Экзамены-2020

  Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

                                                              

ХI класс

дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1  июня

9.00

русский язык

в письменной форме, изложение

кабинет №23

9.00

белорусский язык

в письменной форме, изложение

кабинет №24

 3 июня

9.00

иностранный язык (немецкий язык)

 

 в устной форме

кабинет №28

 

 

10.00

иностранный язык (английский язык)

 

 в устной форме

кабинет №28

 

 

 6  июня

9.00

математика

в письменной форме, контрольная работа

кабинет №22

 

8  июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

кабинет №9

 

Заместитель директора по учебной работе                     Т.В. Пархоц

                                                                                                                         

 

                                                                                                                                 

 

                                                                                                                                              

 

свернуть

Расписание квалификационных  экзаменов по результатам освоения учащимися ХI  класса образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» в 2021/2022 учебном году

 

ХI класс

дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

    27 мая

9.00

Трудовое обучение

(швея)

в устной форме

Кабинет домоводства

   28   мая

9.00

Трудовое обучение

(столяр)

в устной форме

Мастерская по обработке металла и дре6весины

  

  

Заместитель директора по учебной работе:                     Т.В. Пархоц 


    

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

                                                                      

IХ класс

дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме, диктант

актовый зал

7 июня

9.00

математика

в письменной форме, контрольная работа

актовый зал

9июня

9.00

русский язык

в письменной форме,  диктант

актовый зал

 

 

     

Заместитель директора по учебной работе                    Т.В. Пархоц 

 

                   

свернуть

  Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

                                                                                                                                                   

дата

класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

 1июня

ХI

русский язык

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор, учитель

английский язык, немецкий язык 

первая

 

члены комиссии:

Егорова Оксана Анатольевна

учитель

русский язык и литература

первая

 

Лагодич Татьяна  Ивановна

учитель

русский язык и литература

первая

 

Гурко Наталия Владимировна

учитель

русский язык и литература

первая

 

ХI

белорусский язык

председатель

Барановская Нина Викторовна

учитель

английский язык, французский язык 

высшая

члены комиссии:

Згера Татьяна Владимировна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора, учитель

белорусский язык и литература

первая

 

 

Кравчина Дмитрий Геннадьевич

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

 

 

 3 июня

ХI

иностранный язык

(немецкий язык)

 

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык, немецкий язык

первая

 

 

члены комиссии:

Гоголюк Мария Ивановна

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

 

 

Новачук Елена Алексеевна

учитель

белорусский язык и литература, немецкий язык

первая

 

Барановская Нина Викторовна

учитель

французский язык, английский язык

высшая

иностранный язык

(английский  язык) 

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор, учитель

английский язык, немецкий язык

первая

 

 

члены комиссии:

Барановская Нина Викторовна

учитель

французский язык, английский язык

высшая

Голянтич Светлана  Адамовна

заместитель

директора, учитель

английский язык

первая

 

Гоголюк Мария Ивановна

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 июня

ХI

математика

 

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык, немецкий язык

первая

 

 

члены комиссии:

Тарасюк Валентина Николаевна

учитель

физика, математика

первая

Утыканский Виктор Николаевич

учитель

математика, физика

первая

Вышинская Тамара Николаевна

учитель

математика, физика

первая

 

 

8 июня

ХI

История Беларуси

 

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор, учитель

английский язык, немецкий язык

первая

 

 

 

 

члены комиссии:

Барановский Александр Антонович

учитель

история

первая

Желенюк Алексей Николаевич

учитель

история

высшая

 

 

Кинчак Юлия Геннадьевна

учитель

история

без категории

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                    Т.В. Пархоц

 

                                                                                                                             

 

 

 

 

свернуть

 Состав экзаменационных комиссий  для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания  на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

                                                                       

                                                                        

дата

класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

белорусский язык

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

члены комиссии:

Згера Татьяна Владимировна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора, учитель

белорусский язык и литература

первая

7 июня

математика

председатель

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

 

члены комиссии:

Утыканский Виктор Николаевич

учитель

математика, физика

первая

Тарасюк Валентина Николаевна

учитель

физика, математика

первая

9 июня

русский язык

председатель

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Егорова Оксана Анатольевна

учитель

русский язык и литература

первая

 

Гурко Наталия Владимировна

учитель

русский язык и литература

первая

 

Заместитель директора по учебной работе                    Т.В.Пархоц  

                                                                                                                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

свернуть

Расписание консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

 

ХI  класс

Предмет

Дата

Время

Учитель

 

Белорусский  язык

31 мая

11.00

Згера Татьяна Владимировна

Русский  язык

31 мая

11.00

Гурко Наталия Владимировна

 

Английский язык  

2 июня

10.00

Барановская Нина Викторовна

Немецкий  язык

2 июня

10.00

Гоголюк Мария Ивановна

Математика

4 июня

10.00

Утыканский Виктор Николаевич

 

История Беларуси

 

7 июня

10.00

Барановский Александр Антонович

 

 

Заместитель директора по учебной работе                 Т.В.Пархоц

 

свернуть

Расписание консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году 

 

 

IХ  класс

Предмет

Дата

Время

Учитель

 

Белорусский  язык

30 мая

12.00

Згера Татьяна Владимировна

 

Математика

6 июня

14.00

Тарасюк Валентина Николаевна

 

Русский  язык

8 июня

10.00

Егорова  Оксана Анатольевна

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                 Т.В.Пархоц

 

свернуть