Экзамены-2020

Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

 

дата

класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1июня

ХI

русский язык

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

члены комиссии:

Зелёнко Татьяна Игоревна

учитель

русский язык и литература

без категории

Пищук Антонина Михайловна

учитель

русский язык и литература

высшая

Гурко Наталия Владимировна

учитель

русский язык и литература

первая

 

3 июня

ХI

иностранный язык

(английский  язык) (базовый уровень)

председатель

Голянтич Светлана Адамовна

заместитель

директора

английский язык

первая

 

члены комиссии:

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

 

Барановская Нина Викторовна

учитель

французский язык, английский язык

высшая

Гоголюк Мария Ивановна

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

 

 

 

иностранный язык

(английский  язык)

(повышенный уровень)

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

 

члены комиссии:

Барановская Нина Викторовна

учитель

французский язык, английский язык

высшая

Голянтич Светлана Адамовна

заместитель

директора

английский язык

первая

 

Гоголюк Мария Ивановна

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

 

 

5 июня

ХI

математика

 

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

 

члены комиссии:

Тарасюк Валентина Николаевна

учитель

физика, математика

первая

Утыканский Виктор Николаевич

учитель

математика, физика

первая

Вышинская Тамара Николаевна

учитель

математика, физика

первая

 

 

 

 

8 июня

ХI

История Беларуси

 

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

члены комиссии:

Желенюк Алексей Николаевич

учитель

история

Высшая

 

 

 

 

Барановский Александр Антонович

учитель

история

первая

Петкевич Евгений Николаевич

учитель

история

высшая

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе:                     Т.В. Пархоц

свернуть

Расписание квалификационных  экзаменов по результатам освоения учащимися ХI  класса образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» в 2019/2020 учебном году

 

ХI класс

дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

    29  мая

9.00

Трудовое обучение

(швея)

в устной форме

Кабинет домоводства

   27   мая

9.00

Трудовое обучение

(столяр)

в устной форме

Мастерская по обработке металла и дре6весины

  

  

Заместитель директора по учебной работе:                     Т.В. Пархоц 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

                                                                        

ХI класс

дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1  июня

9.00

русский язык

 

в письменной форме, изложение

кабинет №23

 

 3 июня

9.00

иностранный язык (английский язык)

(базовый уровень)

 в устной форме

кабинет №28

 

 

12.00

иностранный язык (английский язык)

(повышенный уровень)

в устной форме

кабинет №28

 

 

 5 июня

9.00

математика

в письменной форме, контрольная работа

кабинет №27

 

8  июня

9.00

История Беларуси

в устной форме

кабинет №9

 

Заместитель директора по учебной работе:                     Т.В. Пархоц

                                                                                                                         

свернуть

 Состав экзаменационных комиссий  для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания  на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

                                                                       

дата

класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

математика

председатель

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

 

члены комиссии:

Утыканский Виктор Николаевич

учитель

математика, физика

первая

Тарасюк Валентина Николаевна

учитель

физика, математика

первая

4 июня

белорусский язык

председатель

Григорьев Евгений Анатольевич

директор

английский язык

первая

 

члены комиссии:

Згера Татьяна Владимировна

учитель

белорусский язык и литература

первая

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора, учитель

белорусский язык и литература

первая

9 июня

русский язык

председатель

Пархоц Татьяна Викторовна

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Зелёнко Татьяна Игоревна

учитель

русский язык и литература

без категории

Пищук Антонина Михайловна

учитель

русский язык и литература

высшая

Заместитель директора по учебной работе:                     Т.В.Пархоц  

свернуть

Расписание консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году  

04.05.2020

 

ХI  класс

Предмет

Дата

Время

Учитель

 

Русский  язык

30 мая

11.00

Зелёнко Татьяна Игоревна

 

Английский язык (базовый уровень)

2 июня

11.00

Григорьев Евгений Анатольевич

Английский язык (повышенный уровень)

2 июня

11.00

Барановская Нина Викторовна

Математика

4 июня

9.00

Тарасюк Валентина Николаевна

 

История Беларуси

 

4 июня

11.00

Барановский Александр Антонович

 

 

Заместитель директора по учебной работе:                   Т.В.Пархоц

 

 

 

 

                                                     

                                        

                                                               

                           

     

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

                                                                      

IХ класс

дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме, контрольная работа

актовый зал

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме, диктант

актовый зал

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме,  диктант

актовый зал

 

 

   

   

Заместитель директора по учебной работе:                     Т.В. Пархоц 

свернуть

Расписание консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

04.05.2020

 

 

IХ   класс

Предмет

Дата

Время

Учитель

 

Математика

1июня

10.00

Утыканский  Виктор Николаевич

 

Белорусский язык

3июня

10.00

Згера Татьяна Владимировна

 

Русский язык

5 июня

10.00

Пищук Антонина Михайловна

свернуть
О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению квалификационного экзамена по результатам освоения учащимися X-XI (XII) классов учреждений общего среднего и специального образования образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»