.06

12.00-13.30

Подвижные игры с мячом «Звонкий мяч»

Сукач В.Г.

стадион

15.06

12.00-13.30

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

17.06

10.00-10.20

Минутка здоровья «Осанка- основа красивой походки»

Кравчина Д.Г.

игровая комната

12.00-13.30

Подвижные игры «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

18.06

10.00-10.30

Минутка здоровья "Гигиена тела"

Годун Н.П.

актовый зал

12.00-13.30

Спортивные соревнования «Под знаменем Победы»

Сукач В.Г.

стадион

14.30-15.00

Спортивно-патриотическая играв «Зарница»

Сидорук С.В.

стадион

18.30 - 20.00

Познавательная игра «Что я знаю о ЗОЖ?»

Гурко Н.В.

стадион

19.06

12.00- 13.30

«В объективе – ИГРЫ!»

Сукач В.Г.

стадион

20.06

17.00-20.00

Мини-футбол

Петкевич Е.Н.

стадион

21.06

17.00-20.00

Спортивная игра «Физкульт – Ура!»

Страчук Ю.П.

стадион

22.06

16.00-17.00

 

 Спортивная эстафета «За нами – будущее»

Панащик П.Г.

стадион

 

24.06

17.00-20.00

Спортивная эстафета

«Будь здоров!»

Малаховская Т.В.

спортзал

стадион

25.06

17.00-20.00

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Панащик П.Г.

 

стадион

 

26.06

 

16.00-20.00

Подвижные игры «Молодежь выбирает ЗОЖ»

Веремчук Л.И.

актовый зал

стадион

27.06

16.00-20.00

Дворовые игры «Отдыхаем вместе»

Страчук Ю.П.

стадион

28.06

16.00-20.00

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

Васильчук М.А.

стадион

29.06

16.00-20.00

Игра «Кто быстрее»

Гурко Н.В.

стадион

июль

01.07

16.00-20.00

“Гульні нашых продкаў”

Кравчина Д.Г.

стадион

02.07

16.00-20.00

Подвижные игры Игры «От игры к вершинам Олимпа»

Ченчевик И.В.

стадион

04.07

16.00-20.00

Подвижные игры «Стану сильным»

Веремчук Л.И.

стадион

05.07

16.00-20.00

 

Спортивные игры со скакалками

Малаховская Т.В.

стадион

 

06.07

16.00-20.00

 

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч"

Кравчина Д.Г.

стадион

 

08.07

16.00-20.00

 

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух»

Петкевич Е.Н.

актовый зал

стадион

09.07

16.00-20.00

Подвижные игры с мячом

Федчук Л.Н.

стадион

10.07

16.00- 20.00

Футбол

Страчук Ю.П.

стадион

11.07

16.00-20.00

Игра «Пионербол»

Ченчевик И.В.

стадион

12.07

16.00-20.00

 

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

Гурко Н.В.

стадион

13.07

16.00-20.00

 

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

Малаховская Т.В.

стадион

15.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Древняя Олимпия»

Васильчук М.А.

стадион

16.07

16.00-20.00

Игра «Попади в цель»

Веремчук Л.И.

стадион

17.07

16.00-20.00

Игра «Выполняй команду»

Кравчина Д.Г.

стадион

18.07

16.00-20.00

Соревнования «Скороходы»

Страчук Ю.П.

стадион

19.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Дружба»

Гурко Н.В.

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Спортивные соревнования и игры «Будь здоров – живи интересно!»

Федчук Л.Н.

стадион

22.07

16.00-20.00

«Футбольная пора»

Петкевич Е.Н.

стадион

23.07

16.00-20.00

 

Спортивно-игровая программа “Наперегонки с летом”

Васильчук М.А.

стадион

24.07

16.00-20.00

Игра в футбол

Малаховская Т.В.

стадион

25.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Рыцарский турнир»

Страчук Ю.П.

стадион

26.07

16.00-20.00

Спортивный час «Игры нас объединяют, игры дружбе помогают»

Кравчина Д.Г.

стадион

27.07

16.00-20.00

Спортивный час “Калейдоскоп спортивных игр”

Малаховская Т.В.

стадион

29.07

16.00-20.00

Спортивная игра “Пионербол”

Петкевич Е.Н.

стадион

30.07

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Веремчук Е.Н.

стадион

Игра «Кто самый ловкий»

31.07

16.00-20.00

«Танцуем, соревнуемся, играем, каникулы веселые продолжаем!»

Борух Н.А.

стадион

август

01.08

16.00-20.00

Эстафета «Кувырок вперед»

Пех В.А.

стадион

02.08

16.00-20.00

 

Спортивное меропритие “Чтобы лето не кончалось”

Яковинич В.Н.

стадион

03.08

16.00-20.00

 

Квиз «Олимпийские игры современности»

Годун Н.П.

стадион

05.08

16.00-20.00

Игра-эстафета «Быстрый мяч»

Козачук Т.Ф.

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Ловкий мяч»

Сукач Л.В.

стадион

07.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды». Игры

Лешкевич С.Н.

стадион

08.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Гонка чемпионов»

Веренич В.Н.

стадион

09.08

16.00-20.00

 

Квиз «Назовите олимпийских чемпионов и призеров»

Егорова О.А.

стадион

Квест «Разведчики» Игра «Самый дальний бросок»

10.08

16.00-20.00

 

Игротека на свежем воздухе «Игры зовут»

Сидорук И.В.

стадион

 

12.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «Наше лето спортивного цвета»

Сидорук С.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Третий лишний»

13.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Штандер», «Чай-чай, выручай!»

Згера Т.В.

стадион

14.08

16.00-20.00

Игровая программа «Моя дружная семья»

Лагодич Т.И.

стадион

Своя игра «Мы – за ЗОЖ!»

15.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Мяч змейкой», «Путаница»

Андрейченко Л.Н.

стадион

16.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Спорт границ не знает, спорт объединяет!»

Курачинская М.Л.

стадион

17.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Дульдер Л.Д.

стадион

19.08

16.00-20.00

Спортивная эстафета «Лето, солнце, жара–веселись детвора!»

Утыканский В.Н.

стадион

20.08

16.00-20.00

Состязания по пионерболу «Чемпионат веселого мяча»

Пундер Н.С.

стадион

21.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Герасимук Г.Г.

стадион

22.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Барановский А.А.

стадион

23.08

16.00-20.00

«Спортивная викторина»

Ган Н.А.

стадион

Футбол

24.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселые старты»

Сукач В.Г.

 

стадион

26.08

16.00-20.00

Подвижные игры. Баскетбол

Яковинич В.Н.

стадион

27.08

16.00-20.00

Подвижные игры «Дружно! Весело! Спортивно!»

Пойта С.Н.

стадион

 

28.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Баскетбол

Ган Н.А.

стадион

29.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Футбол

Сукач В.Г.

стадион

30.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Баскетбол

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Футбол

Сукач В.Г.

стадион

свернуть

График работы разновозрастного отряда ГУО «Средняя школа д.Томашовка имени П.И.Климука» на базе учреждения «Брестский районный физкультурно-спортивный центр «Звездный» в летний период времени 2024 года (01.06.2024-31.08.2024)

 

№ п/п

Ф.И.О.

ответственного педагога

16.00-20.00

июнь

июль

август

1

Петкевич Евгений Николаевич

20.06

08.07, 22.07, 29.07

 

2

Страчук Юлия Петровна

21.06, 27.06

10.07, 18.07, 25.07

 

3

Кравчина Дмитрий Геннадьевич

 

01.07, 06.07, 17.07, 26.07, 30.07

 

4

Малаховская Татьяна Васильевна

24.06

05.07, 13.07, 24.07, 27.07

 

5

Федчук Людмила Николаевна

 

09.07, 20.07

 

6

Панащик Полина Геннадьевна

22.06, 25.06

 

 

7

Веремчук Людмила Ивановна

26.06

04.07, 16.07

 

8

Васильчук Мария Андреевна

28.06

15.07, 23.07

 

9

Гурко Наталья Владимировна

29.06

12.07, 19.07, 25.07

 

10

Ченчевик Ирина Владимировна

 

02.07, 11.07

 

11

Борух Надежда Алексеевна

 

31.07

 

12

Пех Валентина Александровна

 

 

01.08

13

Яковинич Виталий Николаевич

 

 

02.08, 26.08

14

Годун Наталья Петровна

 

 

03.08

15

Козачук Татьяна Федоровна

 

 

05.08

16

Сукач Людмила Васильевна

 

 

06.08

17

Лешкевич Светлана Николаевна

 

 

07.08

18

Веренич Валентина Викторовна

 

 

08.08

19

Егорова Оксана Анатольевна

 

 

09.08

20

Сидорук Инга Владимировна

 

 

10.08

21

Сидорук Сергей Владимирович

 

 

12.08

22

Згера Татьяна Владимировна

 

 

13.08

23

Лагодич Татьяна Ивановна

 

 

14.08

24

Андрейченко Лариса Николаевна

 

 

15.08

25

Курачинская Марина Леонидовна

 

 

16.08

26

Дульдер Любовь Дмитриевна

 

 

17.08

27

Утыканский Виктор Николаевич

 

 

19.08

28

Пундер Наталья Сергеевна

 

 

20.08

29

Герасимук Галина Григорьевна

 

 

21.08

30

Барановский Александр Антонович

 

 

22.08

31

Пойта Светлана Николаевна

 

 

27.08

32

Ган Николай Александрович

 

 

23.08, 28.08,

30.08

33

 

Сукач Виктор Григорьевич

 

 

24.08, 29.08

31.08

 

Заместитель директора по воспитательной работе:                              С.А.Голянтич

свернуть

План мероприятий  ГУО «Средняя школа д.Томашовка имени П.И.Климука» в период летних каникул с 01.06.2024 по 31.08.2024 Республиканская акция «Эффективное лето» Девиз акции «Наше лето эффективно: с пользой, ярко, креативно!».

 

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха и труда несовершеннолетних школы на период летних каникул 01.06.2024-31.08.2024

Задачи:

  1. Максимальный охват трудовой и досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на различном виде учета.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.
  3. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.
  4. Укрепление взаимодействия субъектов профилактики.

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

июнь

01.06

10.00-11.00

Конкурс рисунков на асфальте «Дружат дети всей планеты»

Борух Н.А.

школьный дворик

11.00-12.00

Выпуск стенгазеты «Международный день защиты детей»

Дульдер Л.Д.

кабинет № 8

03.06-19.06

по графику

 

 Объединения по интересам

педагоги доп. образования

стадион,

учебные кабинеты

03.06-19.06

8.30-16.00

Деятельность оздоровительного лагеря «Радуга» с дневным пребыванием детей» при ГУО «СШ д.Томашовка имени П.И.Климука»

Голянтич С.А.

ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И.Климука»

03.06-19.06

8.30-16.00

Деятельность оздоровительного спортивного лагеря с дневным пребыванием детей» от ДЮСШ «Прибужье»

Ган Н.А.

ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И.Климука»

03.06-19.06

круглосуточный

Деятельность оздоровительного лагеря «Радуга» с круглосуточным пребыванием детей при ГУО «СШ д.Томашовка имени П.И.Климука»

Васильчук М.А.

ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И.Климука»

03.06

11.00-12.00

Игры на выявление лидеров «Верёвочка», «Карабас» «Двенадцать записок», «Лесная Карусель», «Морской Бой», «Сокровища Инков»

Ченчевик И.В.

Пундер Н.С.

Гурко Н.В.

актовый зал

12.00-13.20

Спортивный час «Сильные и смелые!»

Сукач В.Г.

стадион

04.06

10.00-10.20

Минутка здоровья «Знатоки здоровья»

Андрейченко Л.Н.

игровая комната

10.20-11.00

Интеллектуальное развлечение «Поиграем в слова» (загадки, ребусы, шарады).

Козачук Т.Ф.

игровая комната

11.00-11.30

Игры «Кто во что горазд»

Андрейченко Л.Н.

игровая комната

11.30-12.00

Развлекательно- игровая программа «Нам сегодня весело»

Борух Н.А.

актовый зал

12.00-13.20

Подвижные игры на свежем воздухе «Свети, свети, солнышко!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Игровая программа «Веселый двор»

Малаховская Т.В.

стадион

05.06

10.00-10.20

Минутка здоровья "Профилактика заболевания гриппом"

Федчук Л.Н.

игровая комната

10.20-11.00

Развлечение «Будем мы здоровыми, будем мы веселыми»

Страчук Ю.П.

игровая комната

11.00-12.00

Игровая программа «В стране интеллектуалов спорта»

Федчук Л.Н.

игровая комната

12.00-13.30

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Развлечение «Хочу все знать»

Веремчук Л.И.

игровая комната

06.06

10.00-10.20

Минутка здоровья "Чистота – залог здоровья. Как вести себя в жару"

Герасимук Г.Г.

игровая комната

10.20-11.00

Конкурс рисунков «Золотая кисть» (рисование)

Гурко Н.В.

игровая комната

12.00-13.30

Подвижные игры «А у нас -  игра!»

Сукач В.Г.

стадион

14.30-15.00

Игры на свежем воздухе «Время хорошего настроения»

Веренич В.В.

стадион

15.00-15.30

Устный журнал «50 лет со дня присвоения городу Минску почетного звания «Город –герой»

Веренич В.В.

актовый зал

07.06

10.00-10.30

Час безопасности «Каникулы без дыма и огня»

Годун Н.П.

игровая комната

10.30-11.00

Познавательная час "Урок безопасности" «Отдыхая у воды, как нам избежать беды»

Козачук Т.Ф.

игровые комнаты

11.00-12.00

Игра-путешествие «Знаем и соблюдаем». Экскурсия на пожарный пост МЧС д. Томашовка.

Козачук Т.Ф.

пожарный пост

12.00-13.30

Спортивный час «Первенство по футболу»

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Диалоговая площадка «Шаг к успеху. Все о профессиях».

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

08.06

10.00-10.20

Минутка здоровья "Насекомые – польза и вред»

Сидорук И.В.

игровая комната

10.20-11.00

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» (стихи, загадки, игры).

Пундер Н.С.

актовый зал

11.00-11.30

Экологический час «Красная книга Республики Беларусь»

Борух Н.А.

игровая комната

11.30-12.00

Оформление плаката «Полезные растения»

Кинчак Ю.Г.

игровая комната

12.00-13.30

Подвижные игры. Мини-футбол.

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Поле чудес «Цветы»

Кинчак Ю.Г.

актовый зал

10.06

10.00-10.20

Минутка здоровья "Твой режим дня на каникулах"

Андрейченко Л.Н.

игровая комната

10.20-11.00

Викторина «О спорт! Олимпийские чемпионы Республики Беларусь»

Малаховская Т.В.

игровая комната

11.00-12.00

Развлекательная программа «Детские народные игры. «Давайте потанцуем!»

Малаховская Т.В.

актовый зал

12.00-13.30

Физкультурный праздник «Олимпийские надежды. Мы - будущие чемпионы»

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Игры на свежем воздухе «Футбол»

Гурко Н.В.

стадион

11.06

10.00-10.20

Минутка здоровья " Правильное питание. Путешествие в страну «Витаминию".

Годун Н.П.

игровая комната

10.20-11.00

Викторина «Знаем ли мы Беларусь. Гордость Беларуси»

Пех В.А.

игровая комната

11.00-12.30

Просмотр фильма «Время вернуться»

Пех В.А.

СДК

12.30-13.30

 

 Белорусские народные игры «Богатырская сила» (на свежем воздухе)

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Конкурсно-игровое мероприятие «Лесная аптека»

Федчук Л.Н.

актовый зал

17.30-18.00

Конкурс рисунков «Золотая кисть»

Страчук Ю.П

актовый зал

18.30-20.00

Конкурсно- развлекательное мероприятие «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Страчук Ю.П.

актовый зал

12.06

10.00-10.20

Минутка здоровья «Осторожно- грибы и ягоды!»

Герасимук Г.Г.

игровая комната

10.00-10.45

 Игровое занятие «На улице – не в комнате, о том, ребята, помните»

Кинчак Ю.Г.

игровая комната

10.45-11.00

Беседа «Наше безопасное лето»

Яковинич В.Н.

актовый зал

11.00-12.00

 Развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков»

Кинчак Ю.Г.

игровая комната

12.00-13.30

Спортландия «Мы – вместе!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Викторина «Безопасность движения»

Яковинич В.Н.

актовый зал

18.30 - 20.00

Конкурсное развлечение «Будем мы здоровыми, будем мы веселыми»

Федчук Л.Н.

актовый зал

13.06

10.00-10.20

Беседа о здоровье, этике общения

Веренич В.В.

актовый зал

10.30-12.00

Экскурсия "История нашего деревни". Экскурсия на пограничную заставу.

Пех В.А.

игровая комната

12.00-13.30

Спортландия «Смельчаки»

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Игра-путешествие «По страницам книг»

Утыканский В.Г.

актовый зал

18.30 - 20.00

Вечер дружбы «Расскажи о себе»

Страчук Ю.П.

актовый зал

20.00 - 21.00

Дискотека «На веселой волне лета»

Страчук Ю.П.

актовый зал

14.06

10.00-10.20

Минутка здоровья «Трудовая деятельность»

Сидорук И.В.

актовый зал

10.30-11.00

Мастер-класс «Умелые руки не знают скуки»

Згера Т.В.

игровая комната

11.00-12.00

Конкурс рисунков «О мире и о войне»

Сидорук И.В.

игровая комната

12.00-13.30

Подвижные игры с мячом «Звонкий мяч»

Сукач В.Г.

стадион

14.30-15.00

Интеллектуальная игра «Колесо истории»

Сидорук С.В.

актовый зал

18.30 - 20.00

Песенный конкурс «Угадай мелодию»

Петрушина-Згера И.В.

актовый зал

15.06

10.00-10.20

Минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге»

Дульдер Л.Д.

игровая комната

10.20-11.00

Развлекательно-игровая программа «Солнечный круг»

Сукач Л.В.

игровая комната

11.00-12.00

Литературный час «Писатели и поэты о дружбе»

Сукач Л.В.

игровая комната

12.00-13.30

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

15.00-15.30

Игровая программа «Дружба – это Я и Ты или путешествие в страну «Дружба»

Лагодич Т.И.

актовый зал

18.30 - 20.00

Квест «Путешествие в страну Дружба»

Курачинская М.Л.

актовый зал

20.00 - 21.00

Караоке «Споем вместе, друзья!»

Курачинская М.Л.

актовый зал

16.06

18.30 - 20.00

Костюмированная шоу-программа «Карнавал

Гурко Н.В.

актовый зал

20.00-21.00

Тематическая дискотека «Покоренный космос»

Гурко Н.В.

актовый зал

17.06

10.00-10.20

Минутка здоровья «Осанка- основа красивой походки»

Кравчина Д.Г.

игровая комната

10.20-11.00

Игровая программа «Веселый космодром»

Егорова О.А.

актовый зал

11.00-12.00

Игра-викторина «Покорители космоса»

Пойта С.Н.

игровая комната

12.00-13.30

Подвижные игры «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

14.30-15.00

Космический турнир «Будущему космонавту»

Яковинич В.В.

актовый зал

18.30 - 20.00

Ярмарка космических чудес

Ковальчук Д.В.

актовый зал

18.06

10.00-10.30

Минутка здоровья "Гигиена тела"

Годун Н.П.

актовый зал

10.30-11.00

Беседа «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

Пундер Н.С.

актовый зал

11.00-12.00

Тематический экскурс «Их подвиги в нашей памяти»

Пундер Н.С

актовый зал

12.00-13.30

Спортивные соревнования «Под знаменем Победы»

Сукач В.Г.

стадион

14.30-15.00

Спортивно-патриотическая играв «Зарница»

Сидорук С.В.

стадион

18.30 - 20.00

Познавательная игра «Что я знаю о ЗОЖ?»

Гурко Н.В.

стадион

19.06

10.00-11.00

Игровая программа «До новых встреч!»

Сидорук И.В.

актовый зал

11.00-12.00

Игровая дискотека «Лето»

Борух Н.А.

актовый зал

12.00- 13.30

«В объективе – ИГРЫ!»

Сукач В.Г.

стадион

20.06

16.00-17.00

Конструирование из бросового материала «Вторая жизнь предметов»

Петкевич Е.Н.

актовый зал

17.00-20.00

Мини-футбол

Петкевич Е.Н.

стадион

21.06

16.00-17.00

Просмотр и обсуждение фильма

«В августе 1944 года»

Страчук Ю.П.

стадион

17.00-20.00

Спортивная игра «Физкульт – Ура!»

22.06

16.00-17.00

 

День исторической памяти

Устный журнал «Время измеряется памятью.

Панащик П.Г.

актовый зал

 

 

 

 

 

 

стадион

 

Просмотр и обсуждение хронико-документальных фильмов «Мой край в годы Великой  Отечественной войны»

Спортивная эстафета «За нами – будущее»

24.06

16.00-17.00

Час знаний «Белорусы в космосе»

Малаховская Т.В.

 

спортзал

стадион

17.00-20.00

Спортивная эстафета

«Будь здоров!»

25.06

16.00-17.00

Развлекательная программа «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Панащик П.Г.

 

стадион

 

17.00-20.00

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

26.06

 

16.00-20.00

Просмотр и обсуждение  художественного фильма о Великой Отечественной войне (в рамках киномарафона «Смотри и помни»)

Веремчук Л.И.

актовый зал

стадион

Подвижные игры «Молодежь выбирает ЗОЖ»

27.06

16.00-20.00

Познавательная игра «Я гэты край Радзімаю заву”

Страчук Ю.П.

стадион

Дворовые игры «Отдыхаем вместе»

28.06

16.00-20.00

Виртуальная экскурсия «Обелиски великого подвига»

Васильчук М.А.

стадион

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

29.06

16.00-20.00

Дискуссия «Будущему избирателю»

Гурко Н.В.

стадион

Игра «Кто быстрее»

июль

01.07

16.00-20.00

Открытый диалог «Достижения независимой Беларуси»

Кравчина Д.Г.

стадион

 

 

“Гульні нашых продкаў”

Акция «Обелиск»

Яковинич В.Н.

 

 

02.07

16.00-20.00

«В символах – история страны»

Ченчевик И.В.

стадион

Подвижные игры Игры «От игры к вершинам Олимпа»

04.07

16.00-20.00

Устный журнал «Беларусь созидающая»

Веремчук Л.И.

стадион

Подвижные игры «Стану сильным»

05.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Малаховская Т.В.

стадион

 

Спортивные игры со скакалками

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «Наше счастливое детство»

Кравчина Д.Г.

стадион

 

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч"

08.07

16.00-20.00

 

Детские игры «Вячоркі з сябрамі”

Петкевич Е.Н.

актовый зал

стадион

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух»

09.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Федчук Л.Н.

стадион

Подвижные игры с мячом

10.07

16.00- 20.00

 

Игровая программа «Полезные и вредные привычки”

Страчук Ю.П.

стадион

Футбол

11.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства»

(загадки, игры)

Ченчевик И.В.

стадион

Игра «Пионербол»

12.07

16.00-20.00

 

Игровая программа «Возрождение традиций»

Гурко Н.В.

стадион

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

13.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков на асфальте «Мир вам, люди»

Малаховская Т.В.

 

стадион

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

15.07-26.07

09.00-13.00

9.00-16.00

Деятельность трудового отряда на базе ОАО «Дубравушка-Агро»

Панащик П.Г.

 

 

15.07

16.00-20.00

 

Просмотр и обсуждение фильма о Великой Отечественной войне в «Брестская крепость»

Васильчук М.А.

стадион

Конкурс «Древняя Олимпия»

16.07

16.00-20.00

 

Час истории «История подпольного и партизанского движений на территории Республики Беларусь в годы Великой Отечественной войны, их роль в победе над немецко-фашистскими захватчиками»

Веремчук Л.И.

стадион

Игра «Попади в цель»

17.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Кравчина Д.Г.

стадион

Игра «Выполняй команду»

18.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный»

Страчук Ю.П.

стадион

Соревнования «Скороходы»

19.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Гурко Н.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Дружба»

18.00

Акция «Обелиск»

Яковинич В.Н.

20.07

16.00-20.00

 

Брейн-ринг «Цветы – украшение»

Федчук Л.Н.

стадион

Спортивные соревнования и игры «Будь здоров – живи интересно!»

22.07

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Петкевич Е.Н.

стадион

«Футбольная пора»

23.07

16.00-20.00

 

Игровая программа «Мой край»

Васильчук М.А.

стадион

Спортивно-игровая программа “Наперегонки с летом”

24.07

16.00-20.00

Познавательная игра «Я в мире прав»

Малаховская Т.В.

стадион

Игра в футбол

25.07

16.00-20.00

 

Беседа “Будь осторожен приобщении в Интернете”

Страчук Ю.П.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Рыцарский турнир»

26.07

16.00-20.00

Беседа “Наша безопасность”

Кравчина Д.Г.

стадион

Спортивный час «Игры нас объединяют, игры дружбе помогают»

27.07

16.00-20.00

Правовой турнир «Я в мире, мир во мне»

Малаховская Т.В.

стадион

Спортивный час “Калейдоскоп спортивных игр”

29.07

16.00-20.00

«Школа безопасности» - правила поведения на дороге, в воде

Петкевич Е.Н.

стадион

Спортивная игра “Пионербол”

30.07

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Веремчук Е.Н.

стадион

Игра «Кто самый ловкий»

31.07

16.00-20.00

Музыкальный час «Спяваем разам”

Борух Н.А.

стадион

«Танцуем, соревнуемся, играем, каникулы веселые продолжаем!»

 

 

август

01.08

16.00-20.00

 

"Загадочный вечер", или вечер по отгадыванию загадок.

Пех В.А.

стадион

Эстафета «Кувырок вперед»

02.08

16.00-20.00

 

Познавательный час «50 самых красивых библиотек мира»

Яковинич В.Н.

стадион

Спортивное меропритие “Чтобы лето не кончалось”

03.08

16.00-20.00

 

Урок мужества «И помнить больно, и забыть нельзя!»

Годун Н.П.

стадион

Квиз «Олимпийские игры современности»

05.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Козачук Т.Ф.

стадион

 

Игра-эстафета «Быстрый мяч»

06.08

16.00-20.00

 

Беседа «История моего края»

Сукач Л.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Ловкий мяч»

07.08

16.00-20.00

 

Познавательный час «Юбилейные даты 2024 года белорусских писателей и поэтов»

Лешкевич С.Н.

стадион

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды»

18.00- 19.00

Акция «Обелиск»

Яковинич В.Н.

 

08.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Веренич В.Н.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Гонка чемпионов»

09.08

16.00-20.00

 

Квиз «Назовите олимпийских чемпионов и призеров»

Егорова О.А.

стадион

Квест «Разведчики» Игра «Самый дальний бросок»

10.08

16.00-20.00

 

 

Познавательный час «Беларусь открывается детям своим. Беларусь открывается миру»

Сидорук И.В.

стадион

 

Игротека на свежем воздухе «Игры зовут»

12.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «Наше лето спортивного цвета»

Сидорук С.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Третий лишний»

13.08

16.00-20.00

Час загадок и отгадок «Лето на календаре»

Згера Т.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Штандер», «Чай-чай, выручай!»

14.08

16.00-20.00

Игровая программа «Моя дружная семья»

Лагодич Т.И.

стадион

Своя игра «Мы – за ЗОЖ!»

15.08

16.00-20.00

Конкурс рисунков на асфальте «Миру- мир!»

Андрейченко Л.Н.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Мяч змейкой», «Путаница»

16.08

16.00-20.00

Игра-турнир «Беларусь – наш общий дом!»

Курачинская М.Л.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Спорт границ не знает, спорт объединяет!»

17.08

16.00-20.00

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Дульдер Л.Д.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

19.08

16.00-20.00

Конкурсно-игровая программа «Весёлый светофор»

Утыканский В.Н.

стадион

Спортивная эстафета «Лето, солнце, жара–веселись детвора!»

20.08

16.00-20.00

Урок безопасности «Спасения на воде»

Пундер Н.С.

стадион

Состязания по пионерболу «Чемпионат веселого мяча»

21.08

16.00-20.00

Интеллектуальный поединок «Герои белорусского спорта»

Герасимук Г.Г.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

18.00-20.00

Акция «Обелиск»

Яковинич В.Н.

22.08

16.00-20.00

 Викторина «Символы моей страны»

Барановский А.А.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

23.08

16.00-20.00

«Спортивная викторина»

Ган Н.А.

стадион

Футбол

24.08

16.00-20.00

Разгадываем ребусы и кроссворды

Сукач В.Г.

 

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселые старты»

26.08

16.00-20.00

Подвижные игры. Баскетбол

Яковинич В.Н.

стадион

27.08

16.00-20.00

Подвижные игры «Дружно! Весело! Спортивно!»

Пойта С.Н.

стадион

 

28.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Баскетбол

Ган Н.А.

стадион

29.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Футбол

Сукач В.Г.

стадион

30.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Баскетбол

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Футбол

Сукач В.Г.

стадион

 

Заместитель директора по ВР:                        С.А. Голянтич

свернуть

Внимание!!! Во время летних каникул учащиеся школы могут отдохнуть в пришкольных лагерях:

Внимание!!!
Во время летних каникул учащиеся школы могут отдохнуть в пришкольных лагерях:
1. Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Радуга"  с 8.30 до 16.00 15 дней (03.06.2024- 19.06.2024.
2. Детский оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей "Радуга", 9 дней (11.06.2024-19.06.2024).
3. Спортивный детский  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей, 15 дней (03.06.2024-19.06.3024).
В период летней оздоровительной кампании  2024 года будет реализована республиканская акция "Эффективное лето", которая проходит под девизом "Наше лето эффективно: с пользой, ярко, креативно!"
свернуть

Расписание объединений по интересам (спортивных секций) в ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И. Климука»   во время летних каникул 2024 г. июнь (01.06.2024-21.06.2024)

 

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1000– 1130

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

Вторник

1040 – 1210

 «Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

Среда

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

1000– 1130

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1040 – 1210

«Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

Четверг

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

Пятница

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

1000– 1130

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1040 – 1210

«Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

 

август (08.08.2024-31.08.2024)

 

 

Среда

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

Четверг

900 – 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

Пятница

900– 1030

«Баскетбол» (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

 

август (14.08.2024-31.08.2024)

 

Понедельник

1800– 1930

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1 (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Сукач В.Г.

Среда

1800– 1930

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1  (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Сукач В.Г.

Пятница

1800– 1930

 

«Легкая атлетика»

ОФП - 1  (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

 

Сукач В.Г.

свернуть

Расписание объединений по интересам в ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И.Климука» на июнь 2024 (03.06.2024 - 19.06.2024)

 

 

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1430-  1610

(03.06.24)

1000 – 1140

 

«Клуб веселых и находчивых» (УО)

актовый зал

Петрушина-Згера И.В.

Вторник

1000 – 1140

«Юный инспектор движения»

кабинет № 19

Утыканский В.Н.

1430-  1610

(04.06.24)

1000 – 1140

 

«Зеленые школы.

Энергосбережение» (УО)

кабинет № 12

Петрушина-Згера И.В.

Среда

1200 – 1245

«Юный журналист» (УО)

кабинет № 14

Мартэн Д.С

Четверг

1200 – 1245

«Юный журналист» (УО)

 

кабинет № 15

Мартэн Д.С

1000-   1140

«Юный эколог» (УО)

 

кабинет № 19

Пойта С.Н.

свернуть