Лето - 2019/2020

Межведомственный план  мероприятий  ГУО «СШ д.Томашовка», Комаровского сельского дома культуры, Комаровской сельской библиотеки, учреждения «Брестский районный физкультурно-спортивный центр «Звёздный» на период летних каникул 20120 г.

25.05.2020

 

 по реализации республиканской межведомственной программы «Забота»

 

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха и труда несовершеннолетних  школы  на период летних каникул 01.06.2020-31.08.2020г.

 

Задачи:

  1. Максимальный охват трудовой и досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на различном виде учета.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.
  3. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.
  4. Укрепление взаимодействия субъектов профилактики.

 

Дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06 – 08.06

9.00

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

Пархоц Т.В.

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06-30.06

по графику

 

 Спортивные секции

руководители спортивных секций

стадион

01.06-31.08

по графику

Детские объединения

руководители объединений

Комаровский СДК

01.06-31.08

по графику

 

Аренда спортивных сооружений учреждения «Брестский районный физкультурно-спортивный центр «Звёздный»

Прокопович В.П.

БРФСЦ «Звездный»

01.06.

10.00

Акция«Мир детям всего света»

Спортландия «Мы за дружбу!»

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

02.06

10.00

 

11.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Мы вместе»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

школьный дворик

 

стадион

03.06

10.00

11.00

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

17.00

Индивидуальный урок «Вышивка крестиклм»

Гоголюк О. А.

Комаровский СДК

04.06

10.00

 

11.00

Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

Подвижные игры  «Футбольная пора»

Герасимук Г.Г.

 

Сукач В.Г.

стадион

 

 

05.06

10.00

 

11.00

 Путешествие в страну дорожных знаков»

Игры на свежем воздухе

Годун Н.П.

 

Ган Н.А.

стадион

06.06

10.00

 

11.00

Развлекательный час "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

Подвижные игры

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

15.00

Мастер-класс «Шитьё игрушек»

Шарапова Н.Н.

Комаровский СДК

08.06

10.00

11.00

Конкурс загадок «Секреты здоровья»

Подвижные игры

Сидорук И.В.

Ган Н.А.

актовый зал

стадион

09.06

11.00

 

12.00

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Спортивные игры «Богатырская сила»

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

10.06

10.00

 

11.00

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

 Игры «Ура!!! У нас игра»

Андрейченко Л.Н.

 

Ган Н.А.

актовый зал

 

стадион

11.06

10.00

11.00

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Спортивная эстафета «Сильные и смелые»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

12.06

10.00

 

11.00

 

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Курачинская М.Л.

Ган Н.А.

 

стадион

 

13.06

10.00

 

11.00

 

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Олимпийский час «Малые олимпийские игры» (летние олимпийские виды спорта)

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

 

актовый зал

 

стадион

 

 

17.00

ДПИ мастер-класс по работе с «папье марше»

Шарапова Н.Н.

Комаровский СДК

14.06

17.30

Творение красками «С волшебной кисточкой по летней Томашовке»

Хомичу Е.В.

Комаровская библиотека

15.06

16.00-20.00

 

Олимпийский день, посвященный II летним Европейским играм

Петкевич Е.Н.

 

стадион

 

16.06

16.00-20.00

Викторина « Земля – наш общий  дом! Береги её!»

Олимпийский час  «Брестчина Олимпийская»

«Малые олимпийские игры»

(летние олимпийские виды спорта)

Кравчина Д.Г.

стадион

17.06

16.00-20.00

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Федчук Л.Н.

стадион

 

 

 

18.06

16.00-20.00

Конкурс "Мы - фантазеры".

Олимпийский час   «Герои белорусского спорта»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Васильчук М.А.

стадион

 

16.00

ДПИ Открытый урок. Плетение ленточками.

Гоголюк О.А.

Комаровский СДК

19.06

16.00-20.00

Игровая программа «Зоологические старты»

Подвижные игры

Гурко Н.В.

актовый зал

 

стадион

20.06

16.00-20.00

Спортландия  «Дружные ребята»

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Бруско Н.Н.

стадион

актовый зал

 

22.06

16.00-20.00

Игровая программа «Звездопад доброты»

Олимпийский час  «Белорусы на Олимпийских играх»

Веремчук Л.И.

 

актовый зал

 

23.06

16.00-20.00

Шашечный турнир

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Подвижные игры.

Козачук Т.Ф.

актовый зал

стадион

24.06

16.00-20.00

Развлечение «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Подвижные игры.

Петкевич Е.Н.

стадион

25.06

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

 

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Сукач Л.В.

 

Кравчина Д.Г.

территория памятника

стадион

26.06

16.00-20.00

Тропа испытаний. Спортивная квест-игра.

Подвижные игры

Федчук Л.Н.

стадион

 

15.00

Информационный час «Мы говорим наркотикам НЕТ!»

Волкова И.К.

Комаровский СДК

27.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

Васильчук М.А.

стадион

29.06

16.00-20.00

Мастер класс оригами «Кит»

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Гурко Н.В.

стадион

30.06

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Подвижные игры с мячом

Козачук Т.Ф.

стадион

01.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа»

Подвижные игры

Герасимук Г.Г.

стадион

02.07

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Веренич В.В.

территория памятника

стадион

03.07

17.00

Концерт с участием учащихся ГУО «СШ д. Томашовка» «Беларусь, мой дом родной!»

Дряпко О.Н.

Комаровский СДК

04.07

16.00-20.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

05.07

19.00

Дискотека-караоке «Самая певучая!»

Дряпко О.Н.

КомаровскийСДК

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Спортивные игры со скакалками

Барановский А.А.

стадион

 

07.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «На Ивана, на Купала»

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

Барановская Н.В.

стадион

 

08.07

16.00-20.00

 

Интеллектуальная игра «В гостях у сказки»  

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

Вышинская Т.Н.

стадион

09.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Подвижные игры

Дуда Ю.Н.

стадион

10.07

16.00-20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Футбол.

Годун Н.П.

стадион

11.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» ( загадки, игры).

Подвижные игры.

Ган Н.А.

стадион

17.00

Урок краелюбия «С тобой, мой край, всем сердцем я!»

Хомичук Е.В.

Комаровская библиотека

17.00

Развлекательная программа «Я – сладкоежка!»

Дряпко О.Н.

Комаровский СДК

13.07

16.00-20.00

 

Брейн-ринг «Цветы – украшение земли».

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

Гоголюк М.И.

стадион

14.07

16.00-20.00

 

Экологическая викторина «Секреты природы»

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

Андрейченко Л.Н.

стадион

15.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Подвижные игры на свежем воздухе

Пундер Н.С.

стадион

 

15.00

Конкурс «Мы рисуем мелом лето на асфальте»

Дряпко О.Н.

Комаровский СДК

16.07

16.00-20.00

 

КВН «Знаем ли мы Беларусь»

Подвижные игры на свежем воздухе

Курачинская М.Л.

стадион

17.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Подвижные игры на свежем воздухе

Лагодич Т.И.

стадион

18.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Подвижные игры на свежем воздухе

Пойта С.Н.

стадион

 

19.00

Дискотека с игровой программой «Двигайся больше!»

Дряпко О.Н.

Комаровский СДК

20.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Бой кораблей».

Подвижные игры на свежем воздухе

Полещук А.И.

стадион

21.07

16.00-20.00

 

Танцевально –игровое развлечение «Путешествие в мир танца».

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук И.В.

стадион

22.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Подвижные игры на свежем воздухе

Згера Т.В.

стадион

23.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков  «Мир вам, люди»

Спортивные соревнования «Юный защитник».                                                 

Тарасюк В.Н.

стадион

24.07

16.00-20.00

 

«Песенная эстафета» (прослушивание и подпевание любимых песен)

Подвижные игры на свежем воздухе

Пищук А.М.

стадион

25.07

16.00-20.00

 

Развлекательная программа «Праздничный денек». День именинника.

Подвижные игры на свежем воздухе

Утыканский В.Н.

стадион

27.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный».

Подвижные игры на свежем воздухе

Ющук Е.Н.

стадион

28.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

библиотека

стадион

29.07

16.00-20.00

 

Веселая викторина «О профессиях»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дульдер Л.Д.

стадион

30.07

16.00-20.00

 

«Загадочный вечер», или вечер по отгадыванию загадок.

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук С.В.

стадион

31.07

16.00-20.00

 

Музыкальная викторина «Унисон»

Подвижные игры на свежем воздухе.

Веремчук Л.В.

Ьруско Н.Н.

стадион

01.08

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

 

02.08

19.00

Дискотека-караоке «Зажигай!»

Дряпко О.Н.

Комаровский СДК

03.08

16.00-20.00

 

Интерактивная беседа «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Подвижные игры на свежем воздухе.

Федчук Л.Н.

стадион

04.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Подвижные игры на свежем воздухе

Козачук Т.Ф.

стадион

05.08

16.00-20.00

 

Игра «Поле чудес», час разгадывания кроссвордов, загадок

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Подвижные игры на свежем воздухе

Кравчина Д.Г.

стадион

07.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Подвижные игры на свежем воздухе

Петкевич Е.Н.

стадион

15.00

Спортландия «Я самый быстрый!»

Дряпко О.Н.

Комаровский СДК

08.08

16.00-20.00

 

Киновикторина, конкурс «Немое кино»

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

09.08

17.00

Пресс-марафон: «Планета периодики»

Хомичук Е.В.

Комаровская библиотека

10.08

16.00-20.00

 

Беседа «Как сохранить здоровье»

Подвижные игры на свежем воздухе

Федчук Л.Н.

стадион

11.08

16.00-20.00

 

Дискотека

«Быстрее, выше, сильнее».

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

12.08

10.00

 

16.00-20.00

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

 

Козачук Т.Ф.

библиотека

 

стадион

13.08

10.00-13.00

16.00-20.00

«Баскетбол»

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

Кравчина Д.Г.

стадион

14.08

10.00-13.00

 

16.00-20.00

«Футбол»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

 

Петкевич Е.Н.

стадион

15.08

10.00-13.00

 

«Баскетбол»

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

 

стадион

15.00

Информационный час «Твое здоровье – в твоих руках!»

Дряпко О.Н.

Комаровский СДК

17.08

10.00

 

10.00-13.00

Игра-викторина «Что мы знаем о Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

 

Сукач В.Г.

библиотека

 

стадион

18.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач Л.В.

 

Ган Н.А.

актовый зал

 

стадион

19.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательная игра «Сказочная карусель»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.В.

 

Сукач В.Г.

библиотека

 

стадион

20.08

10.00-13.00

 

Развлечение «Летние спортивные игры». Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

21.08

10.00-13.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

«Футбол»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

18.00

Просмотр мультфильмов

Дряпко О.Н.

Комаровский

СДК

22.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Ган Н.А.

стадион

24.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Сукач В.Г.

стадион

24.08-29.08

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке, посвященной началу учебного года «Первый звонок»

Голянтич С.А.

 

актовый зал

25.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательная игра «Красный. Желтый, зеленый»

Баскетбол (5-7 классы)

Дуда Ю.Н.

 

Ган Н.А.

библиотека

 

стадион

26.08

10.00-13.00

11.00

Баскетбол (5-7 классы)

Акция «Обелиск»

Сукач В.Г.

Сукач Л.В.

стадион

 

27.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

28.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

29.08

10.00-13.00

Баскетбол (8-11 классы)

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

 

План составлен заместителем директора по ВР:                        С.А.Голянтич

СОГЛАСОВАНО:

Председатель Томашовского сельисполкома

 _____________       Е.И.Бурак

“_____”__________ 2020г.

 

СОГЛАСОВАНО:

Директор учреждения «Брестский районный

 физкультурно-спортивный центр «Звёздный»  

 ___________   В.П.Прокопович

“_____”_________ 2020 г.                                                  

 

СОГЛАСОВАНО:

Директор Комаровского сельского дома культуры

ГУК “Брестская районная клубная сеть”

___________  Дряпко О.Н.

“_____”_________2020г.                                                        

 

СОГЛАСОВАНО:

Заведующая Комаровской сельской библиотеки

 ГУК “Брестская районная библиотечная сеть”

_____________       Хомичук Е.В.

“_____”__________2020г.

свернуть

План работы библиотеки ГУО «СШ д. Томашовка» во время летних каникул 2019-2020 учебного года (26.06.2020-31.08.2020)

25.05.2020

 

 

Дата

Время проведения

Форма и название мероприятий

Класс

Место проведения

26.06

8.00-13.00

Работа с фондом учебных пособий

 

1-3

библиотека

27.06

8.00-13.00

Работа с фондом учебных пособий

 

4-6

библиотека

30.06

8.00-13.00

Работа с фондом учебных пособий

 

7-9

библиотека

01.07

8.00-13.00

Работа с фондом учебных пособий

 

10-11

библиотека

02.07

10.00

Книжная выставка ко Дню Независимости Республики Беларусь «Славим великую Победу»

1-11

библиотека

04.07

10.00

Краеведческая викторина «Край мой - Беларусь»

7-8

каб. №26

07.07

10.00

Игротека «Волшебные пазлы»

 

3-5

каб. №26

08.07

10.00

Познавательный час «Гонар Беларусі»

 

1-2

каб. №15

09.07

16.00-20.00

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Подвижные игры

 

1-5

стадион

10.07

8.00-13.00

Работа с инвентарными книгами художественного фонда

 

1-6

библиотека

11.07

8.00-13.00

Работа с инвентарными книгами художественного фонда

 

7-11

библиотека

14.07

10.00

Конкурс загадок «Что растёт в лесу?»

 

1-4

каб. №26

15.07

10.00

Игра-кроссворд «Наши любимые сказки»

 

5-7

каб. №14

16.07

10.00

Игра-путешествие по сказкам «Там на неведомых дорожках…»

 

1-3

каб. №15

17.07

10.00

Познавательная викторина «Азбука безопасности»

 

4-5

каб. №26

18.07

8.00-13.00

Работа с инвентарными книгами учебного фонда

 

1-6

библиотека

21.07

8.00-13.00

Работа с инвентарными книгами учебного фонда

 

7-11

библиотека

22.07

10.00

Игра-викторина «Интеллектуальная мозаика»

 

5-8

каб. №26

23.07

10.00

Викторина по сказкам Ш. Перо «Кот в сапогах и не только»

 

1-4

каб. №15

24.07

10.00

Веселая викторина «О профессиях»

 

5-9

каб. №26

25.07

10.00

«Служба спасения 101» (обзор журнала «Юный спасатель» ) ко Дню пожарной службы

 

1-11

Библиотека

28.07

16.00-20.00

Игра «Путешествие во Вселенной»

Подвижные игры на свежем воздухе

 

1-6

библиотека

стадион

29.07

10.00

Школа осторожности «Правила поведения на природе»

 

2-4

каб.№26

30.07

10.00

Акция «Книжкина больница»

 

1-11

библиотека

31.07

10.00

Чтение сказок вслух «Час чтения, час общения»

 

4-7

каб. №26

01.08

10.00

Литературный ринг «Сказочный»

 

2-5

каб. №26

04.08

10.00

Викторина «Лесная аптека»

 

1-2

каб. №26

05.08

10.00

Урок-викторина «По страницам Красной книги»

 

4-7

каб. №26

06.08

10.00

Беседа «Дед Природовед о тайнах и загадках природы»

 

5-6

каб. №26

07.08

10.00

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

 

1-5

каб. №26

08.08

10.00

Интерактивная беседа «Дороги, которые мы выбираем: путь к профессии»

 

9-11

каб. №26

11.08

10.00

Познавательная беседа «Ох уж эти ядовитые растения…»

 

1-5

каб. №26

12.08

10.00

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

 

1-11

каб. №26

13.08

10.00

Информационный час «Влияние курения на организм человека»

 

8-11

каб. №26

14.08

10.00

Познавательно- игровая программа по рассказам Б. Житкова «Рассказы о животных и не только»

 

5-7

каб. №26

15.08

10.00

Беседа «Что мы знаем о Беларуси»

 

1-6

каб. №26

18.08

10.00

Игра-викторина «Что мы знаем о Беларуси»

 

5-8

каб. №26

19.08

10.00

Беседа-обзор «Детская периодика»

 

1-4

каб. №26

20.08

10.00

Акция «Книжкина больница»

 

1-11

библиотека

21.08

8.00-13.00

Работа с фондом учебников

 

1-4

библиотека

22.08

8.00-13.00

Работа с фондом учебников

 

5-8

библиотека

25.08

10.00

Познавательная игра «Красный, Желтый, Зеленый»

 

1-4

каб. №26

26.08

8.00-13.00

Работа с фондом учебников

 

9-11

библиотека

27.08

8.00-13.00

Выдача учебников на новый учебный год

 

1-4

библиотека

28.08

8.00-13.00

Выдача учебников на новый учебный год

 

5-8

библиотека

29.08

8.00-13.00

Выдача учебников на новый учебный год

 

9-11

библиотека

свернуть

График работы библиотеки ГУО «СШ д. Томашовка» (26.06.2020 – 31.08.2020)

25.05.2020

 

 

 

 

 

Понедельник

Выходной

 

обед

 

Вторник

8.00-13.00

13.00-13.30

13.30-17.30

Среда

8.00-13.00

13.00-13.30

13.30-17.30

Четверг

8.00-13.00

13.00-13.30

13.30-17.30

Пятница

8.00-13.00

13.00-13.30

13.30-17.30

Суббота

9.00-13.00

 

 

Воскресенье

Выходной

 

свернуть

План работы разновозрастного отряда ГУО «СШ д.Томашовка»

25.05.2020

 

 

Цель: организация свободного времени учащихся в летний период разнообразной, увлекательной, содержательной досуговой деятельностью; профилактика противоправного поведения несовершеннолетних детей.

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06 – 08.06

9.00

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

Пархоц Т.В.

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06-30.06

по графику

 

 Спортивные секции

руководители спортивных секций

стадион

01.06.

10.00

Акция«Мир детям всего света»

Спортландия «Мы за дружбу!»

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

02.06

10.00

 

11.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Мы вместе»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

школьный дворик

 

стадион

03.06

10.00

11.00

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

актовый зал

стадион

04.06

10.00

 

11.00

 

Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

Подвижные игры  «Футбольная пора»

Герасимук Г.Г.

 

Сукач В.Г.

стадион

актовый зал

 

05.06

10.00

 

11.00

 Путешествие в страну дорожных знаков»

Игры на свежем воздухе

Годун Н.П.

 

Ган Н.А.

актовый зал

 

стадион

06.06

10.00

 

11.00

Развлекательный час "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

Подвижные игры

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

08.06

10.00

11.00

Конкурс загадок «Секреты здоровья»

Подвижные игры

 

Сидорук И.В.

Ган Н.А.

актовый зал

стадион

 

09.06

11.00

 

12.00

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Спортивные игры «Богатырская сила»

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

 

10.06

10.00

 

11.00

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

 Игры «Ура!!! У нас игра»

Андрейченко Л.Н.

 

Ган Н.А.

актовый зал

 

стадион

11.06

10.00

11.00

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Спортивная эстафета «Сильные и смелые»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

12.06

10.00

 

11.00

 

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Курачинская М.Л.

Ган Н.А.

 

актовый зал

 

стадион

 

13.06

10.00

 

11.00

 

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Олимпийский час «Малые олимпийские игры» (летние олимпийские виды спорта)

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

 

актовый зал

 

стадион

 

 

15.06

16.00-20.00

 

Олимпийский день, посвященный II летним Европейским играм

Петкевич Е.Н.

 

 

стадион

 

16.06

16.00-20.00

Викторина « Земля – наш общий  дом! Береги её!»

Олимпийский час  «Брестчина Олимпийская»

«Малые олимпийские игры»

(летние олимпийские виды спорта)

Кравчина Д.Г.

стадион

17.06

16.00-20.00

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

 

Федчук Л.Н.

стадион

 

 

 

18.06

16.00-20.00

Конкурс "Мы - фантазеры".

Олимпийский час   «Герои белорусского спорта»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Васильчук М.А.

стадион

19.06

16.00-20.00

Игровая программа «Зоологические старты»

Подвижные игры

Гурко Н.В.

актовый зал

 

стадион

20.06

16.00-20.00

Спортландия  «Дружные ребята»

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Бруско Н.Н.

стадион

актовый зал

 

22.06

16.00-20.00

Игровая программа «Звездопад доброты»

Олимпийский час  «Белорусы на Олимпийских играх»

Веремчук Л.И.

 

актовый зал

 

23.06

16.00-20.00

Шашечный турнир

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Подвижные игры.

Козачук Т.Ф.

актовый зал

стадион

24.06

16.00-20.00

Развлечение «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Подвижные игры.

Петкевич Е.Н.

стадион

25.06

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

 

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Сукач Л.В.

 

Кравчина Д.Г.

территория памятника

стадион

26.06

16.00-20.00

Тропа испытаний. Спортивная квест-игра.

Подвижные игры

Федчук Л.Н.

стадион

27.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

Васильчук М.А.

стадион

29.06

16.00-20.00

Мастер класс оригами «Кит»

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Гурко Н.В.

стадион

30.06

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Подвижные игры с мячом

Козачук Т.Ф.

стадион

01.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа»

Подвижные игры

Герасимук Г.Г.

стадион

02.07

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

 

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

 

Веренич В.В.

территория памятника

стадион

04.07

16.00-20.00

Подвижные игры.

Сукач В.Г.

стадион

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Спортивные игры со скакалками

Барановский А.А.

стадион

 

07.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «На Ивана, на Купала»

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

Барановская Н.В.

стадион

 

08.07

16.00-20.00

 

Интеллектуальная игра «В гостях у сказки»  

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

Вышинская Т.Н.

стадион

09.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Подвижные игры

Дуда Ю.Н.

стадион

10.07

16.00-20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Футбол.

Годун Н.П.

стадион

11.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» ( загадки, игры).

Подвижные игры.

Ган Н.А.

стадион

13.07

16.00-20.00

 

Брейн-ринг «Цветы - украшение земли».

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

Гоголюк М.И.

стадион

14.07

16.00-20.00

 

Экологическая викторина «Секреты природы»

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

Дуда Ю.Н.

стадион

15.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Подвижные игры на свежем воздухе

Пундер Н.С.

стадион

16.07

16.00-20.00

 

КВН «Знаем ли мы Беларусь»

Подвижные игры на свежем воздухе

Курачинская М.Л.

стадион

17.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Подвижные игры на свежем воздухе

Лагодич Т.И.

стадион

18.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Подвижные игры на свежем воздухе

Пойта С.Н.

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Бой кораблей».

Подвижные игры на свежем воздухе

Полещук А.И.

стадион

21.07

16.00-20.00

 

Танцевально –игровое развлечение «Путешествие в мир танца».

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук И.В.

стадион

22.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

стадион

23.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков  «Мир вам, люди»

Спортивные соревнования «Юный защитник».                                                 

Тарасюк В.Н.

стадион

24.07

16.00-20.00

 

«Песенная эстафета» (прослушивание и подпевание любимых песен)

Подвижные игры на свежем воздухе

Пищук А.М.

стадион

25.07

16.00-20.00

 

Развлекательная программа «Праздничный денек». День именинника.

Подвижные игры на свежем воздухе

Утыканский В.Н.

стадион

27.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный».

Подвижные игры на свежем воздухе

Ющук Е.Н.

стадион

28.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

библиотека

стадион

29.07

16.00-20.00

 

Веселая викторина «О профессиях»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дульдер Л.Д.

библиотека

стадион

30.07

16.00-20.00

 

"Загадочный вечер", или вечер по отгадыванию загадок.

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук С.В.

стадион

31.07

16.00-20.00

 

Музыкальная викторина «Унисон»

Подвижные игры на свежем воздухе.

Веремчук Л.В.

Ьруско Н.Н.

стадион

01.08

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

библиотека

стадион

03.08

16.00-20.00

 

Интерактивная беседа «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Подвижные игры на свежем воздухе.

Федчук Л.Н.

стадион

04.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Подвижные игры на свежем воздухе

Козачук Т.Ф.

стадион

05.08

16.00-20.00

 

Игра «Поле чудес», час разгадывания кроссвордов, загадок

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Подвижные игры на свежем воздухе

Кравчина Д.Г.

стадион

07.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Подвижные игры на свежем воздухе

Петкевич Е.Н.

библиотека

стадион

08.08

16.00-20.00

 

Киновикторина, конкурс «Немое кино»

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

10.08

16.00-20.00

 

Беседа «Как сохранить здоровье»

Подвижные игры на свежем воздухе

Федчук Л.Н.

библиотека

стадион

11.08

16.00-20.00

 

Дискотека

«Быстрее, выше, сильнее».

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

12.08

10.00

 

16.00-20.00

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

Козачук Т.Ф.

библиотека

стадион

13.08

10.00-13.00

 

16.00-20.00

«Баскетбол»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

 

Кравчина Д.Г.

стадион

14.08

10.00-13.00

 

16.00-20.00

«Футбол»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

 

Петкевич Е.Н.

библиотека

стадион

15.08

10.00-13.00

 

«Баскетбол»

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

 

стадион

17.08

10.00

 

10.00-13.00

Игра-викторина «Что мы знаем о Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

 

Сукач В.Г.

библиотека

 

стадион

18.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач Л.В.

 

Ган Н.А.

актовый зал

 

стадион

19.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательная игра «Сказочная карусель»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.В.

 

Сукач В.Г.

библиотека

 

стадион

20.08

10.00-13.00

 

Развлечение «Летние спортивные игры».

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

21.08

10.00

10.00-13.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

«Футбол»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

22.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Ган Н.А.

стадион

24.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Сукач В.Г.

стадион

24.08-29.08

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке, посвященной началу учебного года «Первый звонок»

Голянтич С.А.

 

актовый зал

25.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательная игра «Красный. Желтый, зеленый»

Баскетбол (5-7 классы)

Дуда Ю.Н.

 

Ган Н.А.

библиотека

 

стадион

26.08

10.00-13.00

11.00

Баскетбол (5-7 классы)

Акция «Обелиск»

Сукач В.Г.

Сукач Л.В.

стадион

 

27.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

28.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

29.08

10.00-13.00

Баскетбол (8-11 классы)

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

 

свернуть

План физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы ГУО «СШ д.Томашовка»  в период летних каникул с 01.06.2020 по 31.08.2020

25.05.2020

 

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06-30.06

по графику

 

 Спортивные секции

руководители спортивных секций

стадион

01.06.

11.00

Спортландия «Мы за дружбу!»

Ган Н.А.

стадион

02.06

11.00

Подвижные игры.

Сукач В.Г.

стадион

03.06

10.00

11.00

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

04.06

10.00

 

11.00

Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

Подвижные игры  «Футбольная пора»

Герасимук Г.Г.

 

Сукач В.Г.

стадион

 

05.06

11.00

Игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

06.06

11.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

08.06

11.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

09.06

12.00

Спортивные игры «Богатырская сила»

Сукач В.Г.

стадион

10.06

11.00

Игры «Ура!!! У нас игра»

Ган Н.А.

стадион

11.06

11.00

Спортивная эстафета «Сильные и смелые»

Сукач В.Г.

стадион

12.06

10.00

 

11.00

 

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Курачинская М.Л.

Ган Н.А.

 

стадион

 

13.06

11.00

 

Олимпийский час «Малые олимпийские игры» (летние олимпийские виды спорта)

Сукач В.Г.

 

стадион

 

 

15.06

16.00-20.00

 

Олимпийский день, посвященный II летним Европейским играм

Петкевич Е.Н.

 

стадион

 

16.06

16.00-20.00

Олимпийский час  «Брестчина Олимпийская»

«Малые олимпийские игры»

(летние олимпийские виды спорта)

Кравчина Д.Г.

стадион

17.06

16.00-20.00

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Федчук Л.В.

стадион

 

18.06

16.00-20.00

Олимпийский час   «Герои белорусского спорта»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Васильчук М.А.

стадион

19.06

16.00-20.00

Подвижные игры

Гурко Н.В.

стадион

20.06

16.00-20.00

Спортландия  «Дружные ребята»

Веремчук Л.И.

стадион

22.06

16.00-20.00

Игровая программа «Звездопад доброты»

Олимпийский час  «Белорусы на Олимпийских играх»

Бруско Н.Н.

актовый зал

 

23.06

16.00-20.00

Шашечный турнир

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Подвижные игры.

Козачук Т.Ф.

стадион

24.06

16.00-20.00

Развлечение «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Подвижные игры.

Петкевич Е.Н.

стадион

25.06

16.00-20.00

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Кравчина Д.Г.

стадион

26.06

16.00-20.00

Тропа испытаний. Спортивная квест-игра.

Подвижные игры

Федчук Л.Н.

стадион

27.06

16.00-20.00

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

Васильчук М.А.

стадион

29.06

16.00-20.00

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Гурко Н.В.

стадион

30.06

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Подвижные игры с мячом

Козачук Т.Ф.

стадион

01.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа»

Подвижные игры

Герасимук Г.Г.

стадион

02.07

16.00-20.00

Подвижные игры.

Веренич В.В.

стадион

04.07

16.00-20.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

06.07

16.00-20.00

Спортивные игры со скакалками

Барановский А.А.

стадион

07.07

16.00-20.00

 

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

Барановская Н.В.

стадион

 

08.07

16.00-20.00

 

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

Вышинская Т.Н.

стадион

09.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Подвижные игры

Дуда Ю.Н.

стадион

10.07

16.00-20.00

Футбол.

Годун Н.П.

стадион

11.07

16.00-20.00

Подвижные игры.

Ган Н.А.

стадион

13.07

16.00-20.00

 

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

Гоголюк М.И.

стадион

14.07

16.00-20.00

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

Дуда Ю.Н.

стадион

15.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Пундер Н.С.

стадион

16.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Курачинская М.Л.

стадион

17.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Лагодич Т.И.

стадион

18.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Пойта С.Н.

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Бой кораблей».

Подвижные игры на свежем воздухе

Полещук А.И.

стадион

21.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук И.В.

стадион

22.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

стадион

23.07

16.00-20.00

 

Спортивные соревнования «Юный защитник».                                                 

Тарасюк В.Н.

стадион

24.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Пищук А.М.

стадион

25.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Утыканский В.Н.

стадион

27.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Ющук Е.Н.

стадион

28.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

стадион

29.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Дульдер Л.Д.

стадион

30.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук С.В.

стадион

31.07

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе.

Веремчук Л.В.

Ьруско Н.Н.

стадион

01.08

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

03.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе.

Федчук Л.Н.

стадион

04.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Подвижные игры на свежем воздухе

Козачук Т.Ф.

стадион

05.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Подвижные игры на свежем воздухе

Кравчина Д.Г.

стадион

07.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Петкевич Е.Н.

стадион

08.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

10.08

16.00-20.00

 

Беседа «Как сохранить здоровье»

Подвижные игры на свежем воздухе

Федчук Л.Н.

стадион

11.08

16.00-20.00

 

 «Быстрее, выше, сильнее».

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

12.08

16.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Козачук Т.Ф.

стадион

13.08

10.00-13.00

16.00-20.00

«Баскетбол»

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

Кравчина Д.Г.

стадион

14.08

10.00-13.00

16.00-20.00

«Футбол»

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

Петкевич Е.Н.

стадион

15.08

10.00-13.00

 

«Баскетбол»

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

 

стадион

17.08

10.00-13.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

стадион

18.08

10.00-13.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

19.08

10.00-13.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

стадион

20.08

10.00-13.00

 

Развлечение «Летние спортивные игры».

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

21.08

10.00-13.00

 «Футбол»

Сукач В.Г.

стадион

22.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Ган Н.А.

стадион

24.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Сукач В.Г.

стадион

25.08

10.00-13.00

Баскетбол (5-7 классы)

Ган Н.А.

стадион

26.08

10.00-13.00

Баскетбол (5-7 классы)

Сукач В.Г.

стадион

27.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

28.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

29.08

10.00-13.00

Баскетбол (8-11 классы)

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

свернуть

План мероприятий ГУО  «Средняя школа д.Томашовка» в период летних каникул 2019/2020 уч. года  с 01.06.2020 по 31.08.2020

25.05.2020

 

 

 

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха и труда несовершеннолетних  школы  на период летних каникул 01.06.2020-31.08.2020г.

 

Задачи:

  1. Максимальный охват трудовой и досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на различном виде учета.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.
  3. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.
  4. Укрепление взаимодействия субъектов профилактики.

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06 – 08.06

9.00

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

Пархоц Т.В.

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06-30.06

по графику

 

 Спортивные секции

руководители спортивных секций

стадион

01.06.

10.00

Акция«Мир детям всего света»

Спортландия «Мы за дружбу!»

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

02.06

10.00

 

11.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Мы вместе»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

школьный дворик

 

стадион

03.06

10.00

11.00

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

04.06

10.00

 

11.00

Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

Подвижные игры  «Футбольная пора»

Герасимук Г.Г.

 

Сукач В.Г.

стадион

 

 

05.06

10.00

 

11.00

 Путешествие в страну дорожных знаков»

Игры на свежем воздухе

Годун Н.П.

 

Ган Н.А.

стадион

06.06

10.00

 

11.00

Развлекательный час "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

Подвижные игры

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

08.06

10.00

11.00

Конкурс загадок «Секреты здоровья»

Подвижные игры

Сидорук И.В.

Ган Н.А.

актовый зал

стадион

 

09.06

11.00

 

12.00

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Спортивные игры «Богатырская сила»

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

10.06

10.00

 

11.00

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

 Игры «Ура!!! У нас игра»

Андрейченко Л.Н.

 

Ган Н.А.

актовый зал

 

стадион

11.06

10.00

11.00

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Спортивная эстафета «Сильные и смелые»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

12.06

10.00

 

11.00

 

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Курачинская М.Л.

Ган Н.А.

 

стадион

 

13.06

10.00

 

11.00

 

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Олимпийский час «Малые олимпийские игры» (летние олимпийские виды спорта)

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

 

актовый зал

 

стадион

 

 

15.06

16.00-20.00

 

Олимпийский день, посвященный II летним Европейским играм

Петкевич Е.Н.

 

стадион

 

16.06

16.00-20.00

Викторина « Земля – наш общий  дом! Береги её!»

Олимпийский час  «Брестчина Олимпийская»

«Малые олимпийские игры»

(летние олимпийские виды спорта)

Кравчина Д.Г.

стадион

17.06

16.00-20.00

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Федчук Л.Н.

стадион

 

 

 

18.06

16.00-20.00

Конкурс "Мы - фантазеры".

Олимпийский час   «Герои белорусского спорта»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Васильчук М.А.

стадион

19.06

16.00-20.00

Игровая программа «Зоологические старты»

Подвижные игры

Гурко Н.В.

актовый зал

 

стадион

20.06

16.00-20.00

Спортландия  «Дружные ребята»

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Бруско Н.Н.

стадион

актовый зал

 

22.06

16.00-20.00

Игровая программа «Звездопад доброты»

Олимпийский час  «Белорусы на Олимпийских играх»

Веремчук Л.И.

 

актовый зал

 

23.06

16.00-20.00

Шашечный турнир

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Подвижные игры.

Козачук Т.Ф.

актовый зал

стадион

24.06

16.00-20.00

Развлечение «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Подвижные игры.

Петкевич Е.Н.

стадион

25.06

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

 

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Сукач Л.В.

 

Кравчина Д.Г.

территория памятника

стадион

26.06

16.00-20.00

Тропа испытаний. Спортивная квест-игра.

Подвижные игры

Федчук Л.Н.

стадион

27.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

Васильчук М.А.

стадион

29.06

16.00-20.00

Мастер класс оригами «Кит»

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Гурко Н.В.

стадион

30.06

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Подвижные игры с мячом

Козачук Т.Ф.

стадион

01.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа»

Подвижные игры

Герасимук Г.Г.

стадион

02.07

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Веренич В.В.

территория памятника

стадион

04.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры.

 

Сукач В.Г.

стадион

 

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Спортивные игры со скакалками

Барановский А.А.

стадион

 

07.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «На Ивана, на Купала»

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

Барановская Н.В.

стадион

 

08.07

16.00-20.00

 

Интеллектуальная игра «В гостях у сказки»  

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

Вышинская Т.Н.

стадион

09.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Подвижные игры

Дуда Ю.Н.

стадион

10.07

16.00-20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Футбол.

Годун Н.П.

стадион

11.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» ( загадки, игры).

Подвижные игры.

Ган Н.А.

стадион

13.07

16.00-20.00

 

Брейн-ринг «Цветы - украшение земли».

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

Гоголюк М.И.

стадион

14.07

16.00-20.00

 

Экологическая викторина «Секреты природы»

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

Андрейченко Л.Н.

стадион

15.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Подвижные игры на свежем воздухе

Пундер Н.С.

стадион

16.07

16.00-20.00

 

КВН «Знаем ли мы Беларусь»

Подвижные игры на свежем воздухе

Курачинская М.Л.

стадион

17.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Подвижные игры на свежем воздухе

Лагодич Т.И.

стадион

18.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Подвижные игры на свежем воздухе

Пойта С.Н.

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Бой кораблей».

Подвижные игры на свежем воздухе

Полещук А.И.

стадион

21.07

16.00-20.00

 

Танцевально –игровое развлечение «Путешествие в мир танца».

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук И.В.

стадион

22.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Подвижные игры на свежем воздухе

Згера Т.В.

стадион

23.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков  «Мир вам, люди»

Спортивные соревнования «Юный защитник».                                                 

Тарасюк В.Н.

стадион

24.07

16.00-20.00

 

«Песенная эстафета» (прослушивание и подпевание любимых песен)

Подвижные игры на свежем воздухе

Пищук А.М.

стадион

25.07

16.00-20.00

 

Развлекательная программа «Праздничный денек». День именинника.

Подвижные игры на свежем воздухе

Утыканский В.Н.

стадион

27.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный».

Подвижные игры на свежем воздухе

Ющук Е.Н.

стадион

28.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

библиотека

стадион

29.07

16.00-20.00

 

Веселая викторина «О профессиях»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дульдер Л.Д.

стадион

30.07

16.00-20.00

 

"Загадочный вечер", или вечер по отгадыванию загадок.

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук С.В.

стадион

31.07

16.00-20.00

 

Музыкальная викторина «Унисон»

Подвижные игры на свежем воздухе.

Веремчук Л.В.

Ьруско Н.Н.

стадион

01.08

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

03.08

16.00-20.00

 

Интерактивная беседа «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Подвижные игры на свежем воздухе.

Федчук Л.Н.

стадион

04.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Подвижные игры на свежем воздухе

Козачук Т.Ф.

стадион

05.08

16.00-20.00

 

Игра «Поле чудес», час разгадывания кроссвордов, загадок

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Подвижные игры на свежем воздухе

Кравчина Д.Г.

стадион

07.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Подвижные игры на свежем воздухе

Петкевич Е.Н.

стадион

08.08

16.00-20.00

 

Киновикторина, конкурс «Немое кино»

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

10.08

16.00-20.00

 

Беседа «Как сохранить здоровье»

Подвижные игры на свежем воздухе

Федчук Л.Н.

стадион

11.08

16.00-20.00

 

Дискотека

«Быстрее, выше, сильнее».

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

12.08

10.00

 

16.00-20.00

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

 

Козачук Т.Ф.

библиотека

 

стадион

13.08

10.00-13.00

 

16.00-20.00

«Баскетбол»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

 

Кравчина Д.Г.

стадион

14.08

10.00-13.00

 

16.00-20.00

«Футбол»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

 

Петкевич Е.Н.

стадион

15.08

10.00-13.00

 

«Баскетбол»

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

 

стадион

17.08

10.00

 

10.00-13.00

Игра-викторина «Что мы знаем о Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

 

Сукач В.Г.

библиотека

 

стадион

18.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач Л.В.

 

Ган Н.А.

актовый зал

 

стадион

19.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательная игра «Сказочная карусель»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.В.

 

Сукач В.Г.

библиотека

 

стадион

20.08

10.00-13.00

 

Развлечение «Летние спортивные игры».

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

21.08

10.00-13.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

«Футбол»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

22.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Ган Н.А.

стадион

24.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Сукач В.Г.

стадион

24.08-29.08

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке, посвященной началу учебного года «Первый звонок»

Голянтич С.А.

 

актовый зал

25.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательная игра «Красный. Желтый, зеленый»

Баскетбол (5-7 классы)

Дуда Ю.Н.

 

Ган Н.А.

библиотека

 

стадион

26.08

10.00-13.00

11.00

Баскетбол (5-7 классы)

Акция «Обелиск»

Сукач В.Г.

Сукач Л.В.

стадион

 

27.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

28.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

29.08

10.00-13.00

Баскетбол (8-11 классы)

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

 

свернуть

График работы разновозрастного отряда ГУО «СШ д.Томашовка» на базе стадиона СК «Звездный» в летний период времени 2020 года  

25.05.2020

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

ответственного педагога

16.00-20.00

июнь

июль

август

1

Петкевич Евгений Николаевич

15.06, 24.06

 

07.08, 14.08

2

Кравчина Дмитрий Геннадьевич

16.06, 25.06

 

06.08, 13.08

3

Федчук Людмила Николаевна

17.06, 26.06

 

03.08, 10.08

4

Васильчук Мария Андреевна

18.06, 27.06

 

01.08, 08.08

5

Гурко Наталья Владимировна

19.06, 29.06

 

05.08, 11.08

6

Бруско Наталья Нестеровна

20.06

31.07

15.08

7

Веремчук Людмила Ивановна

22.06

31.07

17.08

8

Козачук Татьяна Федоровна

23.06, 30.06

 

04.08, 12.08

9

Герасимук Галина Григорьевна

 

01.07

 

10

Веренич Валентина Викторовна

 

02.07

 

11

Сукач Виктор Григорьевич

 

04.07

 

12

Барановский Александр Антонович

 

06.07

 

13

Барановская Нина Викторовна

 

07.07

 

14

Вышинская Тамара Николаевна

 

08.07

 

15

Дуда Юлия Николаевна

 

09.07, 28.07

 

16

Годун Наталья Петровна

 

10.07

 

17

Ган Николай Александрович

 

11.07

 

18

Гоголюк Марина Ивановна

 

13.07

 

19

Андрейченко Лариса Николаевна

 

14.07

 

20

Пундер Наталья Сергеевна

 

15.07

 

21

Курачинская Марина Леонидовна

 

16.07

 

22

Лагодич Татьяна Ивановна

 

17.07

 

23

Пойта Светлана Николаевна

 

18.07

 

24

Полещук Анатолий Иванович

 

20.07

 

25

Сидорук Инга Владимировна

 

21.07

 

26

Згера Татьяна Владимировна

 

22.07

 

27

Тарасюк Валентина Николаевна

 

23.07

 

28

Пищук Антонина Михайловна

 

24.07

 

29

Утыканский Виктор Николаевич

 

25.07

 

30

Ющук Елена Николаевна

 

27.07

 

31

Дульдер Любовь Дмитриевна

 

29.07

 

32

Сидорук Сергей Владимирович

 

30.07

 

свернуть

Расписание спортивных секций во время летних  каникул ( 01.06.2020-30.07. 2020)  

25.05.2020

Расписание спортивных секций

во время летних  каникул

( 01.06.2020-30.07. 2020)

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1000 – 1130

Легкая атлетика

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

900 – 1030

Легкая атлетика

НП-1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

 

 

Среда

900 – 1030

Легкая атлетика

НП -1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1000 – 1130

Легкая атлетика

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

 

Пятница

900 – 1030

Легкая атлетика

НП -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1000 – 1130

Легкая атлетика

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

свернуть