осенние каникулы 2018

ПЛАН воспитательной работы осеннего  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга » ГУО «Средняя школа д. Томашовка» (29.10.2018-03.10.2018)

18.10.2018

 

 

День

Мероприятия

в первую половину дня

Мероприятия

во вторую половину дня

29.10.18

Первый день

«Уют»

1.Инструктаж детей по технике безопасности

 

2. Взвешивание детей

 

3. Операция «Уют"

 

4. Отрядное дело: выбор органов самоуправления

 (командир отряда, название отряда, девиз, речевка, отрядная газета).

5. Спортландия «Смелые и сильные».

1. Игра «Умники и умницы»

30.10.18

День второй

"Ярмарка здоровья»"

1.Минутка здоровья "Друзья Мойдодыра и наше здоровье".

2.Игра "Здоров будешь - все добудешь".

3. Мастер-класс по изготовлению оригинальной закладки «Закладка для книги».

4. Круглый стол «Что мы читаем»

5. Викторина «Загадки осени».

1.Познавательная игра «Если хочешь быть здоровым!»

31.10.18

День третий

"День спорта"

1.Минутка здоровья "Как поднять настроение?"

2. Олимпийский урок «Белорусы на олимпийских играх»

3.Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!».

Турнир «Самый читающий»

4. Творческий конкурс на создание спортивного приза (награды)  «II Европейские игры 2019”

1.Конкурс «Движение – это жизнь!»

01.11.18

День четвертый  "Олимпийский день»

1.Минутка здоровья "Твой режим дня на каникулах"

2. Церемония открытия «Олимпийского дня».

3. «Олимпийская спортландия».

4. Церемония закрытия «Олимпийского дня»

5. Путешествие в страну дорожных знаков»

6.Викторина «Дары осени»

7.Конкурс рисунков «Осенний калейдоскоп»

1.Викторина «Спортивный калейдоскоп» .

02.11.18

Пятый день

«День чистюль»"

 1.Минутка здоровья "Чистота – залог здоровья»

2. Игра «В гостях у доктора Айболита»

3.Выпуск стенгазеты «Здоровье сбережём!»

4. Спортивно-развлекательная программа «По дорогам сказки»

5.Психологический КВН «Дети и родители глазами друг друга»

1. Беседа «Каникулы без дыма и огня!»

2.Конкурс загадок «Секреты здоровья»

03.11.18

Шестой день

"День радости и здоровья"

1.Минутка здоровья "Берегите глаза"

2.Конкурс «Шутки на полминутки»

3.«Я в стране своей живу – свет и воду берегу!»

4. Рисование на асфальте «Посмотри и улыбнись»

1.Игровая программа «Путешествие в страну здоровья» 

 

Старший воспитатель :                                      Т.В.Малаховская

свернуть

Межведомственный план мероприятий ГУО «СШ д.Томашовка», Комаровского СДК, Комаровской сельской библиотеки, спорткомплекса «Звездный»  на осенние каникулы с  29 октября  по  7 ноября  2018 г. Акция «Полезные каникулы»

18.10.2018

 

Цель: организация досуга, здоровьесберегающего отдыха                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 несовершеннолетних  школы  на период осенних    каникул

Задачи:

  1. Максимальный охват досуговой деятельностью несовершеннолетних, в том числе состоящих на учете ИПР, признанных находящимися в СОП. учетах.
  2. Профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.

 

№ п/п

название мероприятия

дата,

время

класс

место проведения

ответственные

 

29.10 (понедельник)

1

Спортландия «Сильные и смелые!»

10.00

1-4

спортзал

Ган Н.А.

2

Библиотечный урок «Природа – могучий источник познаний»

 

10.00

5 – 7  

каб. № 18

Сидорук С.В.

3

Музыкальная викторина «Комсомол в песнях»

 

11.00

8-11

актовый зал

Сукач Л.В.

 

30.10 (вторник)

1

Мастер-класс по изготовлению оригинальной закладки «Закладка для книги»

10.00

1-4

библиотека

Лешкевич С.Н.

2

Викторина «Загадки осени»

10.30

1 «А»

каб. № 14

Сидорук И.В.

3

Круглый стол «Что мы читаем»

10.00

3

каб. № 14

Веренич В.В.

4

Занятие в школе пионерских наук. Игра «Пионерский квиз»

10.00

5-8

ЦТДМ

Сукач Л.В.

5

Конкурс загадок «Угадай-ка»

10.00

5 -7

каб. № 28

Барановская Н.В.

6

Мини-футбол

 

10.00

8-11

спортзал

Сукач В.Г.

7

Экскурсия на объекты ОАО «Комаровка»

10.00

9

 

Тарасюк В.Н.

 

31.10 (среда)

1

Турнир «Самый читающий»

10.00

1-4

каб. № 12

Курачинская М.Л.

2

Виртуальная экскурсия «Музеи Брестчины»

10.00

5-6

каб. № 21

Вышинская Т.Н.

3

Мини-футбол

10.00-11.30

5-8

спортзал

Сукач В.Г.

4

Виртуальная экскурсия «Музеи Брестчины»

10.00

9-10

каб. № 9

Барановский А.А.

Тарасюк В.Н.

5

Экскурсия «Осенний этюд»

11.00

11

 

Дульдер Л.Д.

 

01.11 (четверг)

1

Викторина «Дары осени»

Конкурс рисунков «Осенний калейдоскоп»

 

10.00

1-4

каб.19

Андрейченко Л.Н.

Герасимук Г.Г.

2

Познавательно-развлекательная викторина «Во весь голос»

11.00

5-8

библиотека

Лешкевич С.Н.

3

Экскурсия в г. Брест

01.11

7

 

Утыканский В.Н.

4

Игра-викторина «Калейдоскоп осенних красок»

10.00

8

каб. № 24

Згера Т.В.

5

Участие в турнире по баскетболу в ГУО «СШ д.Черни»

01.11

 

9-11

 

Сукач В.Г.

Ган.Н.А.

 

02.11 (пятница)

1

Психологический КВН «Дети и родители глазами друг друга»

 

10.30

1-4

актовый зал

Голянтич О.А.

2

Спортивно-развлекательная программа «По дорогам сказки»

 

11.00

1 «Б»

каб. № 15

Климец Н.С.

3

Конкурсная программа «Все профессии важны – все профессии нужны»

10.00

8-11

библиотека

Лешкевич С.Н.

4

Кніжная паліца «Там на невядомых дарожках”

 

16.00

1-5

Библиотека

СДК

Хомичук Е.В.

 

03.11 (суббота)

1

Утренник «Я в стране своей живу – свет и воду берегу!»

 

10.30

1-4

актовый зал

Веренич В.В.

2

Игровая программа «Мой друг – фликер!»

 

11.00

5-6

каб. № 21

Вышинская Т.Н.

3

Акция «Поделись своей добротой»

10.00

7-8

 

Сукач Л.В.

4

Спортивный конкурс «Займись спортом – стань первым!»

Мини-футбол

 

10.00

9-11

 

5-8

спортзал

Сукач В.Г.

5

Конкурс детского рисунка «Мая любімая кніга»

04.11

16.00

1-5

библиотека СДК

Хомичук Е.В.

 

 

05.11 (понедельник)

 

1

Товарищеская встреча по баскетболу

10.00

1-4

стадион

Ган Н.А.

2

Подвижные игры на свежем воздухе

10.00

5-8

стадион

Сукач В.Г.

3

Акция «Обелиск»

11.00

9-11

 

Сукач Л.В.

классные руководители

 

06.11 (вторник)

 

1

Спортивные игры «Играй и побежда!»

10.00

1-4

спортзал

Ган Н.А.

2

Экскурсия в Брестскую крепость. Музей «Берестье»

 

4 «Б»

 

Годун Н.П.

3

Шашечный турнир

 

10.00

5-8

9-11

спортзал

Сукач В.Г.

4

Час истории «Октябрьскими тропами»

 

11.00

8-11

актовый зал

Лешкевич С.Н.

классные руководители

5

Детская дискотека

 

17.00

4-8

СДК

Буршко И.Н.

 

СОГЛАСОВАНО:

Председатель Томашовского сельисполкома

________________________    Е.И.Бурак

 

СОГЛАСОВАНО:

Директор Комаровского ДК

______________________       И.Н. Буршко

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Заведующая Комаровской сельской библиотеки

______________________       Хомичук Е.В.

 

СОГЛАСОВАНО:

Директор СК “Звездный”

___________________            Сукач А.В.

 

 

 

 

План составлен заместителем  директора по ВР:                          С.А.Голянтич

 

 

свернуть

График объединений по интерсам

18.10.2018

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

 

1000 – 1140

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 19

Курачинская М.Л.

Вторник

1110 – 1155

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1000 – 1235

«Юный эколог»

(школьный)

кабинет №18

Пойта С.Н.

1100-   1240

«Умелые ручки» (ЦТДМ)

кабинет №15

Андрейченко Л.Н.

Среда

1030 – 1210

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1000 – 1140

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 19

Курачинская М.Л.

1030 – 1305

«Юный инспектор движения»

(ОВР)

кабинет №22

Утыканский В.Н.

1600-   1740

«Кукольный театр»

(школьный)

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Четверг

1000-   1140

«Финансовая грамотность»

(школьный)

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

1100-   1240

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет № 15

Андрейченко Л.Н.

 

Пятница

1100-   1145

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет № 15

Андрейченко Л.Н.

1050-   1135

«Занимательный английский»

(ЦТДМ)

кабинет № 23

Голянтич С.А.

9.00-   1040

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.

 

Суббота

830-   1010

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

830-   1010

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.

1015-   1100

«Занимательный английский»

(ЦТДМ)

кабинет № 23

Голянтич С.А.

1100-   1145

«Кукольный театр»

(школьный)

 кабинет № 26

Лешкевич С.Н.

свернуть

Расписание спортивных секций

18.10.2018

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1130 – 1300

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

900– 1115

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

 

Вторник

1430 – 1600

1715 – 1845

«Плавание»

(ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1130 – 1315

ОФП «Баскетбол»

спортзал

Сукач В.Г.

1710 – 1840

Легкая атлетика

НП – 1,   (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1000 – 1130

«Баскетбол»

мальчики 4-6 кл, (ШК)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1300 – 1430

«Баскетол»  (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

 

Среда

1300 – 1430

«Баскетбол»

девочки  2-4 кл, (ШК)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1715 – 1845

Легкая атлетика

НП -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

900 – 1115

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Четверг

1430 – 1515

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1130 – 1315

ОФП «Баскетбол», 7-9 кл.

спортзал

Сукач В.Г.

1715 – 1845

Легкая атлетика

НП – 1,   (ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

стадион

Сукач В.Г.

1000– 1130

«Баскетбол»

Мальчики 4-6 кл, (ШК)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1140– 1310

«Баскетбол»

 (ЦТДМ)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Пятница

1715 – 1845

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1300– 1430

«Баскетбол»

Девочки  2-4 кл, (ШК)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

900 – 1115

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Суббота

1130 – 1300

ОФП «Подвижные игры,

подготовка команд к соревнованиям»

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1000 – 1130

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1100 – 1145

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1600 – 1830

«Спортивный туризм и ориентирование»

(центр туризма и краеведения)

спортзал

стадион

Топалов А.В.

900 – 945

Легкая атлетика

УТГ -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

воскресенье

1000 – 1130

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

свернуть