План ВР

План мероприятий ГУО  «Средняя школа д.Томашовка» в период летних каникул 2019/2020 уч. года  с 01.06.2020 по 31.08.2020

25.05.2020

 

 

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха и труда несовершеннолетних  школы  на период летних каникул 01.06.2020-31.08.2020г.

 

Задачи:

  1. Максимальный охват трудовой и досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на различном виде учета.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.
  3. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.
  4. Укрепление взаимодействия субъектов профилактики.

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06 – 08.06

9.00

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

Пархоц Т.В.

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06-30.06

по графику

 

 Спортивные секции

руководители спортивных секций

стадион

01.06.

10.00

Акция«Мир детям всего света»

Спортландия «Мы за дружбу!»

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

02.06

10.00

 

11.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Мы вместе»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

школьный дворик

 

стадион

03.06

10.00

11.00

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Ган Н.А.

стадион

04.06

10.00

 

11.00

Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

Подвижные игры  «Футбольная пора»

Герасимук Г.Г.

 

Сукач В.Г.

стадион

 

 

05.06

10.00

 

11.00

 Путешествие в страну дорожных знаков»

Игры на свежем воздухе

Годун Н.П.

 

Ган Н.А.

стадион

06.06

10.00

 

11.00

Развлекательный час "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

Подвижные игры

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

08.06

10.00

11.00

Конкурс загадок «Секреты здоровья»

Подвижные игры

Сидорук И.В.

Ган Н.А.

актовый зал

стадион

 

09.06

11.00

 

12.00

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Спортивные игры «Богатырская сила»

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

10.06

10.00

 

11.00

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

 Игры «Ура!!! У нас игра»

Андрейченко Л.Н.

 

Ган Н.А.

актовый зал

 

стадион

11.06

10.00

11.00

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Спортивная эстафета «Сильные и смелые»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

12.06

10.00

 

11.00

 

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Курачинская М.Л.

Ган Н.А.

 

стадион

 

13.06

10.00

 

11.00

 

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Олимпийский час «Малые олимпийские игры» (летние олимпийские виды спорта)

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

 

актовый зал

 

стадион

 

 

15.06

16.00-20.00

 

Олимпийский день, посвященный II летним Европейским играм

Петкевич Е.Н.

 

стадион

 

16.06

16.00-20.00

Викторина « Земля – наш общий  дом! Береги её!»

Олимпийский час  «Брестчина Олимпийская»

«Малые олимпийские игры»

(летние олимпийские виды спорта)

Кравчина Д.Г.

стадион

17.06

16.00-20.00

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Федчук Л.Н.

стадион

 

 

 

18.06

16.00-20.00

Конкурс "Мы - фантазеры".

Олимпийский час   «Герои белорусского спорта»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Васильчук М.А.

стадион

19.06

16.00-20.00

Игровая программа «Зоологические старты»

Подвижные игры

Гурко Н.В.

актовый зал

 

стадион

20.06

16.00-20.00

Спортландия  «Дружные ребята»

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Бруско Н.Н.

стадион

актовый зал

 

22.06

16.00-20.00

Игровая программа «Звездопад доброты»

Олимпийский час  «Белорусы на Олимпийских играх»

Веремчук Л.И.

 

актовый зал

 

23.06

16.00-20.00

Шашечный турнир

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Подвижные игры.

Козачук Т.Ф.

актовый зал

стадион

24.06

16.00-20.00

Развлечение «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Подвижные игры.

Петкевич Е.Н.

стадион

25.06

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

 

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Сукач Л.В.

 

Кравчина Д.Г.

территория памятника

стадион

26.06

16.00-20.00

Тропа испытаний. Спортивная квест-игра.

Подвижные игры

Федчук Л.Н.

стадион

27.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

Васильчук М.А.

стадион

29.06

16.00-20.00

Мастер класс оригами «Кит»

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Гурко Н.В.

стадион

30.06

16.00-20.00

Игровая программа «О здоровье знаю все!»

Подвижные игры с мячом

Козачук Т.Ф.

стадион

01.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам Олимпа»

Подвижные игры

Герасимук Г.Г.

стадион

02.07

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Веренич В.В.

территория памятника

стадион

04.07

16.00-20.00

 

Подвижные игры.

 

Сукач В.Г.

стадион

 

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Спортивные игры со скакалками

Барановский А.А.

стадион

 

07.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «На Ивана, на Купала»

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

Барановская Н.В.

стадион

 

08.07

16.00-20.00

 

Интеллектуальная игра «В гостях у сказки»  

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

Вышинская Т.Н.

стадион

09.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Подвижные игры

Дуда Ю.Н.

стадион

10.07

16.00-20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Футбол.

Годун Н.П.

стадион

11.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» ( загадки, игры).

Подвижные игры.

Ган Н.А.

стадион

13.07

16.00-20.00

 

Брейн-ринг «Цветы - украшение земли».

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

Гоголюк М.И.

стадион

14.07

16.00-20.00

 

Экологическая викторина «Секреты природы»

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

Андрейченко Л.Н.

стадион

15.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Подвижные игры на свежем воздухе

Пундер Н.С.

стадион

16.07

16.00-20.00

 

КВН «Знаем ли мы Беларусь»

Подвижные игры на свежем воздухе

Курачинская М.Л.

стадион

17.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Подвижные игры на свежем воздухе

Лагодич Т.И.

стадион

18.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Подвижные игры на свежем воздухе

Пойта С.Н.

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Бой кораблей».

Подвижные игры на свежем воздухе

Полещук А.И.

стадион

21.07

16.00-20.00

 

Танцевально –игровое развлечение «Путешествие в мир танца».

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук И.В.

стадион

22.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Подвижные игры на свежем воздухе

Згера Т.В.

стадион

23.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков  «Мир вам, люди»

Спортивные соревнования «Юный защитник».                                                 

Тарасюк В.Н.

стадион

24.07

16.00-20.00

 

«Песенная эстафета» (прослушивание и подпевание любимых песен)

Подвижные игры на свежем воздухе

Пищук А.М.

стадион

25.07

16.00-20.00

 

Развлекательная программа «Праздничный денек». День именинника.

Подвижные игры на свежем воздухе

Утыканский В.Н.

стадион

27.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный».

Подвижные игры на свежем воздухе

Ющук Е.Н.

стадион

28.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

библиотека

стадион

29.07

16.00-20.00

 

Веселая викторина «О профессиях»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дульдер Л.Д.

стадион

30.07

16.00-20.00

 

"Загадочный вечер", или вечер по отгадыванию загадок.

Подвижные игры на свежем воздухе

Сидорук С.В.

стадион

31.07

16.00-20.00

 

Музыкальная викторина «Унисон»

Подвижные игры на свежем воздухе.

Веремчук Л.В.

Ьруско Н.Н.

стадион

01.08

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

03.08

16.00-20.00

 

Интерактивная беседа «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Подвижные игры на свежем воздухе.

Федчук Л.Н.

стадион

04.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Подвижные игры на свежем воздухе

Козачук Т.Ф.

стадион

05.08

16.00-20.00

 

Игра «Поле чудес», час разгадывания кроссвордов, загадок

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Подвижные игры на свежем воздухе

Кравчина Д.Г.

стадион

07.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Подвижные игры на свежем воздухе

Петкевич Е.Н.

стадион

08.08

16.00-20.00

 

Киновикторина, конкурс «Немое кино»

Подвижные игры на свежем воздухе

Васильчук М.А.

стадион

10.08

16.00-20.00

 

Беседа «Как сохранить здоровье»

Подвижные игры на свежем воздухе

Федчук Л.Н.

стадион

11.08

16.00-20.00

 

Дискотека

«Быстрее, выше, сильнее».

Подвижные игры на свежем воздухе

Гурко Н.В.

стадион

12.08

10.00

 

16.00-20.00

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

 

Козачук Т.Ф.

библиотека

 

стадион

13.08

10.00-13.00

 

16.00-20.00

«Баскетбол»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

 

Кравчина Д.Г.

стадион

14.08

10.00-13.00

 

16.00-20.00

«Футбол»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

 

Петкевич Е.Н.

стадион

15.08

10.00-13.00

 

«Баскетбол»

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

 

стадион

17.08

10.00

 

10.00-13.00

Игра-викторина «Что мы знаем о Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.Н.

 

Сукач В.Г.

библиотека

 

стадион

18.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

Сукач Л.В.

 

Ган Н.А.

актовый зал

 

стадион

19.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательная игра «Сказочная карусель»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дуда Ю.В.

 

Сукач В.Г.

библиотека

 

стадион

20.08

10.00-13.00

 

Развлечение «Летние спортивные игры».

Подвижные игры на свежем воздухе

Ган Н.А.

стадион

21.08

10.00-13.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

«Футбол»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

22.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Ган Н.А.

стадион

24.08

10.00-13.00

Футбол (5-7 классы)

Сукач В.Г.

стадион

24.08-29.08

10.00-11.00

Подготовка к торжественной линейке, посвященной началу учебного года «Первый звонок»

Голянтич С.А.

 

актовый зал

25.08

10.00

 

10.00-13.00

Познавательная игра «Красный. Желтый, зеленый»

Баскетбол (5-7 классы)

Дуда Ю.Н.

 

Ган Н.А.

библиотека

 

стадион

26.08

10.00-13.00

11.00

Баскетбол (5-7 классы)

Акция «Обелиск»

Сукач В.Г.

Сукач Л.В.

стадион

 

27.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

28.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

29.08

10.00-13.00

Баскетбол (8-11 классы)

Ган Н.А.

стадион

31.08

10.00-13.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

 

 

свернуть