План ВР разновозростного отряда

План ВР разновозростного отряда

29.05.2019

 

План

работы разновозрастного отряда ГУО «СШ д.Томашовка»

с 01.06.2019 по 31.08.2019

 

 

дата

время

мероприятие

ответственные

место проведения

01.06-22.06

по графику

Кружки, спортивные секции

руководители кружков

ГУО «СШ д.Томашовка»

01.06.

10.00

Акция «Мир детям всего света». 

Спортландия «Мы за дружбу!»

Ган Н.А.

стадион

03.06

11.00

 

12.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Мы вместе»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

школьный дворик

 

стадион

04.06

11.00

 

 

12.00

Игра "Здоров будешь - все добудешь".

Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

 

стадион

05.06

11.00

12.00

Праздник «Футбольная пора»

Спортивная эстафета «Быстрее выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

06.06

10.30

 

11.30

 Путешествие в страну дорожных знаков»

Игры на свежем воздухе

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

07.06

11.00

 

12.00

Развлекательный час "Танцуй и пой, пой и танцуй!".

Подвижные игры

Сукач Л.В.

 

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

 

стадион

08.06

10.00

 

11.00

12.00

18.00

Викторина по книгам А. Линдгрен «Мио, мой Мио!»

Конкурс загадок «Секреты здоровья»

Подвижные игры

Выпускной вечер

 

Лешкевич С.Н.

 

Малаховская Т.В.

Сукач В.Г.

Сукач Л.В.

 

актовый зал

 

актовый зал

стадион

Комаровский

СДК

10.06

11.00

 

12.00

Познавательная игра «Вкусная и полезная национальная кухня»

Спортивные игры «Богатырская сила»

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

 

11.06

10.00

10.30

 

11.30

Познавательный час «Гонар Беларусі»

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

 Игры «На дворе у нас игра»

Лешкевич С.Н.

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

каб. №15

актовый зал

 

стадион

12.06

10.30

11.30

Игра «В гостях у доктора Айболита»

Спортивная эстафета «Сильные и смелые»

Сукач Л.В.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

13.06

10.00

 

10.30

 

12.00

 

14.00

Викторина по сказкам Ш.Перо «Кот в сапогах и не только»

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Лешкевич С.Н.

 

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

 

Сукач Л.В.

каб. №15

 

актовый зал

 

стадион

 

актовый зал

 

14.06

10.30

 

10.45

 

12.00

Олимпийский час «II Европейские игры 2019»

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Конкурсная программа «Ответь стихами»

Сукач В.Г.

 

 

 

Сукач Л.В.

стадион

 

 

 

актовый зал

 

15.06

11.00

 

 

 

12.30

Олимпийский день, посвященный II летним Европейским играм

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

«Как пирог на стол пришел»

Сукач В.Г.

 

 

 

Малаховская Т.В.

стадион

 

 

 

актовый зал

17.06

11.00

 

12.00

 

Викторина « Земля – наш общий  дом! Береги её!»

Олимпийский час  «Брестчина Олимпийская»

«Малые олимпийские игры»

(летние олимпийские вида спорта)

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

18.06

10.30

 

 

 

11.30

Физкультурный досуг «Мы – весёлые туристы»

Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Олимпийский час  «Белорусы на Олимпийских играх»

Малаховская Т.В.

 

 

 

Сукач В.Г.

стадион

 

 

 

 

19.06

10.30

11.15

Конкурс "Мы - фантазеры".

Олимпийский час   «Герои белорусского спорта»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Сукач Л.Г.

Сукач В.Г.

актовый зал

стадион

20.06

11.00

 

12.00

Конкурсная программа «Мисс Лето - 2019»

Подвижные игры

Малаховская Т.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

21.06

11.00

 

12.00

Дискотека «Вас приглашает весёлый танец»

Спортландия  «Дружные ребята»

Сукач Л.В.

 

Сукач В.Г.

актовый зал

 

стадион

 

22.06

11.00

Праздник закрытия лагеря

«До свидания, наш лагерь!»

 

Сукач Л.В.

Малаховская Т.В.

актовый зал

 

24.06

16.00-20.00

Шашечный турнир

Спортивная эстафета

«На старт! Внимание! Марш!»

Подвижные игры.

педработник

(по графику)

актовый зал

стадион

25.06

16.00-20.00

Развлечение «Здоровым буду – правила безопасности не забуду»

Подвижные игры.

педработник

(по графику)

стадион

26.06

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

 

Спортивные игры «Спорт- путь к успешной жизни»

Сукач Л.В.

 

педработник

(по графику)

территория памятника

стадион

27.06

16.00-20.00

Тропа испытаний. Спортивная квест-игра.

Подвижные игры

педработник

(по графику)

стадион

28.06

16.00-20.00

Интеллектуальная игра «Отдыхаем вместе»

Спортивные игры «Лето- время развлечений, отдыха и впечатлений»

педработник

(по графику)

стадион

29.06

16.00-20.00

Мастер класс оригами «Кит»

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

педработник

(по графику)

стадион

01.07

16.00-20.00

Игры «От игры к вершинам олимпа»

Подвижные игры

педработник

(по графику)

стадион

02.07

16.00-20.00

Акция «Обелиск»

Подвижные игры.

Сукач Л.В.

ответственный учитель

территория памятника

стадион

03.07

16.00-20.00

 

22.00

Подвижные игры.

 

Акция «Споем гимн вместе!»

 

педработник

(по графику)

Голянтич С.А.

стадион

 

Комаровский СДК

04.07

16.00-20.00

 

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Спортивные игры со скакалками

педработник

(по графику)

 

стадион

 

05.07

16.00-20.00

 

Интеллектуальная игра «В гостях у сказки»  

Спортивные игры "Мой веселый звонкий мяч".

педработник

(по графику)

 

стадион

 

06.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков «На Ивана, на Купала»

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

педработник

(по графику)

 

стадион

08.07

16.00-20.00

 

Игра-путешествие «Юные спасатели спешат на помощь»

Подвижные игры

педработник

(по графику)

 

стадион

09.07

16.00-20.00

 

Игры на сплочение детского коллектива «Твой сосед», «Времена года», «Комплименты».

Футбол.

педработник

(по графику)

 

стадион

10.07

16.00-20.00

 

Литературное развлечение «Жители зелёного царства» (стихи, загадки, игры).

Подвижные игры.

педработник

(по графику)

 

стадион

11.07

16.00-20.00

 

Брейн-ринг «Цветы - украшение земли».

Спортивные игры «Со спортом дружить – здоровым быть»

педработник

(по графику)

 

стадион

12.07

16.00-20.00

 

Экологическая викторина «Секреты природы»

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

педработник

(по графику)

 

стадион

13.07

16.00-20.00

 

Трудовой десант «Как прекрасен мир вокруг»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

15.07

16.00-20.00

 

КВН «Знаем ли мы Беларусь»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

стадион

16.07

16.00-20.00

 

Мудрые советы в пословицах и поговорках.

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

17.07

16.00-20.00

 

Беседа «Осторожный пешеход»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

18.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Бой кораблей».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

19.07

16.00-20.00

 

Танцевально –игровое развлечение «Путешествие в мир танца».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

20.07

16.00-20.00

 

Творческая игра «Угадай, кто я?»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

стадион

22.07

16.00-20.00

 

Конкурс рисунков  «Мир вам, люди»

Спортивные соревнования «Юный защитник».                                                 

педработник

(по графику)

 

стадион

23.07

16.00-20.00

 

«Песенная эстафета» (прослушивание и подпевание любимых песен)

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

24.07

16.00-20.00

 

Развлекательная программа «Праздничный денек». День именинника.

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

25.07

16.00-20.00

 

Развлечение «Кто самый внимательный».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

26.07

16.00-20.00

 

Игра «Путешествие по Вселенной»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

27.07

16.00-20.00

 

Веселая викторина «О профессиях»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

29.07

16.00-20.00

 

"Загадочный вечер", или вечер по отгадыванию загадок.

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

30.07

16.00-20.00

 

Музыкальная викторина «Унисон»

Подвижные игры на свежем воздухе.

педработник

(по графику)

 

стадион

31.07

16.00-20.00

 

Викторина «Двигайся по правилам»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

01.08

16.00-20.00

 

Интерактивная беседа «Дороги, которые мы выбираем» (по выбору профессий)

Подвижные игры на свежем воздухе.

педработник

(по графику)

 

стадион

02.08

16.00-20.00

 

Игровая программа «О правилах движения всем без исключения»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

03.08

16.00-20.00

 

Игра «Поле чудес», час разгадывания кроссвордов, загадок

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

05.08

16.00-20.00

 

Час безопасности «Отдыхая у воды, как нам избежать беды».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

06.08

16.00-20.00

 

Викторина-игра «Природа – наш дом!»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

07.08

16.00-20.00

 

Киновикторина, конкурс «Немое кино»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

08.08

16.00-20.00

 

Беседа «Как сохранить здоровье»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

09.08

16.00-20.00

 

Дискотека

«Быстрее, выше, сильнее».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

10.08

16.00-20.00

 

Презентация «50 самых красивых библиотек мира»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

12.08

16.00-20.00

 

Танцевальный флешмоб «Танцует все планета»

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

13.08

16.00-20.00

 

Урок-викторина «По страницам Красной книги»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

14.08

16.00-20.00

 

Загадки «Удивительное о цветах»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

15.08

16.00-20.00

 

Игра-викторина «Что мы знаем о Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

16.08

16.00-20.00

 

Познавательный час «Крылатый символ Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

билиотека

стадион

17.08

16.00-20.00

 

Познавательная игра «Сказочная карусель»

Подвижные игры на свежем воздухе

библиотекарь

педработник

(по графику)

 

библиотека

стадион

19.08

16.00-20.00

 

Развлечение «Летние спортивные игры».

Подвижные игры на свежем воздухе

педработник

(по графику)

 

стадион

20.08

10.00

Дискотека «Ни шагу на месте».

 

педагог организатор

актовый зал

21.08

10.00

Футбол (5-7 классы)

Ган Н.А.

стадион

22.08

10.00

Футбол (5-7 классы)

Сукач В.Г.

стадион

23.08

10.00

 

10.00

Познавательная игра «Красный. Желтый, зеленый»

Баскетбол (5-7 классы)

библиотекарь

 

Ган Н.А.

библиотека

 

стадион

24.08

10.00

11.00

Баскетбол (5-7 классы)

Акция «Обелиск»

Сукач В.Г.

педагог организатор

стадион

 

26.08

10.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

27.08

10.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

28.08

10.00

Баскетбол (8-11 классы)

Ган Н.А.

стадион

29.08

10.00

Баскетбол (8-11 классы)

Сукач В.Г.

стадион

30.08

10.00

Подвижные игры

Ган Н.А.

стадион

свернуть