Отчеты мероприятий (лето 2020/2021)

Подвижные игры на свежем воздухе

23.07.2021
Ответственный Годун Н.П.

Подвижные игры на свежем воздухе

22.07.2021
Ответственный Голянтич О.А.

Подвижные игры на свежем воздухе

21.07.2021
Ответственный Веренич В.В.

Подвижные игры на свежем воздухе

20.07.2021
Ответственный Козачук Т.Ф.

Подвижные игры на свежем воздухе

19.07.2021
Ответственный Пундер Н.С.

Подвижные игры на свежем воздухе

16.07.2021
Ответственный Гоголюк М.И

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

15.07.2021
Ответственный Кравчина Д.Г.

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

14.07.2021
Ответственный Страчук Ю.П.

Подвижные игры.

13.07.2021
Ответственный Петкевич Е.Н.

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

12.07.2021
Ченчевик И.В

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

09.07.2021
Кравчина Д.Г.

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

08.07.2021
Гурко Н.В.

Конкурс рисунков «Наше счастливое детсво»

06.07.2021
Федчук Л.Н.

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

05.07.2021
Федчук Л.Н.

Игры «От игры к вершинам Олимпа»

02.07.2021
Петкевич Е.Н.

22 июня общереспубликанская минута памяти, посвященная Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и 80-летию со дня её начала. Возложение цветов учащимися школы

22.06.2021

Час общения «Дружба начинается с улыбки», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

21.06.2021

Подвижные игры на свежем воздухе, отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

21.06.2021

Игровая дискотека «Лето», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

21.06.2021
Воспитатели Полещук А. И., Страчук Ю. П., Сидорук И. В., Андрейченко Л. Н.

Подвижные игры на свежем воздухе, отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

19.06.2021
Воспитатель Барановский А. А., Страчук Ю. П., Годун Н. П., Козачук Т. Ф.

Минутка здоровья "Мой рост и мой вес", отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

19.06.2021
Воспитатель Барановский А. А., Страчук Ю. П., Годун Н. П., Козачук Т. Ф.

Подвижные игры на свежем воздухе, отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

18.06.2021
Воспитатель Курачинская М. Л., Сукач Л. В., Веренич В. В., Герасимук Г. Г.,

Игровое занятие «Знай и соблюдай!», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

18.06.2021
Воспитатель Курачинская М. Л., Сукач Л. В., Веренич В. В., Герасимук Г. Г.,

Встреча с сотрудниками МЧС (экскурсия на пожарный пост д.Томашовка), отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

18.06.2021
Воспитатель Курачинская М. Л., Сукач Л. В., Веренич В. В., Герасимук Г. Г.,

Игра-путешествие «В гостях у сказки», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

17.06.2021
Воспитатель Петрушина-Згера И. В., Сукач Л. В, Федчук Л. Н., Пундер Н. С.

Конкурс "Мы - фантазеры", отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

17.06.2021
Воспитатель Петрушина-Згера И. В., Сукач Л. В, Федчук Л. Н., Пундер Н. С.

Минутка здоровья "Гигиена в доме",отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

17.06.2021
Воспитатель Петрушина-Згера И. В., Сукач Л. В, Федчук Л. Н., Пундер Н. С.

Подвижные игры на свежем воздухе «Мы – туристы», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

16.06.2021
Воспитатели Згера Т. В., Гоголюк М. И., Курачинская М. И., Страчук Ю. П.

Конкурсная программа вопросов и ответов «Познавай-ка!», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

16.06.2021
Воспитатели Згера Т. В., Гоголюк М. И., Курачинская М. И., Страчук Ю. П.

Конкурс поделок «Природа и фантазия», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

16.06.2021
Воспитатели Згера Т. В., Гоголюк М. И., Курачинская М. И., Страчук Ю. П.

Спортивные игры на свежем воздухе, отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

15.06.2021
Воспитатели Барановский А. А., Дульдер Л. Д., Герасимук Г. Г., Курачинская М. Л.

Литературно-музыкальная композиция «Дорогами войны», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

15.06.2021
Воспитатели Барановский А. А., Дульдер Л. Д., Герасимук Г. Г., Курачинская М. Л.

Посещение памятника погибшим в годы войны «Поклонимся великим тем годам!», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

15.06.2021
Воспитатели Барановский А. А., Дульдер Л. Д., Герасимук Г. Г., Курачинская М. Л.

Подвижные игры на свежем воздухе, отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

14.06.2021
Воспитатели Страчук Ю. П., Курачинская М. Л., Пундер Н. С., Гоголюк М. И.

Познавательный час «Мир вокруг нас», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

14.06.2021
Воспитатели Страчук Ю. П., Курачинская М. Л., Пундер Н. С., Гоголюк М. И.

Игровая программа «Чем нам овощи полезны», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

14.06.2021
Воспитатели Страчук Ю. П., Курачинская М. Л., Пундер Н. С., Гоголюк М. И.

Интеллектуальный турнир «Юные экологи»,отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

14.06.2021
Воспитатели Страчук Ю. П., Курачинская М. Л., Пундер Н. С., Гоголюк М. И.

Конкурс загадок «Летняя пора», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

12.06.2021
Воспитатели Полещук А. И., Сидорук С. В., Страчук Ю. П., Козачук Т. Ф.

Конкурс чтецов художественных произведений о дружбе «Дружба крепкая не сломается», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

12.06.2021
Воспитатели Полещук А. И., Сидорук С. В., Страчук Ю. П., Козачук Т. Ф.

Минутка здоровья "Закаливание", отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

12.06.2021
Воспитатели Полещук А. И., Сидорук С. В., Страчук Ю. П., Козачук Т. Ф.

Рисование на асфальте «Посмотри и улыбнись», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

11.06.2021
Воспитатели Барановская Н. В., Вышинская Т. Н., Пундер Н. С., Федчук Л. Н.

Конкурс «Шутки на полминутки», отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

11.06.2021
Воспитатели Барановская Н. В., Вышинская Т. Н., Пундер Н. С., Федчук Л. Н.

Минутка здоровья "Берегите глаза", отряды "Динамит", "Интернет", "Позитив", "Солнышко"

11.06.2021
Воспитатели Барановская Н. В., Вышинская Т. Н., Пундер Н. С., Федчук Л. Н.

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья», отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

10.06.2021
Воспитатели Згера Т. В., Петрушина-Згера И. В., Пойта С. Н., Годун Н. П.

Экскурсия в сельскую библиотеку, отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

10.06.2021
Воспитатели Згера Т. В., Петрушина-Згера И. В., Пойта С. Н., Годун Н. П.

Беседа "Такие разные книги",отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

10.06.2021
Воспитатели Згера Т. В., Петрушина-Згера И. В., Пойта С. Н., Годун Н. П.

Минутка здоровья "Книги о здоровье", отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

10.06.2021
Воспитатели Згера Т. В., Петрушина-Згера И. В., Пойта С. Н., Годун Н. П.

КТД «Чистый дворик», отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

09.06.2021
Воспитатели Голянтич О. А., Сукач Л. В., Козачук Т. Ф., Андрейченко Л. Н.

Выпуск стенгазеты «Здоровье сбережём!», отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

09.06.2021
Воспитатели Голянтич О. А., Сукач Л. В., Козачук Т. Ф., Андрейченко Л. Н.

Игра «В гостях у доктора Айболита», отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

09.06.2021
Воспитатели Голянтич О. А., Сукач Л. В., Козачук Т. Ф., Андрейченко Л. Н.

Минутка здоровья "Чистота – залог здоровья», отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

09.06.2021
Воспитатели Голянтич О. А., Сукач Л. В., Козачук Т. Ф., Андрейченко Л. Н.

Познавательный час «Здоровье и долголетие», отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

08.06.2021
Воспитатели Дульдер Л. Д.,Ченчевик И. В., Федчук Л.Н., Годун Н. П.

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч", отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

08.06.2021
Воспитатели Дульдер Л. Д.,Ченчевик И. В., Федчук Л.Н., Годун Н. П.

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

08.06.2021
Воспитатели Дульдер Л. Д.,Ченчевик И. В., Федчук Л.Н., Годун Н. П.

Минутка здоровья "Закаливание",отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

08.06.2021
Воспитатели Дульдер Л. Д.,Ченчевик И. В., Федчук Л.Н., Годун Н. П.

Детские народные подвижные игры, отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

07.06.2021
Воспитатели Сидорук С. В. Страчук Ю. П.,Федчук Л. Н.,

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня», отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

07.06.2021
Воспитатели Сидорук С. В. Страчук Ю. П.,Федчук Л. Н.,

Минутка здоровья "Как ухаживать за кожей лица", отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

07.06.2021
Воспитатели Сидорук С. В. Страчук Ю. П.,Федчук Л. Н.,

Игра "Богатырская сила", отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

07.06.2021
Воспитатели Сидорук С. В. Страчук Ю. П.,Федчук Л. Н.,

Конкурс загадок "Секреты здоровья", отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

05.06.2021
Воспитатели Барановская Н. В., Лагодич Т. И., Федчук Л. Н., Сидорук И. В.

Акция "Каникулы без дыма и огня", отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

05.06.2021
Воспитатели Барановская Н. В., Лагодич Т. И., Федчук Л. Н., Сидорук И. В.

Игра "Танцуй, танцуй", отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

05.06.2021
Воспитатели Барановская Н. В., Лагодич Т. И., Федчук Л. Н., Сидорук И. В.

Минутка здоровья "Гигиена тела", отряды "Динамит", "Интернет", "Солнышко", "Позитив"

05.06.2021
Воспитатели Барановская Н. В., Лагодич Т. И., Федчук Л. Н., Сидорук И. В.

Подвижные игры "Поиграем, повеселимся!". Отряды "Позитив", "Динамит", "Солнышко", "Интернет"

04.06.2021
Воспитатели Пундер Н. С. Вышинская Т. Н., Козачук Т. Ф., С.Ченчевик И. В.

Викторина "Спортивный калейдоскоп", Отряды "Позитив", "Динамит", "Солнышко", "Интернет"

04.06.2021
Воспитатели Пундер Н. С. Вышинская Т. Н., Козачук Т. Ф., С.Ченчевик И. В.

КТД "Здравствуй лето", Отряды "Позитив", "Динамит", "Солнышко", "Интернет"

04.06.2021
Воспитатели Пундер Н. С. Вышинская Т. Н., Козачук Т. Ф., С.Ченчевик И. В.

Викторина "Путешествие в страну дорожных знаков", отряды "Динамит", "Солнышко", "Позитив", "Интернет"

04.06.2021
Воспитатели Вышинская Т. Н., Козачук Т. Ф., Пундер Н. С.Ченчевик И. В.

Минутка здоровья "Режим дня на каникулах", отряды "Динамит", "Солнышко", "Позитив", "Интернет"

04.06.2021
Пундер Н. С., Вышинская Т. Н., Козачук Т. Ф, Ченчевик И. В.

Конкурс "Движение - это жизнь", отряды "Динамит", "Солнышко", "Позитив"

03.06.2021
Воспитатели Веренич В. В., Годун Н. П., Страчук Н. П., учитель физической культуры Сукач В. В.

Праздник "Футбольная пора", отряды "Интернет", "Позитив"

03.06.2021
Воспитатели Страчук Ю. П., Годун Н. П., Дульдер Л. Д.

Акция "Государственные символы", отряд "Интернет", "Динамит"

03.06.2021
Воспитатели Пех В., А., Страчук Ю. П., Дульдер Л. Д.

Минутка здоровья "Как поднять настроение", отряды "Динамит", "Солнышко", "Позитив", "Интернет"

03.06.2021
Воспитатель Дульдер Л. Д, Веренич В. В., Годун Н. П., Страчук Ю.П.

Познавательная игра "Если хочешь быть здоровым", отряд "Интернет"

02.06.2021
Воспитатель Сукач Л. В.

Игра "Здоров будешь, все добудешь", отряд "Динамит"

02.06.2021
Воспитатель Пех В. А.

#/Государственные символы, отряд "Позитив"

02.06.2021
Воспитатель Сидорук И. В.

Подвижные игры на свежем воздухе "Любимые детские игры", отряд "Солнышко"

02.06.2021
Воспитатель Герасимук Г. Г.

Познавательная игра "Если хочешь быть здоров", отряд "Солнышко"

02.06.2021
Воспитатель Герасимук Г. Г.

Хэштег/Государственные символы/Отряд "Солнышко"

02.06.2021
Воспитатель Герасимук Г. Г.

Игра на свежем воздухе "Любимые детские игры", отряд "Динамит"

02.06.2021
Воспитатель Пех В. Н.

Хэштег/ "Государственные символы ", отряд "Динамит"

02.06.2021
Воспитатель Пех В. А.

Игра "Здоровым будешь- все добудешь", отряд "Интернет"

02.06.2021
Воспитатель Сукач Л. В.

Отряд "Интернет". Игры на свежем воздухе.

01.06.2021
Воспитатель Ченчевик И. В.

Беседа "Основы безопасности детей на дороге". Отряд "Позитив"

01.06.2021
Воспитатель Страчук Ю. П.

Отрядное дело: выбор органов самоуправления

01.06.2021
Воспитатель Федчук Л. Н.

Отряд "Позитив!" КТД: выбор органов самоуправления

01.06.2021
Воспитатель Страчук Ю. П.

Отряд "Солнышко". Игры на свежем воздухе "Лето красное, будь со мной"

01.06.2021
Воспитатель Федчук Л. Н.