План ВР

План ВР

20.10.2018

 

План мероприятий ГУО «СШ д.Томашовка

 на зимние  каникулы с  24 декабря 2018г.   по  7 января  2019 г.

Акция «Полезные каникулы»

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 несовершеннолетних  школы  на период зимних    каникул

Задачи:

  1. Максимальный охват досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на учете ИПР, признанных находящимися в СОП. учетах.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.

 

Название мероприятия

дата

Время проведения

Место проведения

ответственные

Новогодний утренник

«В гостях у Зимней сказки»

24.12

10.00-11.30

1 «А», 1 «Б», 2 «А»

актовый зал

Сукач Л.В.

кл. руководители

Новогодний утренник

«В гостях у Зимней сказки»

24.12

12.00-14.00

2 «Б», 3,

4 «А», 4 «Б»

актовый зал

Сукач Л.В.

кл. руководители

Лыжная прогулка по зимнему лесу

24.12

10.00

5-8

 

Сукач В.Г.

 

Дебаты «Выбор профессии: призвание или доход»

24.12

10.00

9-11 кл.

каб. № 27

Тарасюк В.Н.

Участие в районной благотворительной елке для детей-инвалидов

26.12

12.00

РДК д.Черни

Веренич В.В.

Новогодний бал сказок «Чудеса, как снег повсюду»

26.12

10.00

1-5 кл.

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Викторина «Сказки о зиме»

26.12

11.30

1 «Б» кл.

каб. № 15

Климец Н.С.

Конкурс рисунков «Зимнее очарование»

26.12

10.00

3 класс

каб. № 14

Веренич В.В.

Круглый стол «Рождество и Новый год ждут ребята у ворот»

26.12

10.00

5 «Б» кл.

каб. № 28

Барановская Н.В.

Игра «Остров сокровищ»

26.12

10.00

6- 8 кл.

каб. № 21

Вышинская Т.Н.

Лыжная экскурсия по местным достопримечательностям

26.12

 

9-11

 

Сукач В.Г.

Просмотр сказки «12 месяцев»

27.12

10.30

1 классы

каб. № 14

Сидорук И.В.

 

Игра-викторина «Снежные сказки»

27.12

10.00

2 - 3

каб. № 12

Курачинская М.Л

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

27.12

10.00

4 классы

каб. № 15

Герасимук Г.Г.

Новогодняя программа «Новогодние приключения Маши и Вити»

27.12

14.00-17.00

5-8 кл.

актовый зал

Згера Т.В.

Вечер «Новые приключения Аладдина»

27.12

18.00-21.00

9-11 кл.

актовый зал

Дульдер Л.Д.

Интерактивная профилактическая беседа «Мир глазами подростка»

27.12

10.00

10 кл.

каб. № 9

Барановский А.А.

Участие в районном новогоднем благотворительном празднике

28.12

14.00

РДК д. Черни

Сукач Л.В.

Игры «Зимние забавы»

28.12

1-4 классы

стадион

Ган Н.А.

 

Творческая мастерская «Новогодний сувенир»

28.12

10.00

5-6 кл.

актовый зал

Лешкевич С.Н.

«Веселый Новый год»

28.12

11.00

5 «А»

каб. № 18

Сидорук С.В.

Викторина «Немного обо всем»

28.12

10.00

7 кл.

каб.  № 22

Утыканский в.Н.

Круглый стол: «Интернет: учеба, досуг, общение»

28.12

10.00

8-11

каб. № 8

Веренич В.В.

Слайд –шоу «Новый год в окно стучится»

Конкурс эрудитов «Мая краіна – Беларусь»

29.12

10.00

1-4 кл.

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Андрейченко Л.Н.

Зимний конкурс  «Снеговик»

29.12

11.00

5-7 классы

стадион

Сукач В.Г.

Развлекательная программа

 «У Новогодней Ёлки»

29.12

11.00

8-11

актовый зал

Сукач Л.В.

«Зимние забавы»

31.12

10.00

1-4 классы

стадион

Ган Н.А.

Новогодняя детская дискотека

31.12

5-7

актовый зал

Сукач Л.В.

Диспут «Помоги себе сам»»

31.12

8-11

актовый зал

Голянтич О.А.

Час здоровья «Зимние игры на свежем воздухе»

02.01

10.00

1-4

стадион

Веренич В.В.

Баскетбол

02.01

10.00

8-11

11.00

5-7

спортзал

Сукач В.Г.

Игровая программа «Зимушка-зима»

Конкурс рисунков «Узоры Дедушки Мороза»

03.12

10.30

1-2 классы

каб. № 15

Климец Н.С.

Сидорук И.В.

Викторина «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

03.12

3-4 классы

каб. № 12

Годун Н.П.

Игра-путешествие  в город «Зимние забавы»

03.01

10.00

5  классы

каб. № 28

Барановская Н.В.

Поход в зимний лес

03.01

11.00

5 «А»

 

Сидорук С.В.

Познавательная экологическая программа «Альтернативная энергетика»

03.01

10.00

6 класс

каб. № 21

Вышинская Т.Н.

«Спортивное многоборье»

03.01

10.00

7 – 8  классы

спортзал

Утыканский В.Н.

Згера Т.В.

Викторина «Новогодние традиции»

03.12

10.00

9- 10 классы

каб. № 27

Тарасюк В.Н.

Час общения «Я и мир профессий»

03.12

11.00

11 кл.

каб. № 8

Дульдер Л.Д.

Конкурс колядных песен

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

04.01

10.00

1-4

актовый зал

Андрейченко Л.Н.

Курачинская М.Л.

Информационный час

 «Свет Вифлеемской звезды»

04.01

10.00

5-8 кл.

библиотека

Лешкевич С.Н.

Тематическая беседа «О вредных привычках»

04.01

10.00

9-11кл.

каб. № 9

Барановский А.А.

Игровая программа «Как вырасти здоровым»

05.01

10.00

1-4

каб. № 15

Герасимук Г.Г.

Беседа-викторина «Новогодние традиции в разных странах мира»

05.01

10.00

5-7

библиотека

Лешкевич С.Н.

Лыжная эстафета

 

Мини-футбол

05.01

10.00

8-11

11.00

5-7

стадион

 

спортзал

Сукач В.Г.

кл. руководители

 

 

Заместитель  директора по ВР:                          С.А.Голянтич

 

 



свернуть
Ещё в этом разделе