Педагогический коллектив

Годун Наталья Петровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БрГТУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая категория

Андрейченко Лариса Николаевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БрГПУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая категория

Курачинская Марина Леонидовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М. Танка
  • Категория: Вторая категория

Полещук Ирина Николаевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Череповецкий Государственный педагогический институт
  • Категория: Высшая категория

Сидорук Инга Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БрГПУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая категория

Сукач Виктор Григорьевич

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Академия физического воспитания и спорта
  • Категория: Первая категория

Лагодич Татьяна Ивановна

  • Должность: Дифектолог
  • Образование: Луцкий ГПИ, ГУО «АПО»
  • Категория: Первая категория

Полещук Анатолий Иванович

  • Должность: Учитель технического труда
  • Образование: БИСИ
  • Категория: Высшая категория

Згера Инна Владимировна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: БрГПУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Вторая категория

Сидорук Сергей Владимирович

  • Должность: Учитель биологии и химии
  • Образование: БрГПУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая категория

Желенюк Алексей Николаевич

  • Должность: Учитель истории
  • Категория: Высшая категория

Барановский Александр Антонович

  • Должность: Учитель истории
  • Образование: БрГПУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая категория

Згера Татьяна Владимировна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БрГТУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая

Веремчук Виталия Сергеевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы? Социальный педагог
  • Образование: БРГУ им. А.С.Пушкина
  • Категория: Вторая

Гурко Оксана Анатольевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: БРГУ им. А.С.Пушкина
  • Категория: Вторая

Гоголюк Мария Ивановна

  • Должность: Учитель английского и немецкого языков
  • Образование: МГПИИЯ
  • Категория: Высшая

Барановская Нина Викторовна

  • Должность: учитель английского и французского языков
  • Образование: МГПИИЯ
  • Категория: Высшая

Утыканский Виктор Николаевич

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БрГПУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая категория

Вышинская Тамара Николаевна

  • Должность: Учитель информатики
  • Образование: БрГПУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая категория

Тарасюк Валентина Николаевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БрГПУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая категория

Дульдер Любовь Дмитриевна

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: БрГПУ имени А. С. Пушкина
  • Категория: Первая категория