17 февраля.....

12.02.2024

Расписание объединений по интересам,

факультативных и учебных занятий

 

Название

Время

Место проведения

Ф.И.О.  учителя

«Клуб веселых и находчивых»

 

830-  1010

 

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

«Умная грамматика»

830-   1010

кабинет № 27

Голянтич С.А.

Эстрадный вокал

 «Веселые нотки»

1000 – 1140

актовый зал

Борух Н.А.

«Зеленые школы.

Энергосбережение»

1015-  1155

 

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

«Умная грамматика»

1015-  1155

кабинет № 27

Голянтич С.А.

«Мы – наследники Победы»

1100 – 1240

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

«SMART Лидер”

1150 – 1330

актовый зал

Борух Н.А.

«Юные друзья пограничников»

1300-   1440

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

Спортивные секции

«Мини-футбол»  (ОФП)

900 – 1100

спортзал, стадион

Сукач В.Г.

Футбол

(ДЮСШ «Остромечево»)

1000– 1130

1130– 1300

спортзал, стадион

Демчук М.С.

Подготовка к олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

1100 – 1300

спортзал,

стадион

Сукач В.Г.

Подготовка к предметной олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

1220 – 1720

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Факультативные занятия

Название

Класс

Время

Место проведения

Ф.И.О. учителя

«Введение в спортивно-педагогические профессии»

10

830 – 915

спортзал, стадион

кабинет № 22

Ган Н.А.

Введение в спортивно-педагогические профессии”

11

925 – 1010

спортзал, стадион

кабинет № 22

Ган Н.А.

“Краязназнаўства”

7 “Б”

1230 – 1315

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

Учебные занятия

«Трудовое обучение»

«Швея»

«Столяр»

11

830 – 1105

кабинет № 5

Голянтич О.А.

10

1115 – 1350

кабинет № 5

Голянтич О.А.

11

830 – 1105

кабинет  № 6

Полещук А.И.

10

1115 – 1350

кабинет № 6

Полещук А.И.

 

Воспитательные мероприятия:

 

Название

Время

Место проведения

Ф.И.О.  учителя

Игровая программа «Не шути с огнем»

1-4

10.00

кабинет № 12

Борух Н.А.

Соревнования для мальчиков

 «Защитником быть – Родине служить»

5-7

10.00

спортзал

Сукач В.Г.

Посещение занятий по программе

«Юный армеец»

8-9

10.00

 молодежно-патриотический центр г. Брест

Яковинич В.Н.

Деловой разговор “Высшее образование: знакомство с профессией”

10-11

10.00

каб. № 26

Лешкевич С.Н.

Участие в районном этапе III областного фестиваля-конкурса «В едином ритме»

В номинации «Чирлидинг»

7-9

10.00

 

РДК д.Черни

Кинчак Ю.Г.

 

 

Заместитель директора по ВР:                 С.А.Голянтич