24 февраля....

20.02.2024

24 февраля

 

Расписание объединений по интересам,

факультативных и учебных занятий

 

Название

Время

Место проведения

Ф.И.О.  учителя

«Клуб веселых и находчивых»

 

830-  1010

 

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

«Умная грамматика»

830-   1010

кабинет № 27

Голянтич С.А.

Эстрадный вокал

 «Веселые нотки»

1000 – 1140

актовый зал

Борух Н.А.

«Зеленые школы.

Энергосбережение»

1015-  1155

 

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

«Умная грамматика»

1015-  1155

кабинет № 27

Голянтич С.А.

«Мы – наследники Победы»

1100 – 1240

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

«SMART Лидер”

1150 – 1330

актовый зал

Борух Н.А.

«Юные друзья пограничников»

1300-   1440

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

Спортивные секции

«Мини-футбол»  (ОФП)

900 – 1100

спортзал, стадион

Сукач В.Г.

Футбол

(ДЮСШ «Остромечево»)

1000– 1130

1130– 1300

спортзал, стадион

Демчук М.С.

Подготовка к олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

1100 – 1300

спортзал,

стадион

Сукач В.Г.

Подготовка к предметной олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

1220 – 1720

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Факультативные занятия

Название

Класс

Время

Место проведения

Ф.И.О. учителя

«Введение в спортивно-педагогические профессии»

10

830 – 915

спортзал, стадион

кабинет № 22

Ган Н.А.

Введение в спортивно-педагогические профессии”

11

925 – 1010

спортзал, стадион

кабинет № 22

Ган Н.А.

“Краязназнаўства”

7 “Б”

1230 – 1315

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

Учебные занятия

«Трудовое обучение»

«Швея»

«Столяр»

11

830 – 1105

кабинет № 5

Голянтич О.А.

10

1115 – 1350

кабинет № 5

Голянтич О.А.

11

830 – 1105

кабинет  № 6

Полещук А.И.

10

1115 – 1350

кабинет № 6

Полещук А.И.

 

Воспитательные мероприятия:

 

Название

Время

Место проведения

Ф.И.О.  учителя

Игровая программа  “Гучы, родная мова!”

1-2

10.30

кабинет № 15

Пундер Н.С.

Конкурсная  программа “Мову родную вучыся шанаваць, цаніць, любіць»

3-4

10.00

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Праздничная программа

«Слаўлю цябе, беларуская мова»

5-6

10.00

кабинет№ 24

Згера Т.В.

Диалог «Буллинг в школе»

Причины, последствия, помощь

7-8

10.00

кабинет  № 8

Сукач В.Г.

Дискуссия

 «В паутине социальных сетей»

9 -11

10.00

кабинет № 18

Сидорук С.В.

Посещение занятий по программе

«Юный армеец»

8-9

10.00

 молодежно-патриотический центр г. Брест

Яковинич В.Н.

 

Заместитель директора по ВР:                 С.А.Голянтич