План физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы ГУО «СШ д.Томашовка»  в период летних каникул с 01.06.2021 по 31.08.2021  

План физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы ГУО «СШ д.Томашовка»  в период летних каникул с 01.06.2021 по 31.08.2021  

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06-30.06

по графику

 

 Спортивные секции

Ган Н.А.

Сукач В.Г.

стадион

01.06.

12.00

Игры на свежем воздухе «Лето красное, будь со мной!»

Ган Н.А.

стадион

02.06

10.00

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Сукач В.Г.

стадион

03.06

12.00

Праздник «Футбольная пора»

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

12.30

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

 

15.00

Конкурс «Движение – это жизнь!» (спортивные соревнования)

Ган Н.А.

стадион

04.06

12.00

 Спортландия «Мы за ЗОЖ!»

Сукач В.Г.

стадион

15.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселимся, поиграем!»

Сукач В.Г.

стадион

05.06

10.00

 

Минутка здоровья "Гигиена тела"

Федчук Л.Н.

игровая комната

07.06

12.00

Белорусские народные игры «Богатырская сила» (на свежем воздухе)

Страчук Ю.П.

стадион

08.06

12.00

Игры «На дворе у нас игра»

Сукач В.Г.

стадион

09.06

12.00

Спортландия «Мы – вместе!»

Сукач В.Г.

стадион

10.06

12.00

«Армреслинг» спортивные соревнования

Сукач В.Г.

спортзал

11.06

12.00

«Футбольная пора!»

Сукач В.Г.

стадион

12.06

12.00

Спортландия «Смельчаки»

Сукач В.Г

стадион

14.06

12.00

Физкультурная программа «Сто тропинок, сто дорог»

Сукач В.Г.

стадион

15.06

12.00

Спортивная игра «Орлёнок»

Сукач В.Г.

стадион

16.06

12.00

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Сукач В.Г.

стадион

17.06

12.00

Подвижные игры на воздухе - "Скакалка и я - дружная семья".

Сукач В.Г.

стадион

18.06

12.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

стадион

19.06

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

21.06

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

22.06

16.00

Игровая программа «В дружбе и единстве наша сила – это должен каждый с детства понимать»  

Ган Н.А.

 

стадион

 

17.00-20.00

Спортивные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

23.06

16.00-17.00

Шашечный турнир

Петкевич Е.Н.

спортзал

17.00-20.00

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Петкевич Е.Н

стадион

24.06

16.00

Подвижные игры.

Страчук Ю.П.

стадион

25.06

16.00

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Федчук Л.Н.

 

стадион

28.06

16.00-20.00

Подвижные игры «Молодежь выбирает ЗОЖ»

Кравчина Д.Г.

стадион

29.06

16.00-20.00

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

Гурко Н.В.

стадион

30.06

16.00-20.00

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Подвижные игры

Петкевич Е.Н.

стадион

01.07

16.00-20.00

Подвижные игры с мячом

Ченчевик И.В.

стадион

02.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа». Подвижные игры

Петкевич Е.Н.

стадион

05.07

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Страчук Ю.П.

стадион

06.07

16.00-20.00

Спортивные игры со скакалками

Федчук Л.Н.

стадион

07.07

16.00-20.00

 

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

Кравчина Д.Г.

стадион

 

08.07

16.00-20.00

 

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

Гурко Н.В.

стадион

09.07

16.00-20.00

Подвижные игры

Кравчина Д.Г.

стадион

12.07

16.00- 20.00

Футбол.

Ченчевик И.В.

стадион

13.07

16.00-20.00

Подвижные игры.

Петкевич Е.Н.

стадион

14.07

16.00-20.00

 

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

Страчук Ю.П.

стадион

15.07

16.00-20.00

 

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

Кравчина Д.Г.

стадион

16.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Гоголюк М.И

стадион

19.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Пундер Н.С.

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Козачук Т.Ф.

стадион

21.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Веренич В.В.

стадион

22.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Голянтич О.А.

стадион

23.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Годун Н.П.

стадион

26.07

16.00-20.00

Спортивные соревнования и игры 

Сидорук И.В.

стадион

27.07

16.00-20.00

Футбольная пора»

Сидорук С.В.

стадион

28.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач Л.В.

стадион

29.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Андрейченко Л.Н.

актовый зал

стадион

30.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Курачинская М.Л.

стадион

02.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

03.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Лешкевич С.Н.

стадион

04.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе «За победой!»

Сукач В.Г.

стадион

05.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

актовый зал

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Дульдер Л.Д.

стадион

09.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Будущий Защитник»

Васильчук М.А.

стадион

10.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Пойта С.Н.

стадион

11.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Самый меткий»

Полещук А.И.

стадион

12.08

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Лагодич Т.И.

стадион

13.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

16.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

17.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Вышинская Т.Н.

стадион

18.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Здоровый я – здоровая страна»

Петрушина- Згера И.В.

 

стадион

19.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Утыканский В.Н.

стадион

20.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Згера Т.В.

стадион

23.08

16.00-20.00

«Футбол»

Пех В. А.

актовый зал

24.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Герасимук Г.Г.

стадион

25.08

16.00-20.00

Футбол

Тарасюк В.Н.

стадион

26.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Барановская Н.В.

стадион

27.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Барановский А.А.

стадион

 

30.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Баскетбол

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры. Футбол

Сукач В.Г.

стадион

 

Заместитель директора по ВР:                                    С.А.Голянтич

свернуть