Расписание кружков и секций

Расписание объединений по интересам на второе полугодие 2017-2018 учебного года

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

 

1230 – 1315

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

Вторник

950 – 1200

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1530 – 1615

«Юный эколог»

(школьный)

кабинет №18

Демкович Е.О.

1600-   1810

«Умелые ручки» (ЦТДМ)

кабинет №15

Андрейченко Л.Н.

Среда

1530 – 1805

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.

1230 – 1410

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

Четверг

1430 – 1610

«Юный эколог»

(школьный)

кабинет №18

Демкович Е.О.

1230 – 1410

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

1520 – 1755

 

«Юный инспектор движения» (ОВР)

кабинет № 22

Утыканский В.Н.

 

Пятница

1530 – 1805

«Литературное творчество»

(ЦТДМ)

кабинет № 26

Пархоц Т.В.

1600-   1810

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет № 15

Андрейченко Л.Н.

 

Суббота

830-   1040

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

830-   1105

«Литературное творчество»

(ЦТДМ)

кабинет № 26

 

Пархоц Т.В.

830-   915

«Финансовая грамотность»

(школьный)

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

830-   1105

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.

1110-   1345

«Кукольный театр»

(школьный)

актовый зал

Лешкевич С.Н.

1115-   1200

«Финансовая грамотность»

(школьный)

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

1500-   1735

«Юный пожарный»

(ЦТДМ)

пожарный пост

Минин С.Н.

Воскресенье

1200-   1435

«Юный пожарный»

(ЦТДМ)

пожарный пост

Минин С.Н.

Расписание спортивных секций

на второе полугодие 2017-2018 уч.год

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1515 – 1645

Легкая атлетика

НП – 2,   (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1700 – 1830

Легкая атлетика

НП – 2,   (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1840– 2055

Легкая атлетика

УТГ -3,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

 

Вторник

1515 – 1645

ОФП «Баскетбол», 5-7 кл.

спортзал

Сукач В.Г.

1500 – 1545

1700 – 1830

«Плавание»

(ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1700 – 1830

Легкая атлетика

НП – 2,   (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1840 – 2010

Легкая атлетика

УТГ -3,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Среда

1700 – 1830

Легкая атлетика

НП – 2,   (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1840 – 2055

Легкая атлетика

УТГ -3,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Четверг

1500 – 1545

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1515– 1645

Легкая атлетика

(ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

стадион

Сукач В.Г.

1650 – 1820

ОФП «Баскетбол», 8-11кл.

спортзал

Сукач В.Г.

1700– 1830

Легкая атлетика

НП – 2,   (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

1840– 2055

Легкая атлетика

УТГ -3,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

 

Пятница

1515– 1645

Легкая атлетика

(ДЮСШ «Прибужье»)

стадион

Сукач В.Г.

1650 – 1820

ОФП «Подвижные игры»

6-7 кл.

стадион,

Сукач В.Г.

1700– 1830

Легкая атлетика

НП – 2,   (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

1700 – 1830

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1840 – 2055

Легкая атлетика

УТГ -3,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

Суббота

1100 – 1230

ОФП «Баскетбол»

спортзал

Сукач В.Г.

1100 – 1145

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1230 – 1400

ОФП «Мини-футбол»

спортзал

Сукач В.Г.

1700 – 1830

Легкая атлетика

НП – 2,   (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

1840 – 2055

Легкая атлетика

УТГ -3,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

Воскресенье

1000 – 1130

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.