Расписание кружков и секций

Расписание спортивных секций

 2019-2020 уч.год

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1510– 1710

ОФП «Футбол» (ШК)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1705– 1835

«Подвижные игры»  (ШК)

 

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1715 – 1845

Легкая атлетика

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1840 – 2010

Легкая атлетика

НП-1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

 

 

Вторник

14.30 – 15.15

15.30-16.15

17.00 – 18.30

«Плавание»

(ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1705– 1835

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

1840 – 2055

«Легкая атлетика» (ШК)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Среда

1425 – 1610

ОФП «Баскетбол» (ШК)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1430 – 1600

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1705– 1835

Легкая атлетика

НП -1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1715 – 1845

Легкая атлетика

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1840 – 2055

«Легкая атлетика»  (ШК)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Четверг

14.30 – 15.15

15.30-16.15

17.00 – 18.30

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1700– 1830

«Подвижные игры» (школьный)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1840 – 2010

«Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Пятница

1430 – 1600

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1510– 1710

ОФП «Футбол» (ШК)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1705– 1835

Легкая атлетика

НП -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1715 – 1845

Легкая атлетика

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1840– 2010

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Суббота

1000 – 1200

ОФП «Мини-футбол»

8-11 кл. (ШК)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1000 – 1045

1100 – 1145

1200 – 1345

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

 

График работы спортивного зала ГУО «СШ д.Томашовка»

в 2019 -2029 уч.году

 

День недели

Время работы

Вид деятельности

ответственные

Понедельник

8.30-15.15

учебные занятия физической культуры и здоровья

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

 

15.15-20.10

занятия в группах ОФП, спортивные секции

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

Вторник

8.30-17.10

учебные занятия физической культуры и здоровья

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

17.15-20.55

занятия в группах ОФП, спортивные секции

Ган Н.А.

Среда

8.30-17.10

учебные занятия физической культуры и здоровья

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

17.15-20.55

занятия в группах ОФП, спортивные секции

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

Четверг

8.30-15.15

учебные занятия физической культуры и здоровья

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

 

25.30-20.10

занятия в группах ОФП, спортивные секции

Ган Н.А.

Пятница

8.30-17.10

учебные занятия физической культуры и здоровья

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

17.15-20.10

занятия в группах ОФП, спортивные секции

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

Суббота

10.00-12.00

занятия в группах ОФП

Сукач В.Г.

17.00-18.00

час футбола

Ган Н.А.

Расписание объединений по интересам 2019 2020 учебный год

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

 

1525 – 1800

 

 

«Юный инспектор движения»

(ОВР)

кабинет №22

 

 

Утыканский В.Н.

 

 

1720-   1900

«Умелые ручки» (ЦТДМ)

кабинет №15

Андрейченко Л.Н.

1530-   1710

«Школа креатива»

(ЦТДМ)

актовый зал

Сукач Л.В.

Вторник

1720 – 1900

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

1130-   1215

 

«Умелые ручки» (ЦТДМ)

кабинет №15

Андрейченко Л.Н.

Среда

1530-   1710

«Школа креатива»

(ЦТДМ)

актовый зал

Сукач Л.В.

1450-   1630

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.

1800-   1940

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет № 15

Андрейченко Л.Н.

Четверг

1720 – 1900

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

1325 – 1505

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

 

Пятница

1530-   1615

«Школа креатива»

(ЦТДМ)

актовый зал

Сукач Л.В.

1425-   1510

«Финансовая грамотность»

(школьный)

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

 

Суббота

830-   1010

«Вдохновение»

(ОВР)

кабинет № 28

Барановская Н.В.

900-   1040

«Занимательный английский»

(ЦТДМ)

кабинет № 23

Голянтич С.А.

915-   1055

«Инфознайка»

(ЦТД

М)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1115-   1200

«Финансовая грамотность»

(школьный)

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

Воскресенье

1400-   1540

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.