Весенние каникулы 2019

План мероприятий ГУО «СШ д.Томашовка на весенние каникулы с 25 марта по 30 марта 2019 г. Акция «Полезные каникулы»

15.03.2019

 

План мероприятий ГУО «СШ д.Томашовка

 на весенние  каникулы с  25 марта   по  30 марта 2019 г.

Акция «Полезные каникулы»

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           несовершеннолетних  школы  на период весенних    каникул

Задачи:

  1. Максимальный охват досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на учете ИПР, признанных находящимися в СОП.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.

            Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.

 

название мероприятия

время

участники

место проведения

ответственные

Неделя финансовой грамотности

 

25.03-31.03

8-11

 

Дульдер Л.Д.

Понедельник, 25.03

Презентация «Птицы весной»

 

10.00

1-4

кабинет № 19

Андрейченко Л.Н.

Игра «Умники и умницы»

10.00

5-7

кабинет № 28

Барановская Н.В.

Мини-футбол

10.00-12.00

8-11

спортзал,

стадион

Сукач В.Г.

Вторник, 26.03

Викторина «Весенние трели»

10.00

1 -2

кабинет № 14

Сидорук И.В.

Подвижные игры

9.30

3-4

стадион

Ган Н.А.

Заочное путешествие «Заповедные места Беларуси»

10.30

3-4

кабинет № 12

Герасимук Г.Г.

Игра «Путешествие на поезде здоровья»

11.00

5-7

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

Музыкальная игровая программа «В стране мелодий»

12.00

5-8

актовый зал

Сукач Л.В.

«Математическая сказка о геометрических фигурах»

10.00

7-9

актовый зал

Тарасюк В.Н.

Утыканский В.Н.

Презентация (лекторий) «Деньги, инфляция, ценовая стабильность»

10.00

10-11

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

Игра-тренинг «Властелин своих эмоций»

11.00

10-11

кабинет № 26

Голянтич О.А.

Среда, 27.03

Игра «Поделись с улыбкою своей»

10.00

1-4

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

Сказка «Репка»

 (детское предпринимательство)

10.30

1-4

кабинет № 12

Дульдер Л.Д.

Спортландия «Самый меткий»

11.00

5-7

спортзал

Утыканский В.Н.

Психологическая игра «Дорога в мир профессий»

10.00

8-11

кабинет № 7

Барановский А.А.

Четверг, 28.03

Познавательная игра «Птичий ринг»

10.00

1-2

кабинет № 15

Климец Н.С.

Игровая программа «Весна пришла»

10.00

3-4

кабинет № 12

Годун Н.П.

Викторина «Незнайка и его друзья»

11.00

1-4

актовый зал

Сукач Л.В.

Познавательно-развлекательная программа «Мир птиц»

10.30

5-7

кабинет № 26

Лешкевич С.Н.

Игра-конкурс «От финансовой грамотности к успеху»

10.00

8-11

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

Пятница, 29.03

Викторина «Спортивный калейдоскоп»

10.00

1-4

спортзал

Веренич В.В.

Матчевая встреча по баскетболу

9.30

3-5

спортзал

Ган Н.А.

Викторина «Праздник птиц»

10.30

5-7

кабинет №18

Сидорук С.В.

Экскурсия  «Хатынь, Дудутки, смотровая площадка национальной библиотеки»

 

8

 

Згера Т.В.

Мини- футбол, баскетбол

10.00-12.00

9-11

спортзал, стадион

Сукач В.Г.

Участие в районной олимпиаде  по учебным предметам

·         «Белорусский язык»

·        «Обслуживающий труд»

 

 

10.00

 

 

3-4 классы

7-8 классы

ГУО «СШ д. Клейники им. Ю.В. Харитончика»

учителя-предметники

Суббота, 30.03

«Азбука здоровья»

10.00

1-4

кабинет № 15

Климец Н.С.

Устный журнал «Школьникам о правилах пожарной безопасности»

10.00

5-8

актовый зал

Веренич В.В.

Мини- футбол

11.45

5-7

спортзал, стадион

Сукач Л.В.

Познавательный час «Куда пойти учиться»

10.30

9-11

кабинет № 23

Лешкевич С.Н.

Интеллектуальная игра «Слабое звено»

11.00

9-11

актовый зал

Сукач Л.В.

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам

·        «Математика»

·        «Русский язык»

 

 

10.00

 

5-6

5, 6, 7

 

ГУО «СШ д. Чернавчицы»

учителя-предметники

 

 

Заместитель директора по ВР:                        С.А.Голянтич

 

 

 

свернуть

График объединений по интерсам

18.10.2018

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

 

900-   1040

«Финансовая грамотность»

(школьный)

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

900-   945

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1100 – 1240

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 19

Курачинская М.Л.

Вторник

900 – 1040

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1000 – 1140

«Юный эколог»

(школьный)

кабинет №18

Пойта С.Н.

1050-   1230

«Умелые ручки» (ЦТДМ)

кабинет №15

Андрейченко Л.Н.

Среда

1000 – 1145

«Юный эколог»

(школьный)

кабинет №18

Пойта С.Н.

1000 – 1200

 

«Юный инспектор движения»

(ОВР)

кабинет №22

Утыканский В.Н.

1100-   1240

«Кукольный театр»

(школьный)

актовый зал

Лешкевич С.Н.

1100 – 1240

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 19

Курачинская М.Л.

Четверг

1050-   1230

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет № 15

Андрейченко Л.Н.

 

Пятница

9.00-   1040

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.

1000-   1045

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет № 15

Андрейченко Л.Н.

1045-   1130

«Занимательный английский»

(ЦТДМ)

кабинет № 23

Голянтич С.А.

 

Суббота

830-   1010

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

830-   1010

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.

1015-   1100

«Занимательный английский»

(ЦТДМ)

кабинет № 23

Голянтич С.А.

1100-   1145

«Кукольный театр»

(школьный)

 кабинет № 26

Лешкевич С.Н.

1100-   1145

«Художественная обработка древесины»

мастерская

Полещук А.И.

свернуть

Расписание спортивных секций

15.03.2019

Расписание спортивных секций

во время весенних  каникул (25.03.2019-30.03.2019)

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

900– 1115

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

 

Ган Н.А.

1130 – 1300

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

 

спортзал

Ган Н.А.

 

 

Вторник

900 – 1030

«Баскетол»  (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

1430 – 1600

1715 – 1845

«Плавание»

(ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

 

Среда

900 – 1115

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

 

Ган Н.А.

1000 – 1130

Легкая атлетика

НП -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

 

спортзал

 

Сукач В.Г.

 

Четверг

900– 1030

«Баскетбол»

 (ЦТДМ)

спортзал

 

Ган Н.А.

1430 – 1515

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

1000 – 1130

Легкая атлетика

НП – 1,   (ДЮСШ «Прибужье»)

 

стадион

 

Сукач В.Г.

 

Пятница

900 – 1115

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

 

Ган Н.А.

1715 – 1845

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

Суббота

1000 – 1130

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

 

спортзал

 

Сукач В.Г.

1100 – 1145

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

1600 – 1830

«Спортивный туризм и ориентирование»

(центр туризма и краеведения)

 

 

спортзал

 

Топалов А.В.

воскресенье

1000 – 1130

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

 

Заместитель директора по ВР:                                           С.А.Голянтич                         

                                                                                                                                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                  

свернуть