План физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

План

физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в период летних каникул с 01.06.2019 по 31.08.2019

 

дата

время

 Спортивное мероприятие

ответственные

место проведения

03.06

12.00

Подвижные игры.

Сукач В.Г.

стадион

04,06

12.00

Подвижные игры.

Сукач В.Г.

стадион

05.06

11.00

Праздник «Футбольная пора»

Спортивная эстафета «Быстрее выше, сильнее!»

Сукач В.Г.

стадион

06.06

11.30

 Игры на свежем воздухе

Сукач В.Г.

стадион

07.07

12.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

 

стадион

08.06

12.00

 

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

10.06

11.00

 

Спортивные игры «Богатырская сила»

 

Сукач В.Г.

стадион

 

11.06

11.30

Игры «На дворе у нас игра»

Сукач В.Г.

стадион

12.06

11.30

Спортивная эстафета «Сильные и смелые»

Сукач В.Г.

стадион

13.06

11.30

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

Сукач В.Г.

стадион

14.06

10.30

 

10.45

Олимпийский час «II Европейские игры 2019»

Спортивные соревнования «Лучший спортсмен»

 

Сукач В.Г.

стадион

15.06

11.00

Олимпийский день, посвященный II летним Европейским играм

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Сукач В.Г.

стадион

17.06

11.00

Олимпийский час  «Брестчина Олимпийская»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Сукач В.Г.

стадион

18.06

11.30

Олимпийский час  «Белорусы на Олимпийских играх»

Сукач В.Г.

стадион

 

19.06

11.15

Олимпийский час  «Герои белорусского спорта»

«Малые олимпийские игры» (летние олимпийские вида спорта)

Сукач В.Г.

стадион

20.06

12.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

21.06

12.00

Спортландия «Дружные ребята»

Сукач В.Г.

стадион

03.06-22.06

9.00-16.00

Работа спортивного оздоровительного лагеря от ДЮСШ «Прибужье»

(12 человек)

Ган Н.А.

 ГУО «СШ д.Томашовка»

с 24.06 по 20.08.2019

 

ОТПУСК

 

 

21.08

10.00

Футбол (5-7кл.)

Ган.Н.А.

стадион

22.08

10.00

Футбол (5-7кл.)

Сукач В.Г.

стадион

23.08

10.00

Баскетбол (5-7кл.)

Ган.Н.А.

стадион

24.08

10.00

Баскетбол (5-7кл.)

Сукач В.Г.

стадион

26.08

10.00

Подвижные игры

Ган.Н.А.

стадион

27.08

10.00

Подвижные игры

Сукач В.Г.

стадион

28.08

10.00

Баскетбол (8-11кл.)

Ган.Н.А.

стадион

29.08

10.00

Баскетбол (8-11кл.)

Сукач В.Г.

стадион

30.08

10.00

Подвижные игры

Ган.Н.А.

стадион