Каникулы (Лето - 2020/2021, "Радуга")

План мероприятий разновозрастного отряда ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06.2021

План мероприятий

разновозрастного отряда ГУО «СШ д.Томашовка»

 

Цель: организация свободного времени учащихся в летний период разнообразной, увлекательной, содержательной досуговой деятельностью; профилактика противоправного поведения несовершеннолетних детей.

 

01.06

10.00

Акция «Мир детям всего света»

Гурко Н.В.

стадион

 

12.00

Игры на свежем воздухе «Лето красное, будь со мной!»

Сукач В.Г.

стадион

 

02.06

10.00

 

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Гурко Н.В.

 

школьный дворик

 

12.00

Спортландия «Будь здоров!»

Сукач В.Г.

стадион

 

03.06

10.00

 

Минутка здоровья "Как поднять настроение?"

воспитатели

актовый зал

 

11.00

Единый час информирования  по ШАГу «Нам Родина подарила счастливое детство» (к Международному Дню защиты детей 1 июня)

Страчук Ю.П.

актовый зал

 

12.00

Праздник «Футбольная пора»

Сукач В.Г.

стадион

 

12.30

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

 

15.00

Конкурс «Движение – это жизнь!» (спортивные соревнования)

воспитатели

стадион

 

04.06

10.00

 

Минутка здоровья "Твой режим дня на каникулах"

Козачук Т.Ф.

 

актовый зал

 

11.00

Путешествие в страну дорожных знаков»

Пундер Н.С.

актовый зал

 

12.00

 Спортландия «Мы за ЗОЖ!»

Сукач В.Г.

стадион

 

15.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселимся, поиграем!»

Сукач В.Г.

стадион

 

05.06

10.00

 

Минутка здоровья "Гигиена тела"

Федчук Л.Н.

актовый зал

 

11.00

Творческое мероприятие "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

Сидорук И.В.

актовый зал

 

12.00

Акция «Каникулы без дыма и огня!»

Лагодич Т.И.

стадион

 

07.06

10.00

Минутка здоровья "Как ухаживать за кожей лица"

Веренич В.В.

актовый зал

 

12.00

Белорусские народные игры «Богатырская сила» (на свежем воздухе)

Страчук Ю.П.

стадион

 

14.30

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Сидорук И.В.

актовый зал

 

08.06

10.00

Минутка здоровья "Закаливание"

Федчук Л.Н.

актовый зал

 

10.30

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Ченчевик И.В.

актовый зал

 

12.00

Игры «На дворе у нас игра»

Сукач В.Г.

стадион

 

09.06

10.00

 

Минутка здоровья "Чистота – залог здоровья»

Козачук Т.Ф

актовый зал

 

10.30

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

 

12.00

Спортландия «Мы – вместе!»

Сукач В.Г.

стадион

 

10.06

10.00

Минутка здоровья "Книги о здоровье"

Герасимук Г.Г.

актовый зал

 

10.30

Литературная викторина

Годун Н.П.

актовый зал

 

11.00

Единый день информирования по ШАГу «Докажем делом, что не зря на нас надеется земля» к Всемирному дню охраны окружающей среды 5 июня

Петрушина-Згера И.В.

актовый зал

 

12.00

«Армреслинг» спортивные соревнования

Сукач В.Г.

спортзал

 

11.06

10.00

 

Минутка здоровья "Берегите глаза"

Федчук Л.Н.

актовый зал

 

10.30

Конкурс «Шутки на полминутки»

Пундер Н.С.

актовый зал

 

11.00

Рисование на асфальте «Посмотри и улыбнись»

Барановская Н.В.

школьный дворик

 

12.00

«Футбольная пора!»

Сукач В.Г.

стадион

 

12.06

10.00

Минутка здоровья "Закаливание".

Козачук Т.Ф

актовый зал

 

 

11.00

 

Конкурс чтецов художественных произведений о дружбе «Дружба крепкая не сломается»

Сидорук И.В.

 

актовый зал

 

12.00

Спортландия «Смельчаки»

Сукач В.Г

стадион

 

14.06

10.00

 

Минутка здоровья «Как ухаживать за зубами»

Пундер Н.С.

актовый зал

 

10.30

 

Интеллектуальный турнир «Юные экологи»

Курачинская М.Л.

актовый зал

 

 

11.00

Игровая программа «Чем нам овощи полезны»

Страчук Ю.П.

актовый зал

 

 

12.00

Физкультурная программа «Сто тропинок, сто дорог»

Сукач В.Г.

стадион

 

14.30

Познавательный час «Мир вокруг нас»

Страчук Ю.П.

актовый зал

 

15.06

10.00

 

Минутка здоровья "Как снять усталость ног"

Герасимук Г.Г.

актовый зал

 

10.30

Просмотр детского фильма о Великой Отечественной войне (в рамках киномарафона «Смотри и помни!»

Барановский А.А.

актовый зал

 

12.00

Спортивная игра «Орлёнок»

Сукач В.Г.

стадион

 

14.30

Литературно-музыкальная композиция «Дорогами войны»

Сукач Л.В.

актовый зал

 

16.06

10.00

Минутка здоровья "Путешествие в страну «Витаминию".

Курачинская М.Л.

актовый зал

 

10.30

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Страчук Ю.П.

школьный дворик

 

12.00

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Сукач В.Г.

стадион

 

14.30

Конкурсная программа вопросов и ответов «Познавай-ка!»

Гоголюк М.И.

актовый зал

 

17.06

10.00

Минутка здоровья "Гигиена в доме"

Федчук Л.Н.

актовый зал

 

10.30

Конкурс "Мы - фантазеры".

Пундер Н.С.

актовый зал

 

12.00

Подвижные игры на воздухе - "Скакалка и я - дружная семья".

Сукач В.Г.

стадион

 

14.30

Игра-путешествие «В гостях у сказки»

Сукач Л.В.

Пундер Н.С.

актовый зал

18.06

10.00

Минутка здоровья "Зеленая аптечка".

Герасимук Г.Г.

стадион

 

10.30

Встреча с сотрудниками МЧС (экскурсия на пожарный пост д.Томашовка)

Курачинская М.Л.

школьный дворик

 

12.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

стадион

 

14.30

Игровое занятие «Знай и соблюдай!»

Ченчевик И.В.

стадион

 

19.06

10.00

Минутка здоровья "Мой рост и мой вес

Козачук Т.Ф.

актовый зал

 

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

 

21.06

10.00

Час общения «Дружба начинается с улыбки»

Сидорук И.В.

актовый зал

 

11.00

Игровая дискотека «Лето»

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

 

12.00

Акция «Обелиск»

Полещук А.И

Страчук Ю.П.

 

 

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

 

22.06

16.00

Игровая программа «В дружбе и единстве наша сила – это должен каждый с детства понимать»  

Ган Н.А.

 

стадион

 

 

17.00-20.00

Спортивные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

 

23.06

16.00-17.00

Шашечный турнир

Петкевич Е.Н.

спортзал

 

17.00-20.00

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Петкевич Е.Н

стадион

 

24.06

16.00-20.00

Час информирования  по ШАГу «Наши символы – наша гордость!»

Страчук Ю.П.

актовый зал

 

Подвижные игры.

Страчук Ю.П.

стадион

 

25.06

16.00-20.00

Развлекательная программа «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Федчук Л.Н.

 

стадион

 

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Федчук Л.Н.

 

стадион

 

28.07

16.00-20.00

Просмотр художественного фильма о Великой Отечественной войне ( в рамках киномарафона «Смотри и помни»)

Кравчина Д.Г.

актовый зал

 

Подвижные игры «Молодежь выбирает ЗОЖ»

Кравчина Д.Г.

стадион

 

29.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Гурко Н.В.

стадион

 

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

 

30.06

16.00-20.00

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Петкевич Е.Н.

стадион

 

Подвижные игры

 

01.07

16.00-20.00

Единый час информирования по ШАГу  «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе» (ко Дню независимости Республики Беларусь)

Ченчевик И.В.

актовый зал

стадион

 

Подвижные игры с мячом

 

02.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа»

Петкевич Е.Н.

стадион

 

Подвижные игры

 

05.07

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Страчук Ю.П.

стадион

 

Подвижные игры.

 

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Федчук Л.Н.

стадион

 

 

Спортивные игры со скакалками

 

07.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «Наше счастливое детсво»

Кравчина Д.Г.

стадион

 

 

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

 

08.07

16.00-20.00

 

Единый час информирования по ШАГу

« Через книгу к миру и согласию» (юбилеи книг и белорусских писателей)

Гурко Н.В.

актовый зал

стадион

 

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

 

09.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Кравчина Д.Г.

стадион

 

Подвижные игры

 

12.07

16.00- 20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Ченчевик И.В.

стадион

 

Футбол.

 

13.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» ( загадки, игры).

Петкевич Е.Н.

стадион

 

Подвижные игры.

 

14.07

16.00-20.00

 

Игровая программа «В единстве народном»

Страчук Ю.П.

стадион

 

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

 

15.07

16.00-20.00

 

Единый час информирования по ШАГу «Каждый человек особенный, все люди – равные» (инклюзивная культура белорусского общества)

Кравчина Д.Г.

актовый зал

стадион

 

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

 

16.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Гоголюк М.И

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

19.07

16.00-20.00

 

Викторина  «Знаем ли мы Беларусь»

Пундер Н.С.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

20.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Козачук Т.Ф.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

21.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Веренич В.В.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

22.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный».

Голянтич О.А.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

23.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Годун Н.П.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

26.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков на асфальте «Мир вам, люди»

Сидорук И.В.

стадион

 

Спортивные соревнования и игры 

 

27.07

16.00-20.00

 

Брейн-ринг «Цветы - украшение земли».

Сидорук С.В.

стадион

 

«Футбольная пора»

 

28.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Сукач Л.В.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

29.07

16.00-20.00

 

Единый час информирования по ШАГу «От спортивных секций до олимпийских наград» (успехи белорусского спорта)

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

30.07

16.00-20.00

 

"Загадочный вечер", или вечер по отгадыванию загадок.

Курачинская М.Л.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

02.08

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Васильчук М.А.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

03.08

16.00-20.00

 

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Лешкевич С.Н.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе.

 

04.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Сукач В.Г.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

05.08

16.00-20.00

 

Единый день информирования по ШАГу «От молодежных инициатив к реальным делам» (деятельность детских и молодежных общественных организаций и их государственная поддержка)

Васильчук М.А.

актовый зал

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

06.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Дульдер Л.Д.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

09.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Васильчук М.А.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

10.08

16.00-20.00

 

Просмотр фильма о Великой Отечественной войне в рамках киномарафона «Смотри и помни»

Пойта С.Н.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

11.08

16.00

17.00-20.00

Мастер-класс «Своими руками»

Полещук А.И.

мастерская

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

12.08

16.00-20.00

 

Учимся говорить скороговорки. Конкурс «Кто быстрее»

Лагодич Т.И.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

13.08

16.00-20.00

Интерактивная игра «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Васильчук М.А.

 

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

16.08

16.00-20.00

Интерактивное занятие «Здоровье и долголетие»

Васильчук М.А.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

17.08

16.00-20.00

Конкурс рисунков на асфальте «Миру- мир!»

Вышинская Т.Н.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

18.08

16.00-20.00

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Петрушина- Згера И.В.

 

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

19.08

16.00-20.00

Единый час информирования по ШАГу «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор» (правовая культура современной белорусской молодежи)

Утыканский В.Н.

актовый зал

 

 

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

20.08

16.00-20.00

Развлечение «Летние спортивные игры».

Згера Т.В.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

23.08

16.00-20.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

«Футбол»

Пех В. А.

актовый зал

 

24.08

16.00-20.00

 Викторина «Символы моей страны»

Герасимук Г.Г.

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

25.08

16.00-20.00

Разгадываем ребусы и кроссворды

Тарасюк В.Н.

стадион

 

Футбол

 

24.08-27.08

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке, посвященной началу учебного года «Первый звонок»

Голянтич С.А.

 

актовый зал

 

26.08

16.00-20.00

Единый час информирования по ШАГу «Мир в семье- согласие в стране» (государственная политика по сохранению традиционных семейных ценностей)

Барановская Н.В.

актовый зал

стадион

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

27.08

11.00-12.00

Акция «Обелиск»

педагог организатор

 

 

 

16.00-20.00

Подвижные игры

Барановский А.А.

стадион

 

 

30.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Баскетбол

Ган Н.А.

стадион

 

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Футбол

Сукач В.Г.

стадион

 

Заместитель директора по воспитательной работе:                      С.А.Голянтич

свернуть

Межведомственный план  мероприятий  ГУО «СШ д.Томашовка», Комаровского сельского дома культуры, Комаровской сельской библиотеки, спортивного комплекса  «Звездный»  на период весенних   каникул  с  28 марта   по  4 апреля 2021 г. Акция «Полезные каникулы»

01.06.2021

 

 

Межведомственный план 

мероприятий  ГУО «СШ д.Томашовка», Комаровского сельского дома культуры, Комаровской сельской библиотеки, учреждения «Брестский районный физкультурно-спортивный центр «Звёздный»

на период летних каникул 2021 г.

 по реализации республиканской межведомственной программы «Забота»

 

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха и труда несовершеннолетних  школы  на период летних каникул 01.06.2021-31.08.2021г.

 

Задачи:

  1. Максимальный охват трудовой и досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на различном виде учета.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.
  3. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.
  4. Укрепление взаимодействия субъектов профилактики.

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06 – 08.06

9.00

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

Пархоц Т.В.

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06-31.08

по графику

 

Аренда спортивных сооружений учреждения «Брестский районный физкультурно-спортивный центр «Звёздный»

Прокопович В.П.

БРФСЦ «Звездный»

01.06-30.06

по графику

 

 Спортивные секции

руководители спортивных секций

стадион

01.06-21.06

по графику

 

Объединения по интересам

педагоги дополнительного образования

учебные кабинеты

01.06.

10.00

Акция «Мир детям всего света»

Гурко Н.В.

стадион

12.00

Игры на свежем воздухе «Лето красное, будь со мной!»

Сукач В.Г.

стадион

02.06

10.00

 

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Гурко Н.В.

 

школьный дворик

12.00

Спортландия «Будь здоров!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00

Квест-игра «Веселее всех».

Музыкальный час «Ура – каникулы»

Дряпко О.Н.

площадка СДК

16.00

Пресс-обзор «Всё в журналах интересно»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

03.06

10.00

 

Минутка здоровья "Как поднять настроение?"

воспитатели

игровые комнаты

11.00

Единый час информирования  по ШАГу «Нам Родина подарила счастливое детство» (к Международному Дню защиты детей 1 июня)

Страчук Ю.П.

актовый зал

12.00

Праздник «Футбольная пора»

Сукач В.Г.

стадион

12.30

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00

Конкурс «Движение – это жизнь!» (спортивные соревнования)

воспитатели

стадион

04.06

10.00

 

Минутка здоровья "Твой режим дня на каникулах"

Козачук Т.Ф.

 

игровая комната

 

11.00

Путешествие в страну дорожных знаков»

Пундер Н.С.

игровая комната

12.00

 Спортландия «Мы за ЗОЖ!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселимся, поиграем!»

Сукач В.Г.

стадион

05.06

10.00

Минутка здоровья "Гигиена тела"

Федчук Л.Н.

игровая комната

11.00

Творческое мероприятие "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

Сидорук И.В.

актовый зал

12.00

Акция «Каникулы без дыма и огня!»

Лагодич Т.И.

стадион

19.00

Детская дискотека «Летом танцуют все!»

Шарапова Н.Н.

СДК

07.06

10.00

Минутка здоровья "Как ухаживать за кожей лица"

Веренич В.В.

игровая комната

12.00

Белорусские народные игры «Богатырская сила» (на свежем воздухе)

Страчук Ю.П.

стадион

14.30

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Сидорук И.В.

игровая комната

08.06

10.00

Минутка здоровья "Закаливание"

Федчук Л.Н.

игровая комната

10.30

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Ченчевик И.В.

актовый зал

12.00

Игры «На дворе у нас игра»

Сукач В.Г.

стадион

09.06

10.00

Минутка здоровья "Чистота – залог здоровья»

Козачук Т.Ф

игровая комната

10.30

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Андрейченко Л.Н.

игровая комната

12.00

Спортландия «Мы – вместе!»

Сукач В.Г.

стадион

18.00

Спортивное состязание по настольному теннису

Дряпко О.Н.

танцевальный зал СДК

10.06

10.00

Минутка здоровья "Книги о здоровье"

Герасимук Г.Г.

игровая комната

10.30

Литературная викторина

Годун Н.П.

игровая комната

11.00

Единый день информирования по ШАГу «Докажем делом, что не зря на нас надеется земля» к Всемирному дню охраны окружающей среды 5 июня

Герасимук Г.Г.

Петрушина-Згера И.В.

актовый зал

12.00

«Армреслинг» спортивные соревнования

Сукач В.Г.

спортзал

18.00

Выпускной вечер

Тарасюк В.Н.

школьный дворик

11.06

10.00

Минутка здоровья "Берегите глаза"

Федчук Л.Н.

игровая комната

10.30

Конкурс «Шутки на полминутки»

Пундер Н.С.

актовый зал

11.00

Рисование на асфальте «Посмотри и улыбнись»

Барановская Н.В.

школьный дворик

12.00

«Футбольная пора!»

Сукач В.Г.

стадион

12.06

10.00

Минутка здоровья "Закаливание".

Козачук Т.Ф

игровая комната

 

11.00

 

Конкурс чтецов художественных произведений о дружбе «Дружба крепкая не сломается»

Сидорук И.В.

 

актовый зал

12.00

Спортландия «Смельчаки»

Сукач В.Г

стадион

14.06

10.00

 

Минутка здоровья «Как ухаживать за зубами»

Пундер Н.С.

игровая комната

10.30

Интеллектуальный турнир «Юные экологи»

Курачинская М.Л.

актовый зал

11.00

Игровая программа «Чем нам овощи полезны»

Страчук Ю.П.

игровая комната

12.00

Физкультурная программа «Сто тропинок, сто дорог»

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Познавательный час «Мир вокруг нас»

Страчук Ю.П.

игровая комната

15.06

10.00

Минутка здоровья "Как снять усталость ног"

Герасимук Г.Г.

игровая комната

10.30

Просмотр детского фильма о Великой Отечественной войне (в рамках киномарафона «Смотри и помни!»

Барановский А.А.

актовый зал

12.00

Спортивная игра «Орлёнок»

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Литературно-музыкальная композиция «Дорогами войны»

Сукач Л.В.

актовый зал

16.06

10.00

Минутка здоровья "Путешествие в страну «Витаминию".

Курачинская М.Л.

игровая комната

10.30

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Страчук Ю.П.

школьный дворик

12.00

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Конкурсная программа вопросов и ответов «Познавай-ка!»

Гоголюк М.И.

игровая комната

16.30

Книжная полка-обзор «Книжки разные читай- мир чудесный открывай»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

17.06

10.00

Минутка здоровья "Гигиена в доме"

Федчук Л.Н.

игровая комната

10.30

Конкурс "Мы - фантазеры".

Пундер Н.С.

игровая комната

12.00

Подвижные игры на воздухе - "Скакалка и я - дружная семья".

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Игра-путешествие «В гостях у сказки»

Сукач Л.В.

игровая комната

16.00

Велопрогулка по памятным местам

Гоголюк О.Н.

СДК

18.06

10.00

Минутка здоровья «Зеленая аптечка».

Герасимук Г.Г.

стадион

10.30

Встреча с сотрудниками МЧС (экскурсия на пожарный пост д.Томашовка)

Курачинская М.Л.

школьный дворик

12.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Игровое занятие «Знай и соблюдай!»

Ченчевик И.В.

стадион

19.06

10.00

Минутка здоровья «Мой рост и мой вес

Козачук Т.Ф.

игровая комната

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

21.06

10.00

Час общения «Дружба начинается с улыбки»

Сидорук И.В.

игровая комната

11.00

Игровая дискотека «Лето»

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

12.00

Акция «Обелиск»

Полещук А.И

Страчук Ю.П.

 

12.00

Игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

стадион

22.06

16.00

Игровая программа «В дружбе и единстве наша сила – это должен каждый с детства понимать»  

Ган Н.А.

 

стадион

 

17.00-20.00

Спортивные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

 

стадион

 

23.06

16.00-17.00

Шашечный турнир

Петкевич Е.Н.

спортзал

17.00-20.00

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Петкевич Е.Н

стадион

24.06

16.00-20.00

Час информирования  по ШАГу «Наши символы – наша гордость!»

Страчук Ю.П.

актовый зал

Подвижные игры.

Страчук Ю.П.

стадион

25.06

16.00-20.00

Развлекательная программа  «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Федчук Л.Н.

 

стадион

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Федчук Л.Н.

 

стадион

26.06

14.00

Спортивное мероприятие «Самый озорной»

Дряпко О.Н.

площадка СДК

28.06

16.00-20.00

Просмотр художественного фильма о Великой Отечественной войне ( в рамках киномарафона «Смотри и помни»)

Кравчина Д.Г.

актовый зал

Подвижные игры «Молодежь выбирает ЗОЖ»

Кравчина Д.Г.

стадион

29.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Гурко Н.В.

стадион

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

30.06

16.00-20.00

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Петкевич Е.Н.

стадион

Подвижные игры

01.07

16.00-20.00

Единый час информирования по ШАГу  «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе» (ко Дню независимости Республики Беларусь)

Ченчевик И.В.

актовый зал

стадион

Подвижные игры с мячом

02.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа»

Петкевич Е.Н.

стадион

Подвижные игры

03.07

17.00

Концерт «Васильковая Беларусь» с участием учащихся ГУО «СШ д. Томашовка»

Дряпко О.Н.

СДК

05.07

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Страчук Ю.П.

стадион

Подвижные игры.

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Федчук Л.Н.

стадион

 

Спортивные игры со скакалками

07.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «Наше счастливое детсво»

Кравчина Д.Г.

стадион

 

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

08.07

16.00-20.00

 

Единый час информирования по ШАГу

« Через книгу к миру и согласию» (юбилеи книг и белорусских писателей)

Гурко Н.В.

актовый зал

стадион

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

09.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Кравчина Д.Г.

стадион

Подвижные игры

10.07

19.00

Дискотека-караоке «Я вам спою!»

Дряпко О.Н.

СДК

17.00

День любимых сказок «Жили были…»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

11.07

17.00

«Урок с короткой темой- Жизнь» (день профилактики алкоголизма)

Дряпко О.Н.

СДК

12.07

16.00-20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Ченчевик И.В.

стадион

Футбол.

13.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» ( загадки, игры).

Петкевич Е.Н.

стадион

Подвижные игры.

14.07

16.00-20.00

 

Игровая программа «В единстве народном»

Страчук Ю.П.

стадион

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

15.07

16.00-20.00

 

Единый час информирования по ШАГу «Каждый человек особенный, все люди – равные» (инклюзивная культура белорусского общества)

Кравчина Д.Г.

актовый зал

стадион

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

16.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Гоголюк М.И

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

15.00

Конкурс рисунка на асфальте «Я люблю Беларусь»

Дряпко О.Н.

площадка СДК

17.07

19.00

Детская дискотека

Дряпко О.Н.

СДК

18.07

17.00

Час дружеского общения «Дружат книги и кино»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

19.07

16.00-20.00

Викторина  «Знаем ли мы Беларусь»

Пундер Н.С.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

20.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Козачук Т.Ф.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

21.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Веренич В.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

22.07

16.00-20.00

Развлечение «Кто самый внимательный».

Голянтич О.А.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

23.07

16.00-20.00

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Годун Н.П.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

17.00

Арт-мастерская

Гоголюк О.Н.

СДК

25.07

15.00

Мастер-класс

Шарапова Н.Н.

СДК

26.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков на асфальте «Мир вам, люди»

Сидорук И.В.

стадион

Спортивные соревнования и игры  «Юный защитник».                                                 

27.07

16.00-20.00

Брейн-ринг «Цветы – украшение земли».

Сидорук С.В.

стадион

«Футбольная пора»

28.07

16.00-20.00

Игра «Путешествие по Вселенной»

Сукач Л.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

29.07

16.00-20.00

 

Единый час информирования по ШАГу «От спортивных секций до олимпийских наград» (успехи белорусского спорта)

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

30.07

16.00-20.00

«Загадочный вечер», или вечер по отгадыванию загадок.

Курачинская М.Л.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

01.08

19.00

Дискотека-караоке «Зажигай!»

Дряпко О.Н.

СДК

02.08

16.00-20.00

Викторина «Двигайся по правилам»

Васильчук М.А.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

03.08

16.00-20.00

 

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Лешкевич С.Н.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе.

04.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Сукач В.Г.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

05.08

16.00-20.00

 

Единый день информирования по ШАГу «От молодежных инициатив к реальным делам» (деятельность детских и молодежных общественных организаций и их государственная поддержка)

Васильчук М.А.

актовый зал

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

06.08

16.00-20.00

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Дульдер Л.Д.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

07.08

19.00

Демонстрация фильма

Дряпко О.Н.

СДК

09.08

16.00-20.00

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Васильчук М.А.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

10.08

16.00-20.00

 

Просмотр фильма о Великой Отечественной войне в рамках киномарафона «Смотри и помни»

Пойта С.Н.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

11.08

16.00-20.00

Мастер-класс «Своими руками»

Полещук А.И.

мастерская

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

12.08

16.00-20.00

 

Учимся говорить скороговорки. Конкурс «Кто быстрее»

Лагодич Т.И.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

13.08

16.00-20.00

Интерактивная игра «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Васильчук М.А.

 

 

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

14.08

15.00

Викторина «Если хочешь быть здоров»

Дряпко О.Н.

СДК

15.08

16.30

Время кино «С книжных страниц – на большой экран»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

16.08

16.00-20.00

Интерактивное занятие «Здоровье и долголетие»

Васильчук М.А.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

17.08

16.00-20.00

Конкурс рисунков на асфальте «Миру- мир!»

Вышинская Т.Н.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

18.08

16.00-20.00

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Петрушина- Згера И.В.

 

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

19.08

16.00-20.00

Единый час информирования по ШАГу «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор» (правовая культура современной белорусской молодежи)

Утыканский В.Н.

актовый зал

 

 

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

20.08

16.00-20.00

Развлечение «Летние спортивные игры».

Згера Т.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

21.08

19.00

Детская дискотека

Дряпко О.Н.

СДК

22.08

19.00

Демонстрация мультфильма

Дряпко О.Н.

СДК

16.30

Час краеведения «Это наша с тобой страна!»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

23.08

16.00-20.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

Пех В. А.

актовый зал

«Футбол»

24.08

16.00-20.00

 Викторина «Символы моей страны»

Герасимук Г.Г.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

25.08

16.00-20.00

Разгадываем ребусы и кроссворды

Тарасюк В.Н.

стадион

Футбол

24.08-27.08

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке, посвященной началу учебного года «Первый звонок»

Голянтич С.А.

 

актовый зал

26.08

16.00-20.00

Единый час информирования по ШАГу «Мир в семье- согласие в стране» (государственная политика по сохранению традиционных семейных ценностей)

Барановская Н.В.

актовый зал

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

27.08

11.00-12.00

Акция «Обелиск»

педагог организатор

 

 

16.00-20.00

Подвижные игры

Барановский А.А.

стадион

 

28.08

16.00

Игровая программа «До свидания, лето!»

Дряпко О.Н.

СДК

29.08

13.00

Поход на лоно природы

Дряпко О.Н.

лесной массив

30.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Баскетбол

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Футбол

Сукач В.Г.

стадион

 

План составлен заместителем директора по воспитательной работе:               С.А.Голянтич

СОГЛАСОВАНО:

Председатель Томашовского сельисполкома

 _____________       Е.И.Бурак

“_____”__________ 2021г.

 

СОГЛАСОВАНО:

Директор учреждения «Брестский районный

 физкультурно-спортивный центр «Звёздный»  

 ___________   В.П.Прокопович

“_____”_________ 2021 г.                                                  

 

СОГЛАСОВАНО:

Директор Комаровского сельского дома культуры

ГУК “Брестская районная клубная сеть”

___________  Дряпко О.Н.

“_____”_________2021г.                                                        

 

СОГЛАСОВАНО:

Заведующая Комаровской сельской библиотеки

 ГУК “Брестская районная библиотечная сеть”

_____________       Хомичук Е.В.

“_____”__________2021г.

копо

 

 

свернуть

План мероприятий летнего оздоровительного лагеря «Радуга»  

01.06.2021

 

План мероприятий

летнего оздоровительного лагеря «Радуга»

 

№ п/п

Содержание деятельности

ответственные

№ п/п

Содержание деятельности

ответственные

I половина дня

 

II половина дня

01.06.2021 (вторник)     Первый день  «Уют»

1

Обучение правилам безопасного поведения детей в лагере

воспитатели

1

Акция «Мир детям всего света».  Конкурс рисунков на асфальте «Мы вместе»

воспитатели

2

Взвешивание детей

воспитатели

2

Игры на свежем воздухе «Лето красное, будь со мной!»

воспитатели

3

Операция «Уют"

воспитатели

 

 

 

4

Отрядное дело: выбор органов самоуправления (командир отряда, название отряда, девиз, речевка, отрядная газета)

воспитатели,

педагог организатор

 

 

 

 

5

«Основы безопасности детей на дороге. Комплексное мероприятие «Внимание – дети!»

 

 

 

 

6

Спортивный час 

физрук,

воспитатели

 

 

 

 

02.06.2021 (среда), День второй "Ярмарка здоровья»"

1

Минутка здоровья "Друзья Мойдодыра и наше здоровье".

воспитатели

1

Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

воспитатели

2

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

воспитатели

2

Подвижные игры на свежем воздухе «Любимые детские игры»

воспитатели

3

КТД «Здравствуй, лето!» (подготовка к открытию лагеря)

педагог организатор

 

 

 

4

Спортландия «Будь здоров!»

физрук

 

 

 

03.06.2021 (четверг), День третий "День спорта"

1

Минутка здоровья "Как поднять настроение?"

воспитатели

1

Конкурс «Движение – это жизнь!» (спортивные соревнования)

воспитатели

физрук

2

Праздник «Футбольная пора»

воспитатели

 

 

 

3

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

физрук

 

 

 

04.06.2021, День четвертый  (пятница)  "Здоровье – в твоих руках!»

1

Минутка здоровья "Твой режим дня на каникулах"

воспитатели

1

Викторина «Спортивный калейдоскоп»

воспитатели

2

КТД «Здравствуй, лето!»

педагог организатор

2

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселимся, поиграем!»

воспитатели

3

Путешествие в страну дорожных знаков»

воспитатели

 

 

 

4

Спортландия «Мы за ЗОЖ!»

физрук

 

 

 

05.06.021 (суббота),  Пятый день "Танцуй и пой, пой и танцуй!"

1

Минутка здоровья "Гигиена тела"

воспитатели

1

Акция «Каникулы без дыма и огня!»

воспитатели

2

Открытие лагеря «Здравствуй, лето!»

педагог организатор

2

Конкурс загадок «Секреты здоровья»

воспитатели

3

Творческое мероприятие "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

воспитатели

 

 

 

07.06.2021 (понедельник),  Шестой день "По родной земле"

1

Минутка здоровья "Как ухаживать за кожей лица"

воспитатели

1

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

воспитатели

2

Экскурсия "История нашего села"

воспитатели

2

Детские народные подвижные игры

воспитатели

3

Белорусские народные игры «Богатырская сила» (на свежем воздухе)

физрук

воспитатели

 

 

 

08.06.2021 (вторник),  Седьмой день  "День игры"

1

Минутка здоровья "Закаливание".

воспитатели

1

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

воспитатели

2

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

воспитатели

2

Познавательный час «Здоровье и долголетие»

воспитатели

3

Игры «На дворе у нас игра»

физрук

воспитатели

 

 

 

09.06.2021 (среда),  Восьмой день  «День чистюль»

1

Минутка здоровья "Чистота – залог здоровья»

воспитатели

1

КТД «Чистый дворик»

воспитатели

2

Игра «В гостях у доктора Айболита»

воспитатели

2

Подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели

3

Выпуск стенгазеты «Здоровье сбережём!»

воспитатели

 

 

 

4

Спортландия «Мы – вместе!»

физрук

 

 

 

10.06.2021 (четверг), Девятый день  "День книги"

1

Минутка здоровья "Книги о здоровье"

воспитатели

1

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

воспитатели

2

Беседа "Такие разные книги".

воспитатели

2

Подвижные игры на свежем воздухе»

воспитатели

3

Экскурсия в сельскую библиотеку.

воспитатели

 

 

 

4

Литературная викторина

воспитатели

 

 

 

5

«Армреслинг» спортивные соревнования

физрук

 

 

 

11.06.2021 (пятница), Десятый день "День радости и здоровья"

1

Минутка здоровья "Берегите глаза"

воспитатели

1

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

воспитатели

2

Конкурс «Шутки на полминутки»

воспитатели

2

Подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели

3

Рисование на асфальте «Посмотри и улыбнись»

воспитатели

 

 

 

4

«Футбольная пора!»

 

 

 

 

12.06.2021 (суббота), Одиннадцатый день "День дружбы"

1

Минутка здоровья "Закаливание".

воспитатели

1

Игра «Два капитана»

воспитатели

2

 Конкурс чтецов художественных произведений о дружбе «Дружба крепкая не сломается»

 

2

Конкурс загадок «Летняя пора»

воспитатели

3

КТД «Дружба начинается с улыбки»

воспитатели

педагог организатор

 

 

 

4

Спортландия «Смельчаки»

физрук

 

 

 

14.06.2021 (понедельник) Двенадцатый день  «День экологии»

1

Минутка здоровья «Как ухаживать за зубами»

воспитатели

1

Познавательный час «Мир вокруг нас»

воспитатели

2

Интеллектуальный турнир «Юные экологи»

воспитатели

2

Подвижные игры на свежем воздухе

 

3

Игровая программа «Чем нам овощи полезны»

воспитатели

 

 

 

4

Физкультурная программа «Сто тропинок, сто дорог»

физрук

 

 

 

15.06.2021 (вторник), Тринадцатый день  "День Памяти"

1

Минутка здоровья "Как снять усталость ног".

воспитатели

1

 Литературно-музыкальная композиция «Дорогами войны»

воспитатели

2

Посещение памятника погибшим в годы войны «Поклонимся великим тем годам!»

воспитатели

2

Спортивные игры на свежем воздухе

воспитатели

физрук

3

Спортивная игра «Орлёнок»

физрук

 

 

 

16.06.2021(среда), Четырнадцатый день  «День туриста»

1

Минутка здоровья "Путешествие в страну «Витаминию".

воспитатели

1

Конкурсная программа вопросов и ответов «Познавай-ка!»

воспитатели

2

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

воспитатели

физрук

2

Подвижные игры на свежем воздухе  «Мы – туристы»

воспитатели

3

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

воспитатели

 

 

 

17.06.2021 (четверг), Пятнадцатый день "День фантазеров"

1

Минутка здоровья "Гигиена в доме".

воспитатели

1

Игра-путешествие «В гостях у сказки»

воспитатели

2

Конкурс "Мы - фантазеры".

воспитатели

2

Подвижные игры на свежем воздухе

 

3

Подвижные игры на воздухе - "Скакалка и я - дружная семья".

физрук

 

 

 

 

 

18.06.2021 (пятница), Шестнадцатый день "День Берегоши"

1

Минутка здоровья "Зеленая аптечка".

воспитатели

1

Игровое занятие «Знай и соблюдай!»

воспитатели

2

Встреча с сотрудниками МЧС (экскурсия на пожарный пост д.Томашовка)

воспитатели

2

Подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели

3

 Конкурсная программа «Мисс Лето - 2021»

педагог организатор

 

 

 

19.06.2021 (суббота), Семнадцатый день "День Здоровья"

1

Минутка здоровья "Мой рост и мой вес".

воспитатели

1

КТД «До свидания, наш лагерь!»

педагог организатор

2

Спортландия «Дружные ребята»

физрук

2

Подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели

3

Конкурсная программа «Мистер Лето - 2021»

педагог организатор

 

 

 

21.06.2021 (понедельник) Восемнадцатый день "До свидания, наш лагерь!"

1

Час общения «Дружба начинается с улыбки»

воспитатели

1

Игровая дискотека «Лето»

воспитатели

2

Праздник закрытия лагеря «До свидания, наш лагерь!»

педагог организатор

2

Подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели

 

Старший воспитатель:                                         Н.В.Гурко                                         

 

 

свернуть

План работы в период летних каникул с 01.06.2020 по 31.08.2020

01.06.2021

 

 

План мероприятий ГУО  «Средняя школа д.Томашовка»

в период летних каникул 2020/2021 уч. года 

с 01.06.2021 по 31.08.2021

Девиз:  «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно!»

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха и труда несовершеннолетних  школы  на период летних каникул 01.06.2021-31.08.2021г.

Задачи:

  1. Максимальный охват трудовой и досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на различном виде учета.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.
  3. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.
  4. Укрепление взаимодействия субъектов профилактики.

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06 08.06

9.00

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

Пархоц Т.В.

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06-30.06

по графику

 

 Спортивные секции

руководители спортивных секций

стадион

01.06-21.06

по графику

 

Объединения по интересам

педагоги доп. образования

учебные кабинеты

01.06

10.00

Акция «Мир детям всего света»

Гурко Н.В.

стадион

12.00

Игры на свежем воздухе «Лето красное, будь со мной!»

Сукач В.Г.

стадион

02.06

10.00

 

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Гурко Н.В.

 

школьный дворик

12.00

Спортландия «Будь здоров!»

Сукач В.Г.

стадион

03.06

10.00

 

Минутка здоровья "Как поднять настроение?"

воспитатели

игровые комнаты

11.00

Единый час информирования  по ШАГу «Нам Родина подарила счастливое детство» (к Международному Дню защиты детей 1 июня)

Страчук Ю.П.

актовый зал

12.00

Праздник «Футбольная пора»

Сукач В.Г.

стадион

12.30

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00

Конкурс «Движение – это жизнь!» (спортивные соревнования)

воспитатели

стадион

04.06

10.00

 

Минутка здоровья "Твой режим дня на каникулах"

Козачук Т.Ф.

 

игровая комната

11.00

Путешествие в страну дорожных знаков»

Пундер Н.С.

игровая комната

12.00

 Спортландия «Мы за ЗОЖ!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселимся, поиграем!»

Сукач В.Г.

стадион

05.06

10.00

 

Минутка здоровья "Гигиена тела"

Федчук Л.Н.

игровая комната

11.00

Творческое мероприятие "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

Сидорук И.В.

актовый зал

12.00

Акция «Каникулы без дыма и огня!»

Лагодич Т.И.

стадион

07.06

10.00

Минутка здоровья "Как ухаживать за кожей лица"

Веренич В.В.

игровая комната

12.00

Белорусские народные игры «Богатырская сила» (на свежем воздухе)

Страчук Ю.П.

стадион

14.30

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Сидорук И.В.

игровая комната

08.06

10.00

Минутка здоровья "Закаливание"

Федчук Л.Н.

игровая комната

10.30

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Ченчевик И.В.

актовый зал

12.00

Игры «На дворе у нас игра»

Сукач В.Г.

стадион

09.06

10.00

 

Минутка здоровья "Чистота – залог здоровья»

Козачук Т.Ф

игровая комната

10.30

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Андрейченко Л.Н.

игровая комната

12.00

Спортландия «Мы – вместе!»

Сукач В.Г.

стадион

10.06

10.00

Минутка здоровья "Книги о здоровье"

Герасимук Г.Г.

игровая комната

10.30

Литературная викторина

Годун Н.П.

игровая комната

11.00

Единый день информирования по ШАГу «Докажем делом, что не зря на нас надеется земля» к Всемирному дню охраны окружающей среды 5 июня

Петрушина-Згера И.В.

актовый зал

12.00

«Армреслинг» спортивные соревнования

Сукач В.Г.

спортзал

11.06

10.00

 

Минутка здоровья "Берегите глаза"

Федчук Л.Н.

игровая комната

10.30

Конкурс «Шутки на полминутки»

Пундер Н.С.

актовый зал

11.00

Рисование на асфальте «Посмотри и улыбнись»

Барановская Н.В.

школьный дворик

12.00

«Футбольная пора!»

Сукач В.Г.

стадион

12.06

10.00

Минутка здоровья "Закаливание".

Козачук Т.Ф

игровая комната

 

11.00

 

Конкурс чтецов художественных произведений о дружбе «Дружба крепкая не сломается»

Сидорук И.В.

 

актовый зал

12.00

Спортландия «Смельчаки»

Сукач В.Г

стадион

14.06

10.00

 

Минутка здоровья «Как ухаживать за зубами»

Пундер Н.С.

игровая комната

10.30

 

Интеллектуальный турнир «Юные экологи»

Курачинская М.Л.

актовый зал

 

11.00

Игровая программа «Чем нам овощи полезны»

Страчук Ю.П.

игровая комната

12.00

Физкультурная программа «Сто тропинок, сто дорог»

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Познавательный час «Мир вокруг нас»

Страчук Ю.П.

игровая комната

15.06

10.00

 

Минутка здоровья "Как снять усталость ног"

Герасимук Г.Г.

игровая комната

10.30

Просмотр детского фильма о Великой Отечественной войне (в рамках киномарафона «Смотри и помни!»

Барановский А.А.

актовый зал

12.00

Спортивная игра «Орлёнок»

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Литературно-музыкальная композиция «Дорогами войны»

Сукач Л.В.

актовый зал

16.06

10.00

Минутка здоровья "Путешествие в страну «Витаминию".

Курачинская М.Л.

игровая комната

10.30

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Страчук Ю.П.

школьный дворик

12.00

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Конкурсная программа вопросов и ответов «Познавай-ка!»

Гоголюк М.И.

игровая комната

17.06

10.00

Минутка здоровья "Гигиена в доме"

Федчук Л.Н.

игровая комната

10.30

Конкурс "Мы - фантазеры".

Пундер Н.С.

игровая

12.00

Подвижные игры на воздухе - "Скакалка и я - дружная семья".

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Игра-путешествие «В гостях у сказки»

Сукач Л.В.

игровая

18.06

10.00

Минутка здоровья "Зеленая аптечка".

Герасимук Г.Г.

стадион

10.30

Встреча с сотрудниками МЧС (экскурсия на пожарный пост д.Томашовка)

Курачинская М.Л.

школьный дворик

12.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

стадион

14.30

Игровое занятие «Знай и соблюдай!»

Ченчевик И.В.

стадион

19.06

10.00

Минутка здоровья "Мой рост и мой вес

Козачук Т.Ф.

игровая

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

21.06

10.00

Час общения «Дружба начинается с улыбки»

Сидорук И.В.

игровая комната

11.00

Игровая дискотека «Лето»

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

12.00

Акция «Обелиск»

Полещук А.И

Страчук Ю.П.

 

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

22.06

16.00

Игровая программа «В дружбе и единстве наша сила – это должен каждый с детства понимать»  

Ган Н.А.

 

стадион

 

17.00-20.00

Спортивные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

23.06

16.00-17.00

Шашечный турнир

Петкевич Е.Н.

спортзал

17.00-20.00

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Петкевич Е.Н

стадион

24.06

16.00-20.00

Час информирования  по ШАГу «Наши символы – наша гордость!»

Страчук Ю.П.

актовый зал

Подвижные игры.

Страчук Ю.П.

стадион

25.06

16.00-20.00

Развлекательная программа «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Федчук Л.Н.

 

стадион

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Федчук Л.Н.

 

стадион

28.07

16.00-20.00

Просмотр художественного фильма о Великой Отечественной войне ( в рамках киномарафона «Смотри и помни»)

Кравчина Д.Г.

актовый зал

Подвижные игры «Молодежь выбирает ЗОЖ»

Кравчина Д.Г.

стадион

29.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Гурко Н.В.

стадион

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

30.06

16.00-20.00

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Петкевич Е.Н.

стадион

Подвижные игры

01.07

16.00-20.00

Единый час информирования по ШАГу  «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе» (ко Дню независимости Республики Беларусь)

Ченчевик И.В.

актовый зал

стадион

Подвижные игры с мячом

02.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа»

Петкевич Е.Н.

стадион

Подвижные игры

05.07

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Страчук Ю.П.

стадион

Подвижные игры.

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Федчук Л.Н.

стадион

 

Спортивные игры со скакалками

07.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «Наше счастливое детсво»

Кравчина Д.Г.

стадион

 

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

08.07

16.00-20.00

 

Единый час информирования по ШАГу

« Через книгу к миру и согласию» (юбилеи книг и белорусских писателей)

Гурко Н.В.

актовый зал

стадион

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

09.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Кравчина Д.Г.

стадион

Подвижные игры

12.07

16.00- 20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Ченчевик И.В.

стадион

Футбол.

13.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» ( загадки, игры).

Петкевич Е.Н.

стадион

Подвижные игры.

14.07

16.00-20.00

 

Игровая программа «В единстве народном»

Страчук Ю.П.

стадион

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

15.07

16.00-20.00

 

Единый час информирования по ШАГу «Каждый человек особенный, все люди – равные» (инклюзивная культура белорусского общества)

Кравчина Д.Г.

актовый зал

стадион

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

16.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Гоголюк М.И

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

19.07

16.00-20.00

 

Викторина  «Знаем ли мы Беларусь»

Пундер Н.С.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

20.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Козачук Т.Ф.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

21.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Веренич В.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

22.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный».

Голянтич О.А.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

23.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Годун Н.П.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

26.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков на асфальте «Мир вам, люди»

Сидорук И.В.

стадион

Спортивные соревнования и игры 

27.07

16.00-20.00

 

Брейн-ринг «Цветы - украшение земли».

Сидорук С.В.

стадион

«Футбольная пора»

28.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Сукач Л.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

29.07

16.00-20.00

 

Единый час информирования по ШАГу «От спортивных секций до олимпийских наград» (успехи белорусского спорта)

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

30.07

16.00-20.00

 

"Загадочный вечер", или вечер по отгадыванию загадок.

Курачинская М.Л.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

02.08

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Васильчук М.А.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

03.08

16.00-20.00

 

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Лешкевич С.Н.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе.

04.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Сукач В.Г.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

05.08

16.00-20.00

 

Единый день информирования по ШАГу «От молодежных инициатив к реальным делам» (деятельность детских и молодежных общественных организаций и их государственная поддержка)

Васильчук М.А.

актовый зал

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

06.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Дульдер Л.Д.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

09.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Васильчук М.А.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

10.08

16.00-20.00

 

Просмотр фильма о Великой Отечественной войне в рамках киномарафона «Смотри и помни»

Пойта С.Н.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

11.08

16.00

17.00-20.00

Мастер-класс «Своими руками»

Полещук А.И.

мастерская

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

12.08

16.00-20.00

 

Учимся говорить скороговорки. Конкурс «Кто быстрее»

Лагодич Т.И.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

13.08

16.00-20.00

Интерактивная игра «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Васильчук М.А.

 

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

16.08

16.00-20.00

Интерактивное занятие «Здоровье и долголетие»

Васильчук М.А.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

17.08

16.00-20.00

Конкурс рисунков на асфальте «Миру- мир!»

Вышинская Т.Н.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

18.08

16.00-20.00

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Петрушина- Згера И.В.

 

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

19.08

16.00-20.00

Единый час информирования по ШАГу «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор» (правовая культура современной белорусской молодежи)

Утыканский В.Н.

актовый зал

 

 

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

20.08

16.00-20.00

Развлечение «Летние спортивные игры».

Згера Т.В.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

23.08

16.00-20.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

«Футбол»

Пех В. А.

актовый зал

24.08

16.00-20.00

 Викторина «Символы моей страны»

Герасимук Г.Г.

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

25.08

16.00-20.00

Разгадываем ребусы и кроссворды

Тарасюк В.Н.

стадион

Футбол

24.08-27.08

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке, посвященной началу учебного года «Первый звонок»

Голянтич С.А.

 

актовый зал

26.08

16.00-20.00

Единый час информирования по ШАГу «Мир в семье- согласие в стране» (государственная политика по сохранению традиционных семейных ценностей)

Барановская Н.В.

актовый зал

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

27.08

11.00-12.00

Акция «Обелиск»

педагог организатор

 

 

16.00-20.00

Подвижные игры

Барановский А.А.

стадион

 

30.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Баскетбол

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Футбол

Сукач В.Г.

стадион

 

Заместитель директора по воспитательной работе:                      С.А.Голянтич

свернуть

План физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы ГУО «СШ д.Томашовка» в период летних каникул с 01.06.2021 по 31.08.2021

01.06.2021

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06-30.06

по графику

 

 Спортивные секции

Ган Н.А.

Сукач В.Г.

стадион

01.06.

12.00

Игры на свежем воздухе «Лето красное, будь со мной!»

Ган Н.А.

стадион

02.06

10.00

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Сукач В.Г.

стадион

03.06

12.00

Праздник «Футбольная пора»

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

12.30

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

 

15.00

Конкурс «Движение – это жизнь!» (спортивные соревнования)

Ган Н.А.

стадион

04.06

12.00

 Спортландия «Мы за ЗОЖ!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселимся, поиграем!»

Сукач В.Г.

стадион

05.06

10.00

 

Минутка здоровья "Гигиена тела"

Федчук Л.Н.

игровая комната

07.06

12.00

Белорусские народные игры «Богатырская сила» (на свежем воздухе)

Страчук Ю.П.

стадион

08.06

12.00

Игры «На дворе у нас игра»

Сукач В.Г.

стадион

09.06

12.00

Спортландия «Мы – вместе!»

Сукач В.Г.

стадион

10.06

12.00

«Армреслинг» спортивные соревнования

Сукач В.Г.

спортзал

11.06

12.00

«Футбольная пора!»

Сукач В.Г.

стадион

12.06

12.00

Спортландия «Смельчаки»

Сукач В.Г

стадион

14.06

12.00

Физкультурная программа «Сто тропинок, сто дорог»

Сукач В.Г.

стадион

15.06

12.00

Спортивная игра «Орлёнок»

Сукач В.Г.

стадион

16.06

12.00

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Сукач В.Г.

стадион

17.06

12.00

Подвижные игры на воздухе - "Скакалка и я - дружная семья".

Сукач В.Г.

стадион

18.06

12.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

стадион

19.06

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

21.06

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

22.06

16.00

Игровая программа «В дружбе и единстве наша сила – это должен каждый с детства понимать»  

Ган Н.А.

 

стадион

 

17.00-20.00

Спортивные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

23.06

16.00-17.00

Шашечный турнир

Петкевич Е.Н.

спортзал

17.00-20.00

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Петкевич Е.Н

стадион

24.06

16.00

Подвижные игры.

Страчук Ю.П.

стадион

25.06

16.00

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Федчук Л.Н.

 

стадион

28.06

16.00-20.00

Подвижные игры «Молодежь выбирает ЗОЖ»

Кравчина Д.Г.

стадион

29.06

16.00-20.00

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

Гурко Н.В.

стадион

30.06

16.00-20.00

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Подвижные игры

Петкевич Е.Н.

стадион

01.07

16.00-20.00

Подвижные игры с мячом

Ченчевик И.В.

стадион

02.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа». Подвижные игры

Петкевич Е.Н.

стадион

05.07

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Страчук Ю.П.

стадион

06.07

16.00-20.00

Спортивные игры со скакалками

Федчук Л.Н.

стадион

07.07

16.00-20.00

 

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

Кравчина Д.Г.

стадион

 

08.07

16.00-20.00

 

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

Гурко Н.В.

стадион

09.07

16.00-20.00

Подвижные игры

Кравчина Д.Г.

стадион

12.07

16.00- 20.00

Футбол.

Ченчевик И.В.

стадион

13.07

16.00-20.00

Подвижные игры.

Петкевич Е.Н.

стадион

14.07

16.00-20.00

 

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

Страчук Ю.П.

стадион

15.07

16.00-20.00

 

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

Кравчина Д.Г.

стадион

16.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Гоголюк М.И

стадион

19.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Пундер Н.С.

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Козачук Т.Ф.

стадион

21.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Веренич В.В.

стадион

22.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Голянтич О.А.

стадион

23.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Годун Н.П.

стадион

26.07

16.00-20.00

Спортивные соревнования и игры 

Сидорук И.В.

стадион

27.07

16.00-20.00

Футбольная пора»

Сидорук С.В.

стадион

28.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач Л.В.

стадион

29.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

стадион

30.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Курачинская М.Л.

стадион

02.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

03.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Лешкевич С.Н.

стадион

04.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе «За победой!»

Сукач В.Г.

стадион

05.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

актовый зал

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Дульдер Л.Д.

стадион

09.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Будущий Защитник»

Васильчук М.А.

стадион

10.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Пойта С.Н.

стадион

11.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Самый меткий»

Полещук А.И.

стадион

12.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Лагодич Т.И.

стадион

13.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

16.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

17.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Вышинская Т.Н.

стадион

18.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Здоровый я – здоровая страна»

Петрушина- Згера И.В.

 

стадион

19.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Утыканский В.Н.

стадион

20.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Згера Т.В.

стадион

23.08

16.00-20.00

«Футбол»

Пех В. А.

актовый зал

24.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Герасимук Г.Г.

стадион

25.08

16.00-20.00

Футбол

Тарасюк В.Н.

стадион

26.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Барановская Н.В.

стадион

27.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Барановский А.А.

стадион

 

30.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Баскетбол

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Футбол

Сукач В.Г.

стадион

 

 

 

 

свернуть

Расписание объединений по интересам в ГУО «Средняя школа д. Томашовка» на весенние каникулы 

01.06.2021

 

 

Расписание объединений по интересам

в ГУО «Средняя школа д. Томашовка» на июнь 2021 года

(01.06.2021-21.06.2021)

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

 

1000 – 1145

21.06

«Инфознайка»

 

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1150 – 1335

21.06

«Инфознайка»

 

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1000-   1145

«Умелые ручки»

 

кабинет №5

Андрейченко Л.Н.

Вторник

1000 – 1145

«Инфознайка»

 

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1150 – 1335

«Инфознайка»

 

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1000-   1145

«Практическая грамматика английского языка»

кабинет № 15

Голянтич С.А.

1000-   1145

«Умелые ручки»

кабинет № 5

Андрейченко Л.Н.

Четверг

1000-   1145

«Занимательный английский»

 

кабинет № 15

Голянтич С.А.

Среда

1000-   1145

«Умелые ручки»

 

кабинет № 5

Андрейченко Л.Н.

 

Суббота

1000-   1145

«Занимательный английский»

 

кабинет № 15

Голянтич С.А.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе:                              С.А. Голянтич

                                                                                                                              

 

 

 

                                                                                                                             

 

свернуть

Расписание спортивных секций во время весенних  каникул

01.06.2021

Расписание спортивных секций

на июнь 2021 года

 

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1000 – 1130

«Легкая атлетика»

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1000 – 1130

«Легкая атлетика»

НП-1 (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Вторник

1000 – 1130

«Плавание»  (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

1000 – 1130

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

 

спортзал

Ган Н.А.

 

Среда

1000 – 1130

«Легкая атлетика»

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1000 – 1130

«Легкая атлетика»

НП -1 (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Ган Н.А.

 

Четверг

1000 – 1130

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

1000– 1130

«Баскетбол» (ЦТДМ)

 

стадион

Ган Н.А.

 

Пятница

1000 – 1130

«Легкая атлетика»

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1000 – 1130

«Легкая атлетика»

НП -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1200 – 1330

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

Суббота

1000 – 1130

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

 

Заместитель директора по воспитательной работе:                            С.А.Голянтич                          

 


                     

 

 


 

                     

 

 

свернуть