Расписание экзаменов

                                   

                                                 Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

IХ класс

дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме,  диктант

актовый зал

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме, диктант

актовый зал

8 июня

9.00

математика

в письменной форме, контрольная работа

актовый зал

 

 

   

  

 

 

                                    Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

ХI класс

дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1  июня

9.00

русский язык

(базовый уровень)

в письменной форме, изложение

кабинет №26

 

9.00

История Беларуси

(повышенный уровень)

в устной форме

кабинет №9

 

 

  3 июня

9.00

математика

в письменной форме, контрольная работа

кабинет №27

 

 5 июня

9.00

русский язык (повышенный уровень)

 

в письменной форме, изложение

кабинет №23

9.00

История Беларуси

(базовый уровень)

в устной форме

кабинет №9

7  июня

9.00

иностранный язык (немецкий язык)

в устной форме

кабинет №28

 

 

10.00

иностранный язык (английский язык)

в устной форме

кабинет №28

 

 

 

                                                                                                                                

                                Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

дата

класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

категория

 

 

Ф.И.О.

 

1июня

11

русский язык

(базовый уровень)

председатель

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

 

 

члены комиссии:

Пищук Антонина Михайловна

учитель

русский язык и литература

высшая

 

Гурко Наталия Владимировна

учитель

русский язык и литература

первая

 

 

Зелёнко Татьяна Игоревна

учитель

русский язык и литература

без категории

 

11

История Беларуси

(повышенный уровень)

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

 

члены комиссии:

Желенюк Алексей Николаевич

учитель

история

высшая

 

Барановский Александр Антонович

учитель

история

первая

 

Петкевич Евгений Николаевич

учитель

история

высшая

 

 

 

 

3 июня

11

математика

 

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

 

 

члены комиссии:

Утыканский Виктор Николаевич

учитель

математика, физика

первая

 

Тарасюк Валентина Николаевна

учитель

физика, математика

первая

 

Веремчук Людмила Ивановна

учитель

математика, физика

первая

 

 

 

5 июня

 

11

русский язык

(повышенный уровень)

Председатель

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

 

 

члены комиссии:

Пищук Антонина Михайловна

учитель

русский язык и литература

высшая

 

Гурко Наталия Владимировна

учитель

русский язык и литература

первая

 

 

Зелёнко Татьяна Игоревна

учитель

русский язык и литература

без категории

 

 

11

 

История Беларуси

(базовый  уровень)

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

 

члены комиссии:

Желенюк Алексей Николаевич

учитель

история

высшая

Барановский Александр Антонович

учитель

история

первая

 

 

 

Петкевич Евгений Николаевич

учитель

история

высшая

 7июня

11

иностранный язык

(немецкий    язык)

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык, немецкий язык

первая

 

члены комиссии:

Гоголюк Мария Ивановна

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

Новачук Елена Алексеевна

учитель

белорусский язык и литература, немецкий язык

первая

Кравчина Дмитрий Геннадьевич

учитель

английский язык, немецкий язык

первая

11

иностранный язык

(английский  язык)

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

члены комиссии:

Голянтич Светлана Адамовна

заместитель

директора, учитель

английский язык

первая

 

Гоголюк Мария Ивановна

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

Барановская Нина Викторовна

учитель

французский язык, английский язык

высшая

                     

                                       

                                Состав экзаменационных комиссий

 для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

 на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

дата

класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего

рия

 

Ф.И.О.

4 июня

9

белорусский язык

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

члены комиссии:

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора, учитель

белорусский язык и литература

первая

Згера Татьяна Владимировна

учитель

белорусский язык и литература

первая

6 июня

9

русский язык

председатель

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Зелёнко Татьяна Игоревна

учитель

русский язык и литература

без категории

Пищук Антонина Михайловна

учитель

русский язык и литература

высшая

8 июня

9

математика

председатель

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

 

члены комиссии:

Тарасюк Валентина Николаевна

учитель

физика, математика

первая

Утыканский Виктор Николаевич

учитель

математика, физика

первая

                                                    

 

 

 

Расписание выпускного экзамена учащихся

при освоении содержания образовательной программы

специального образования

на уровне общего среднего образования

для лиц с интеллектуальной недостаточностью

в 2018/2019 учебном году

 

дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

Трудовое обучение

в устной форме

школьная мастерская

 

 

  

 

 

Заместитель директора по учебной работе:                     Т.В. Пархоц 

 

                                                                                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                               

                                                                                                                                  Утверждаю        

                                                                                                                                  Директор                       

                                                                                                                                Государственного учреждения образования

                                                                                                          «Средняя школа д. Томашовка»

                                                                                                                  Е.А.Григорьев                                                  

                                                                                                                                   

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускного экзамена

при освоении содержания образовательной программы

специального образования

на уровне общего среднего образования

для лиц с интеллектуальной недостаточностью

в 2018/2019 учебном году

 

дата

класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего

рия

 

Ф.И.О.

3 июня

9.00

трудовое обучение

председатель

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Полещук Анатолий Иванович

учитель

трудовое обучение, черчение

высшая

Шипинский Александр Васильевич

учитель

трудовое обучение

высшая

 

Заместитель директора по учебной работе:                     Т.В.Пархоц