Лето - 2019

План ВР разновозростного отряда

29.05.2019

 

План

работы разновозрастного отряда ГУО «СШ д.Томашовка»

с 01.06.2019 по 31.08.2019

 

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06-22.06

по графику

Кружки, спортивные секции

руководители кружков

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06.

10.00

Акция «Мир детям всего света». 

Спортландия «Мы за дружбу!»

Ган Н.А.

стадион

03.06

11.00

 

12.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Мы вместе»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

школьный дворик

 

стадион

04.06

11.00

 

 

12.00

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

 

стадион

05.06

11.00

12.00

Праздник «Футбольная пора»

Спортивная эстафета «Быстрее выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

06.06

10.30

 

11.30

 Путешествие в страну дорожных знаков»

Игры на свежем воздухе

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

07.06

11.00

 

12.00

Развлекательный час "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

Подвижные игры

Сукач Л.В.

 

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

 

стадион

08.06

10.00

 

11.00

12.00

18.00

Викторина по книгам А. Линдгрен «Мио, мой Мио!»

Конкурс загадок «Секреты здоровья»

Подвижные игры

Выпускной вечер

 

Лешкевич С.Н.

 

Малаховская Т.В.

Сукач В.Г.

Сукач Л.В.

 

актовый зал

 

актовый зал

стадион

Комаровский

СДК

10.06

11.00

 

12.00

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Спортивные игры «Богатырская сила»

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

 

11.06

10.00

10.30

 

11.30

Познавательный час «Гонар Беларусі»

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

 Игры «На дворе у нас игра»

Лешкевич С.Н.

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

каб. №15

актовый зал

 

стадион

12.06

10.30

11.30

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Спортивная эстафета «Сильные и смелые»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

13.06

10.00

 

10.30

 

12.00

 

14.00

Викторина по сказкам Ш.Перо «Кот в сапогах и не только»

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Лешкевич С.Н.

 

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

 

Сукач Л.В.

каб. №15

 

актовый зал

 

стадион

 

актовый зал

 

14.06

10.30

 

10.45

 

12.00

Олимпийский час «II Европейские игры 2019»

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Конкурсная программа «Ответь стихами»

Сукач В.Г.

 

 

 

Сукач Л.В.

стадион

 

 

 

актовый зал

 

15.06

11.00

 

 

 

12.30

Олимпийский день, посвященный II летним Европейским играм

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

«Как пирог на стол пришел»

Сукач В.Г.

 

 

 

Малаховская Т.В.

стадион

 

 

 

актовый зал

17.06

11.00

 

12.00

 

Викторина « Земля – наш общий  дом! Береги её!»

Олимпийский час  «Брестчина Олимпийская»

«Малые олимпийские игры»

(летние олимпийские вида спорта)

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

18.06

10.30

 

 

 

11.30

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Олимпийский час  «Белорусы на Олимпийских играх»

Малаховская Т.В.

 

 

 

Сукач В.Г.

стадион

 

 

 

 

19.06

10.30

11.15

Конкурс "Мы - фантазеры".

Олимпийский час   «Герои белорусского спорта»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Сукач Л.Г.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

20.06

11.00

 

12.00

Конкурсная программа «Мисс Лето - 2019»

Подвижные игры

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

21.06

11.00

 

12.00

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Спортландия  «Дружные ребята»

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

 

22.06

11.00

Праздник закрытия лагеря

«До свидания, наш лагерь!»

 

Сукач Л.В.

Малаховская Т.В.

актовый зал

 

24.06

16.00-20.00

Шашечный турнир

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Подвижные игры.

педработник

(по графику)

актовый зал

стадион

25.06

16.00-20.00

Развлечение «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Подвижные игры.

педработник

(по графику)

стадион

26.06

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

 

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Сукач Л.В.

 

педработник

(по графику)

территория памятника

стадион

27.06

16.00-20.00

Тропа испытаний. Спортивная квест-игра.

Подвижные игры

педработник

(по графику)

стадион

28.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

педработник

(по графику)

стадион

29.06

16.00-20.00

Мастер класс оригами «Кит»

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

педработник

(по графику)

стадион

01.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам олимпа»

Подвижные игры

педработник

(по графику)

стадион

02.07

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

ответственный учитель

территория памятника

стадион

03.07

16.00-20.00

 

22.00

Подвижные игры.

 

Акция «Споем гимн вместе!»

 

педработник

(по графику)

Голянтич С.А.

стадион

 

Комаровский СДК

04.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Спортивные игры со скакалками

педработник

(по графику)

 

стадион

 

05.07

16.00-20.00

 

Интеллектуальная игра «В гостях у сказки»  

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

педработник

(по графику)

 

стадион

 

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «На Ивана, на Купала»

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

педработник

(по графику)

 

стадион

08.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Подвижные игры

педработник

(по графику)

 

стадион

09.07

16.00-20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Футбол.

педработник

(по графику)

 

стадион

10.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» (стихи, загадки, игры).

Подвижные игры.

педработник

(по графику)

 

стадион

11.07

16.00-20.00

 

Брейн-ринг «Цветы - украшение земли».

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

педработник

(по графику)

 

стадион

12.07

16.00-20.00

 

Экологическая викторина «Секреты природы»

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

педработник

(по графику)

 

стадион

13.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

15.07

16.00-20.00

 

КВН «Знаем ли мы Беларусь»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

стадион

16.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

17.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

18.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Бой кораблей».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

19.07

16.00-20.00

 

Танцевально –игровое развлечение «Путешествие в мир танца».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

стадион

22.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков  «Мир вам, люди»

Спортивные соревнования «Юный защитник».                                                 

педработник

(по графику)

 

стадион

23.07

16.00-20.00

 

«Песенная эстафета» (прослушивание и подпевание любимых песен)

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

24.07

16.00-20.00

 

Развлекательная программа «Праздничный денек». День именинника.

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

25.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

26.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

27.07

16.00-20.00

 

Веселая викторина «О профессиях»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

29.07

16.00-20.00

 

"Загадочный вечер", или вечер по отгадыванию загадок.

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

30.07

16.00-20.00

 

Музыкальная викторина «Унисон»

Подвижные игры на свежем воздухе.

педработник

(по графику)

 

стадион

31.07

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

01.08

16.00-20.00

 

Интерактивная беседа «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Подвижные игры на свежем воздухе.

педработник

(по графику)

 

стадион

02.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

03.08

16.00-20.00

 

Игра «Поле чудес», час разгадывания кроссвордов, загадок

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

05.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

07.08

16.00-20.00

 

Киновикторина, конкурс «Немое кино»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

08.08

16.00-20.00

 

Беседа «Как сохранить здоровье»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

09.08

16.00-20.00

 

Дискотека

«Быстрее, выше, сильнее».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

10.08

16.00-20.00

 

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

12.08

16.00-20.00

 

Танцевальный флешмоб «Танцует все планета»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

13.08

16.00-20.00

 

Урок-викторина «По страницам Красной книги»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

14.08

16.00-20.00

 

Загадки «Удивительное о цветах»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

15.08

16.00-20.00

 

Игра-викторина «Что мы знаем о Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

16.08

16.00-20.00

 

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

билиотека

стадион

17.08

16.00-20.00

 

Познавательная игра «Сказочная карусель»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

19.08

16.00-20.00

 

Развлечение «Летние спортивные игры».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

20.08

10.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

 

педагог организатор

актовый зал

21.08

10.00

Футбол (5-7 классы)

Ган Н.А.

стадион

22.08

10.00

Футбол (5-7 классы)

Сукач В.Г.

стадион

23.08

10.00

 

10.00

Познавательная игра «Красный. Желтый, зеленый»

Баскетбол (5-7 классы)

библиотекарь

 

Ган Н.А.

библиотека

 

стадион

24.08

10.00

11.00

Баскетбол (5-7 классы)

Акция «Обелиск»

Сукач В.Г.

педагог организатор

стадион

 

26.08

10.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

27.08

10.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

28.08

10.00

Баскетбол (8-11 классы)

Ган Н.А.

стадион

29.08

10.00

Баскетбол (8-11 классы)

Сукач В.Г.

стадион

30.08

10.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

свернуть

Межведомственный план мероприятий ГУО «СШ д.Томашовка», Комаровского СДК, Комаровской сельской библиотеки, спорткомплекса «Звездный»  на осенние каникулы с  29 октября  по  7 ноября  2018 г. Акция «Полезные каникулы»

29.05.2019

 

 

Межведомственный план  мероприятий

 ГУО «СШ д.Томашовка», Комаровского сельского дома культуры, Комаровской сельской библиотеки,

спортивного комплекса  «Звездный»

 на период летних каникул 2019 г.

 

 по реализации республиканской межведомственной

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха и труда несовершеннолетних  школы  на период летних каникул 01.06.2019-31.08.2019г.

Задачи:

  1. Максимальный охват трудовой и досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на различного вида учетах.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.
  3. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.
  4. Укрепление взаимодействия субъектов профилактики.

 

 

Дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06 – 08.06

9.00

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

Пархоц Т.В.

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06-22.06

по графику

Кружки, спортивные секции

руководители кружков

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06-22.06

 

10.00-13.00

 

Летняя трудовая  практика

учащихся 5-7

кл.руководители

Полещук А.И.

Голянтич О.А.

ГУО «СШ д.Томашовка»

03.06-22.06

9.00-16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря (50человек)

Голянтич С.А.

ГУО «СШ д.Томашовка»

03.06-22.06

9.00-16.00

Работа спортивного оздоровительного лагеря от ДЮСШ «Прибужье»

(12 человек)

Ган Н.А.

 ГУО «СШ д.Томашовка»

03.06-07.06

9.00-15.00

 

Военно-полевые сборы (мальчики, 10 класс) на базе заставы

БарановскийА.А.

застава

д.Томашовка

04.06-08.06

9.00-15.00

 

Медицинская практика

(10 класс девочки)

Вышинская Т.Н.

АВОП д. Томашовка

01.06-31.08

16.00-20.00

Работа разновозрастного отряда

педработники

СК «Звездный»

01.06.

10.00

Акция «Мир детям всего света». 

Спортландия «Мы за дружбу!»

Ган Н.А.

стадион

01.06

17.00

Игровая программа ко Дню Детства «Должны смеяться дети»

директор СДК

СДК

02.06

11.00

Квест-игра по сказкам А.С. Пушкина «Там на невиданных дорожках»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

03.06

11.00

 

12.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Мы вместе»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

школьный дворик

 

стадион

04.06

11.00

 

 

12.00

Игра «Здоров будешь – все добудешь».

Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

 

стадион

05.06

11.00

12.00

Праздник «Футбольная пора»

Спортивная эстафета «Быстрее выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

05.06

16.00

Книжная полка : «Круиз без ВИЗ»

Хомичук Е.Н.

сельская библиотека

06.06

10.30

 

11.30

 Путешествие в страну дорожных знаков»

Игры на свежем воздухе

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

07.07

11.00

 

12.00

Развлекательный час «Танцуй и пой, пой и танцуй!».

Подвижные игры

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

07.07

17.00

Просмотр детских мультфильмов

директор СДК

СДК

08.06

10.00

 

11.00

12.00

18.00

Викторина по книгам А. Линдгрен «Мио, мой Мио!»

Конкурс загадок «Секреты здоровья»

Подвижные игры

Выпускной вечер

 

Лешкевич С.Н.

 

Малаховская Т.В.

Сукач В.Г.

Сукач Л.В.

 

актовый зал

 

актовый зал

стадион

Комаровский

СДК

10.06

11.00

 

12.00

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Спортивные игры «Богатырская сила»

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

 

11.06

10.00

10.30

 

11.30

Познавательный час «Гонар Беларусі»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

 Игры «На дворе у нас игра»

Лешкевич С.Н.

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

каб. №15

актовый зал

 

стадион

12.06

10.30

11.30

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Спортивная эстафета «Сильные и смелые»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

13.06

10.00

 

10.30

 

12.00

 

14.00

Викторина по сказкам Ш.Перо «Кот в сапогах и не только»

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Лешкевич С.Н.

 

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

 

Сукач Л.В.

каб. №15

 

актовый зал

 

стадион

 

актовый зал

 

14.06

10.30

 

10.45

 

12.00

Олимпийский час «II Европейские игры 2019»

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Конкурсная программа «Ответь стихами»

Сукач В.Г.

 

 

 

Сукач Л.В.

стадион

 

 

 

актовый зал

 

15.06

11.00

 

 

 

12.30

Олимпийский день, посвященный II летним Европейским играм

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

«Как пирог на стол пришел»

Сукач В.Г.

 

 

 

Малаховская Т.В.

стадион

 

 

 

актовый зал

15.06

17.00

Детская дискотека

директор СДК

СДК

17.06

11.00

 

12.00

 

Викторина « Земля – наш общий  дом! Береги её!»

Олимпийский час  «Брестчина Олимпийская»

«Малые олимпийские игры»

(летние олимпийские вида спорта)

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

18.06

10.30

 

 

 

11.30

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Олимпийский час  «Белорусы на Олимпийских играх»

Малаховская Т.В.

 

 

 

Сукач В.Г.

стадион

 

 

 

 

19.06

10.30

11.15

Конкурс «Мы – фантазеры».

Олимпийский час   «Герои белорусского спорта»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Сукач Л.Г.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

19.06

17.00

Познавательно-развлекательная программа для детей «Не только в гости ждет тебя природа»

директор СДК

СДК

20.06

11.00

 

12.00

Конкурсная программа «Мисс Лето – 2019»

Подвижные игры

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

20.06

17.00

Игра-путешествие «В гостях у витаминов»

директор СДК

СДК

21.06

11.00

 

12.00

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Спортландия  «Дружные ребята»

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

 

22.06

11.00

Праздник закрытия лагеря

«До свидания, наш лагерь!»

 

Сукач Л.В.

Малаховская Т.В.

актовый зал

 

23.06

17.00

Концерт коллективов детского творчества «Планета детства»

директор СДК

СДК

24.06

16.00-20.00

Шашечный турнир

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Подвижные игры.

Педработник

(по графику)

актовый зал

стадион

25.06

16.00-20.00

Развлечение «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Подвижные игры.

Педработник

(по графику)

стадион

26.06

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

 

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Сукач Л.В.

 

педработник

(по графику)

территория памятника

стадион

27.06

16.00-20.00

Тропа испытаний. Спортивная квест-игра.

Подвижные игры

педработник

(по графику)

стадион

28.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

педработник

(по графику)

стадион

29.06

16.00-20.00

Мастер класс оригами «Кит»

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

педработник

(по графику)

стадион

30.06

17.00

Детская дискотека

директор СДК

СДК

01.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам олимпа»

Подвижные игры

педработник

(по графику)

стадион

02.07

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

ответственный учитель

территория памятника

стадион

03.07

16.00-20.00

 

22.00

Военно-спортивная игра на местности.

 

Акция «Споем гимн вместе!»

 

педработник

(по графику)

Голянтич С.А.

стадион

 

Комаровский СДК

04.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Большое будущее малой родины»

Спортивные игры со скакалками

педработник

(по графику)

 

стадион

 

05.07

16.00-20.00

 

Интеллектуальная игра «В гостях у сказки»  

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

педработник

(по графику)

 

стадион

 

 

05.07

17.00

Детская диско-программа «Веселый дэнс»

директор СДК

СДК

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «На Ивана, на Купала»

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

педработник

(по графику)

 

стадион

06.07

17.00

Детская дискотека

директор СДК

СДК

07.07

17.00

Книжная выставка «Не сломай судьбу свою»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

08.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Подвижные игры

педработник

(по графику)

 

стадион

09.07

16.00-20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Футбол.

Педработник

(по графику)

 

стадион

10.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» (стихи, загадки, игры).

Подвижные игры.

Педработник

(по графику)

 

стадион

11.07

16.00-20.00

 

Викторина  «Беларусь успешная ».

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

педработник

(по графику)

 

стадион

12.07

16.00-20.00

 

Экологическая викторина «Секреты природы»

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

педработник

(по графику)

 

стадион

13.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

13.07

16.00

Виртуальная экскурсия: «Национальный художественный музей Беларуси»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

15.07

16.00-20.00

 

КВН «Знаем ли мы Беларусь»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

стадион

16.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

17.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

18.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Бой кораблей».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

18.07

17.00

Мастер-класс по изготовлению текстильной игрушки «Своими руками»

директор СДК

СДК

19.07

16.00-20.00

 

Танцевально –игровое развлечение «Путешествие в мир танца».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

стадион

21.07

17.00

Детская дискотека

директор СДК

СДК

22.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков  «Мир вам, люди»

Спортивные соревнования «Юный защитник».                                                 

Педработник

(по графику)

 

стадион

23.07

16.00-20.00

 

«Песенная эстафета» (прослушивание и подпевание любимых песен)

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

24.07

16.00-20.00

 

«Кола беларускіх гульняў»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

25.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

25.07

17.00

Спортландия для детей «Спортивное Лето»

директор СДК

СДК

26.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

27.07

16.00-20.00

 

Веселая викторина «О профессиях»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

28.07

17.00

Детская дискотека

директор СДК

СДК

29.07

16.00-20.00

 

Музыкальный час “Венок белорусских песен”

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

30.07

16.00-20.00

 

Музыкальная викторина «Унисон»

Подвижные игры на свежем воздухе.

педработник

(по графику)

 

стадион

31.07

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

библиотека

стадион

01.08

16.00-20.00

 

Интерактивная беседа «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Подвижные игры на свежем воздухе.

педработник

(по графику)

 

стадион

02.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

02.08

17.00

Конкурс детских рисунков на асфальте «Моя малая родина»

директор СДК

СДК

03.08

16.00-20.00

 

Игра «Поле чудес», час разгадывания кроссвордов, загадок

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

04.08

16.00

Книжная выставка-знакомство «Волшебные миры»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

05.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

библиотека

стадион

07.08

16.00-20.00

 

Киновикторина, конкурс «Немое кино»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

08.08

16.00-20.00

 

Беседа «Как сохранить здоровье»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

библиотека

стадион

09.08

17.00

Конкурсно-игровая программа «Веселый каламбур»

директор СДК

СДК

09.08

16.00-20.00

 

Дискотека

«Быстрее, выше, сильнее».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

10.08

16.00-20.00

 

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

библиотека

стадион

11.08

17.00

Детская дискотека

директор СДК

СДК

12.08

16.00-20.00

 

Танцевальный флешмоб «Танцует все планета»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

13.08

16.00-20.00

 

Урок-викторина «По страницам Красной книги»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

14.08

16.00-20.00

 

Загадки «Удивительное о цветах»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

15.08

16.00-20.00

 

Игра-викторина «Что мы знаем о Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

15.08

17.00

Экологический конкурс для детей «Летний поход»

директор СДК

СДК

16.08

16.00-20.00

 

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

 

библиотекарь

педработник

(по графику)

билиотека

стадион

17.08

16.00-20.00

 

Познавательная игра «Сказочная карусель»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

17.08

17.00

Музыкальный конкурс для детей «Угадай мелодию»

директор СДК

СДК

18.08

17.00

Детская дискотека

директор СДК

СДК

19.08-30.08

10.00-13.00

 

Летняя трудовая  практика учащихся  8 класса

Подвижные игры на свежем воздухе

кл.руководители

Полещук А.И.

Голянтич О.А.

ГУО «СШ д.Томашовка»

19.08

16.00-20.00

 

Развлечение «Летние спортивные игры».

Подвижные игры на свежем воздухе

 

педработник

(по графику)

 

стадион

20.08

10.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

 

педагог организатор

актовый зал

21.08

10.00

Футбол (5-7 классы)

Ган Н.А.

стадион

22.08

10.00

Футбол (5-7 классы)

Сукач В.Г.

стадион

22.08-30.08

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке, посвященной началу учебного года «Первый звонок»

Голянтич С.А.

 

актовый зал

23.08

10.00

 

10.00

Познавательная игра «Красный. Желтый, зеленый»

Баскетбол (5-7 классы)

 

библиотекарь

 

Ган Н.А.

библиотека

 

стадион

24.08

10.00

11.00

Баскетбол (5-7 классы)

Акция «Обелиск»

Сукач В.Г.

педагог организатор

стадион

 

 

25.08

17.00

Беседа, рисунок о лете «Как я провел лето»

Хомичук Е.В.

сельская библиотека

26.08

10.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

27.08

10.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

28.08

10.00

Баскетбол (8-11 классы)

Ган Н.А.

стадион

29.08

10.00

Баскетбол (8-11 классы)

Сукач В.Г.

стадион

30.08

10.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

 

 

План составлен заместителем диретора по ВР:               С.А.Голянтич                       

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Председатель Томашовского сельисполкома

                                                           Е.И.Бурак

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Директор Комаровского ДК                

                                                          

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Заведующая Комаровской сельской библиотеки

                                                          Е.В.Хомичук

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Директо СК “Звездный”:

                                                         М.Н.Турчик

                                                              

свернуть

График объединений по интерсам

29.05.2019

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

 

1000-   1140

«Финансовая грамотность»

(школьный)

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

1000-   1140

(10.06, 17.06)

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1000 – 1140

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 19

Курачинская М.Л.

Вторник

1000-   1140

(11.06, 18.06)

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1000 – 1240

(04.06, 11.06)

«Юный эколог»

(школьный)

кабинет №18

Пойта С.Н.

1000-   1140

«Умелые ручки» (ЦТДМ)

кабинет №15

Андрейченко Л.Н.

Среда

1000-   1140

(12.06, 19.06)

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1000 – 1140

 

«Юный инспектор движения»

(ОВР)

кабинет №22

Утыканский В.Н.

1100-   1240

«Кукольный театр»

(школьный)

кабинет № 15

Лешкевич С.Н.

1000 – 1140

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 19

Курачинская М.Л.

Четверг

1000-   1140

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет № 15

Андрейченко Л.Н.

1000-   1140

(13.06, 20.06)

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

 

Пятница

1000-   1140

«Спадчына»

(ЦТДМ)

кабинет № 14

Голянтич С.А.

1000-   1045

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет № 15

Андрейченко Л.Н.

1000-   1140

(14.06, 21.06)

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1145-   1230

«Занимательный английский»

(ЦТДМ)

кабинет № 14

Голянтич С.А.

 

Суббота

1000-   1140

«Спадчына»

(ЦТДМ)

кабинет № 14

Голянтич С.А.

1145-   1230

«Занимательный английский»

(ЦТДМ)

кабинет № 14

Голянтич С.А.

1100-   1145

«Кукольный театр»

(школьный)

 кабинет № 26

Лешкевич С.Н.

свернуть

Расписание спортивных секций

29.05.2019

Расписание спортивных секций

в июне  (01.06. 2019-22.06.2019)

 

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

900– 1115

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

 

Ган Н.А.

1130 – 1300

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

 

стадион

Ган Н.А.

 

 

Вторник

900 – 1030

«Баскетол»  (ЦТДМ)

стадион

Ган Н.А.

1430 – 1600

1715 – 1845

«Плавание»

(ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

 

Среда

900 – 1115

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

стадион

 

Ган Н.А.

930 – 1100

Легкая атлетика

НП -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

 

стадион

 

Сукач В.Г.

 

Четверг

900– 1030

«Баскетбол»

 (ЦТДМ)

стадион

 

Ган Н.А.

1430 – 1515

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

930 – 1100

Легкая атлетика

НП – 1,   (ДЮСШ «Прибужье»)

 

стадион

 

Сукач В.Г.

 

Пятница

900 – 1115

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

стадион

 

Ган Н.А.

1715 – 1845

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

Суббота

930 – 1100

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

 

стадион

 

Сукач В.Г.

1100 – 1145

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

воскресенье

1000 – 1130

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

свернуть
Отчеты мероприятий