Спортивные достижения

Первенство области по многоборью "Защитник Отечества"

02.05.2019
Поздравляем учащихся школы, занявших в составе сборной команды района, 3 место на областных соревнованиях по многоборью "Защитник Отечества" Состав команды: Сукач Игорь Гоголюк Николай Синявский Сергей Учитель физической культуры и здоровья Сукач В. Г.

Защитник Отечества

20.04.2019
Поздравляем сборную команду школы, занявшую первое место, на первенстве района по многоборью ("Защитник Отечества") Состав команды: Сукач Игорь Гоголюк Николай Синявский Сергей Гоголюк Андрей Дубина Максим

Первенство района по двоеборью "Летний снайпер"

20.04.2019
Поздравляем команду школы, занявшую 3 место на первенстве Брестского района. Состав команды: Есипова Виктория Троцюк Никита Машковский Максим Харина Ксения

12.01.2019 прошел День Здоровья, посвященный зимним видам спорта

Учащиеся 3-4 классов приняли активное участие в езде на лыжах. Учащиеся 5-11 классов приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам

"Снежный снайпер 2019"

29.12.2018
Поздравляем команду школы, занявшую второе место на районных соревнованиях "Снежный снайпер 2019" Состав команды: Василюк Елизавета Ченчевик Николай Гронская Александра Машковский Максим Забродоцкая Вероника Гоголюк Андрей Желаем успешнго выступления на областных соревнованиях!

 

 

Поздравляем Гоголюка Николая, который стал первым победителем олимпиады по физической культуре во 2 этапе. Желаем успешного выступления на 3 этапе олимпиады.

 

В прошедшем первенстве района по легкоатлетическому кроссу

 достойно проявили себя учащиеся школы:

Борисевич Алина – 1 место

Есипова Вика – 3 место

Желаем дальнейших успехов нашим спортсменкам на областных соревнованиях.

 

 прошло первенство района по лёгкой атлетике.

Поздравляем победителей и призеров:

Синявский Сергей - длина - 3место

тройной прыжок  - 1место

Гоголюк Николай - 60м - 3место

Гоголюк Андрей - с\х - 2км - 1место

Сукач Игорь - длина - 2место

тройной прыжок - 2место

Забродоцкая Вероника - 800м - 2место

Дубина Максим - тройной прыжок - 3место

Фиц Валентин - 60м - 3место

длина - 2место

Поздравляем команду юношей, занявшую 2 место на первенстве района по баскетболу

Состав команды:

Нехань Илья

Гоголюк Николай

Будько Илья

Гоголюк Андрей

Синявский Сергей

Дубина Максим

 

 

Поздравляем команду школы, победившую на районных соревнованиях по военизированному многоборью "Защитник отечества"

 

Состав команды:

Кудласевич Иван - 11 класс, 1 место

Гоголюк Илья - 11 класс, 2 место

Фасоля Владислав - 10 класс, 3 место

 

Поздравляем команду школы, победившую на районных соревнованиях по  двоеборью "Летний снайпер"

 

 

Состав команды:

Борисевич Алина - 8 класс, 1 место

Забродоцкая Вероника - 7 класс, 1 место

Синявский Сергей - 8 класс, 2 место

Машковский Максим - 5 класс, 2 место

 

Поздравляем победителей и призеров весеннего первенства района по легкой атлетике

 

Борисевич Алина - 8 класс, 1000 метров, 1 место

Машковский Максим - 5 класс, 1000 метров, 2 место

Синявский Сергей - 8 класс, тройной прыжок 1 место, прыжок в длину 2 место

Сукач Игорь - 9 класс, тройной прыжок 2 место, прыжок в длину 1 место

Гоголюк Андрей - 8 класс, с/х 2 км 1 место

Мельничук Ангелина - 5 класс, бег 60 метров 1 место, 200 метров 1 место

Гронская Александра - 5 класс, спортивная ходьба 1 место

Федонюк Виктория - 5 класс, прыжок в длину 1 место, тройной прыжок 1 место

Кудласевич Антон - 8 класс, 60 метров 1 место, 200 метров 2 место

Мельник Александра - 9 класс, метание диска 1 место, толкание ядра 2 место