Шестой школьный день

Цели и задачи воспитательной работы в шестой школьный день

Цель: создание условий для содержательной эффективной занятости и качественной организации досуга учащихся в шестой школьный день

Задачи:

  • Организовать различные виды деятельности в шестой школьный день для развития творческих способностей учащихся через организацию объединений по интересам, участие в различных конкурсах и соревнованиях, различные виды общественно-полезной деятельности
  • Задействовать как можно больше учащихся, в том числе учащихся, требующих повышенного педагогического внимания в проведение мероприятий, направленных на укрепление их физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития, гражданского становления.
  • Развивать инициативу каждого ребенка и поддерживать лидерские качества учащихся через организацию работы органов ученического самоуправления, деятельность ОО «БРПО», ОО «БРСМ».
  • Совершенствовать работу в шестой день недели через привлечение родителей к участию в создании культурно-образовательной среды учреждения образования, использование новых форм физкультурно-оздоровительной работы.
  • Продолжить работу по взаимодействию учреждения образования с семьей по формированию у родителей умений и навыков конструктивного поведения в семье, повышению уровня правовой грамотности, популяризации законопослушного образа жизни; пропагандировать позитивный опыт семейного воспитания.

 

свернуть

План мероприятий шестого дня учебной недели 2023/2024

         

I четверть

 

                                                       

содержание деятельности

класс

место проведения

ответственные

02.09

Виртуальное путешествие

«Маёй сілы крыніца - родны край Беларусь»

1-4

актовый зал

Борух Н.А.

Устный журнал

«Путешествие к славянским письменам»

5-6

 

каб. № 24

Згера Т.В.

Игра «Мир баскетбола»

5-8

спортзал

Ган Н.А.

Литературный усный журнал

«Родных кніг старонкі запаветныя»

 (ко Дню белорусской письменности)

9

актовый зал

Лешкевич С.Н.

“Мини-футбол”

10-11

стадион

Сукач В.Г.

09.09

День Здоровья

Открытие внутришкольной спартакиады

Легкоатлетическое четырехборье :

бег 60м, прыжок в длину, метание теннисного мяча, бег 1000 м

 

5-11

 

стадион

 

Сукач В.Г.

классные руководители

Спортландия «Движение к цели»

1-4

стадион

Ган Н.А.

Час здоровья

«Табак – первое звено опасной цепи»

6-7

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Интерактивная беседа «Ценность жизни»

 

9-11

каб. № 26

Веренич В.В.

16.09

Викторина «Волшебный мир библиотек»

1-4

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Праздничная программа

«Мой край – земля согласия и мира»

5-6

актовый зал

Борух Н.А.

Дискуссия

«Непобедима страна, когда един народ»

7-8

каб. № 9

Барановский А.А.

Час общения

 «О роли Белорусской православной церкви в единении и укреплении государственности страны»

9-11

актовый зал

Яковинич В.Н.

Кинолекторий «В единстве народа – сила»

5-11

СДК

Яковинич В.Н.

23.09

Интерактивный час

“Интерес к чтению: как его пробудить”

1-5

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Акция “Забота”

Помощь пожилым одиноким людям

6-8

 

классные руководители

Открытый микрофон

«Перспективные профессии на рынке труда»

«Наш труд и вклад на благо своей страны»

9-11

актовый зал

Вышинская Т.Н.

30.09 (все мероприятия проходят совместно с родителями)

Праздничная программа, посвященная Дню учителя “Слово во славу учителя!”

1-11

актовый зал

Борух Н.А.

Утренник «Посвящение в первоклассники»

«Мы -  будущее нашей школы, страны!»

(с участием родителей)

1-2

 

актовый зал

Годун Н.П.

Литературный час

«Семейному чтению –наше почтение!»

7-8

каб. № 26

Лешкевич С.Н.

Спортивный час

“Я и моя семья – за ЗОЖ!”

9-11

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

07.10

 Час нравственного общения

 «Жить по законам душевной щедрости» 

1-2

каб.№ 15

Пундер Н.С.

Утренник «Ганаруся, што беларусам завуся”

3-4

актовый зал

Козачук Т.Ф.

Конкурсно-познавательная игра

«Школа пионерских наук»

5-6

актовый зал

Борух Н.А.

Спортивные соревнования

«О спорт! Ты -  мир!»

7-8

стадион

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

Информ-дайджест «Не меркнет золото медалей, не меркнет слава земляков!»

9

каб. № 29

Пойта С.Н.

Час информации

 «Страна, в которой мы живем»

 

10-11

каб. № 29

Лешкевич С.Н.

14.10

День Здоровья «День Бегуна»

(общешкольный кросс)

Спортландия «Физкультура – спорт-здоровье!»

5-11

 

1-4

стадион

Сукач В.Г.

 

Ган Н.А.

Урок здоровья

“Как защититься от простуды и гриппа”

5-6

каб. № 9

Кинчак Ю.Г.

Конкурсная программа

 “Самая лучшая хозяйка” (ко Дню Матери)

5-8

актовый зал

Борух Н.А.

Познавательный час

“Внимание: Интернет-безопасность”

7

каб. № 23

Егорова О.А.

Круглый стол

«Как вести себя в нестандартных ситуациях?»

8

каб. № 8

Петрушина-Згера И.В.

Ток-шоу «Твой выбор – ЗОЖ»

по профилактике употребления спиртных напитков

9-11

актовый зал

Дульдер Л.Д.

Кинолекторий «Твой твар нібыта сонца пад маёй калыскай”

5-11

СДК

классные руководители

21.10

Час бережливости

«Земля – матушка, а хлеб – батюшка»

16 октября – Всемирный день хлеба

1, 4

каб. № 14

Курачинская М.Л.

Игровая программа «С папой я своим дружу, его дружбой дорожу»

2, 3

спортзал

Веренич В.В.

Развлекательная программа

«Ты для меня пример во всем»

3-8

актовый зал

Борух Н.А.

Открытый микрофон

«В мире интересных профессий»

5-7

каб. № 26

Пех В.А.

Информационный навигатор

 «Формула успеха: хочу, могу, надо»

8-9

каб. № 29

Лешкевич С.Н.

“Труд хлебороба всегда в почете”

Ознакомление с сельскохозяйственными профессиями

10-11

каб. № 22

Сукач Л.В.

28.10  (все мероприятия проходят совместно с родителями)

Устный журнал

«Традиции и праздники моей семьи»

(совместно с родителями)

1-2

каб. № 19

Сидорук И.В

Час безопасности

«Мы изучаем ПДД с мамой и папой»

3

каб. №19

Андрейченко Л.Н.

Игра «Полет фантазии» к Международному дню анимации

4

библиотека

Лешкевич С.Н.

Час вопросов и ответов

«О вреде курения на организм подростка»

5-7

каб. № 23

Егорова О.А.

«Самая спортивная семья»

 играем баскетбол всей семьёй

8

спортзал

Сукач В.Г.

 

Круглый стол «Компьютерная безопасность»

10-11

каб. № 18

Сидорук С.В.

Родительский университет

Лекция «Ответственность родителей за воспитание детей»

1-4

актовый зал

Веренич В.В.

 

Лекция «Трудный возраст, как уберечь ребенка от правонарушений»

5-9

актовый зал

Кинчак Ю.Г.

Круглый стол «Как повысить учебную мотивацию подростков»

5-9

актовый зал

Пех В.А.

Згера Т.В.

Практикум «Как уберечь ребенка от зависимостей»

9-11

каб. № 18

Голянтич О.А.

Круглый стол «Роль семьи и школы в формировании у ребенка интереса к учению»

9-11

каб. № 18

Сукач Л.В.

         

 

Заместитель директора по воспитательной работе:            С.А.Голянтич

                                   

 

 

 План мероприятий шестого дня учебной недели

в ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И.Климука»

на 2023/ 2024 учебный год

II четверть

содержание деятельности

дата, класс

место проведения

ответственные

11.11

День здоровья

Первенство школы по многоборью допризывника или соревнования по комплексу “Защитник Отечества”

Соревнования в рамках физкультурно-оздорповительного комплекса РБ

 

9-11

 

 

5-8

спортзал,

стадион

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

классные руководители

Спортландия

“Сильные, смелые, ловкие, умелые!”

1-2

спортзал

Ган Н.А.

Познавательный час

“Очень мрачная она – сигаретная страна”

5-6

актовый зал

Лешкевич С.Н.

18.11

Игровая программа

 “Личная безопасность на улице и дома”

(по пожарной безопасности)

1-2

каб. № 14

Годун Н.П.

Информ-дайджест 

 «Опасные Интернет-сайты»

3-4

актовый

зал

Козачук Т.Ф.

Прием в ряды ОО «БРПО»

«Салют пионерскому пополнению»

4, 5-7

актовый

зал

Борух Н.А.

Акция «Обелиск»

8

 

Яковинич В.Н.

Открытый диалог «Сквозь призму закона»

9

каб. 8

Дульдер Л.Д.

Устный журнал “Закон. Труд. Профессия”

10-11

каб. № 29

Вышинская Т.Н.

25.11(совместно с родителями учащихся)

“Дисциплина на дороге, залог безопасности”

(совместно с родителями)

1-2

каб. № 12

Сидорук И.В.

Диалог –размышление

“Мои обязанности в семье”

3-4

каб. № 14

Веренич В.В.

 Интерактивное занятие «Без привычек вредных жить на свете здорово!»

5-7

каб. № 9

Кинчак Ю.Г.

Час общения «Как не стать жертвой киберпреступлений»

8-9

каб. № 18

Пойта С.Н.

Эстафета мнений

“Уметь правильно выбирать”

 по профилактике вовлечения подростков

 в дестркутивные организации

10-11

каб. № СК

Сукач Л.В.

 

 

 

 

Родительский университет

Круглый стол «Психологические и физиологические особенности развития младших школьников и их влияние на учебную деятельность»

1-4

актовый зал

Сидорук И В.

Пундер Н.С.

Открытый диалог «Как родители могут помочь ребенку учиться»

1-4

актовый зал

Курачинская М.Л.

Андрейченко Л.Н.

Дискуссия «Значение семейных традиций в формировании и развитии ребенка»

5-9

актовый зал

Егорова О.А.

Барановский А.А.

Открытый диалог «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении»

9-11

каб. № 18

Вышинская Т.Н.

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Влияние родительского воспитания на будущую семейную жизнь детей»

9-11

каб. № 18

Сидорук С.В.

02.12

Интерактивное занятие

«Час доброты, дружбы и вежливости»

1-4

каб. № 15

Курачинская М.А.

Виртуальное путешествие

«Любоў да Айчыны праз таямніцы старонак»

5-6

каб. № 24

Згера Т.В.

Познавательно-игровая программа

«Беларусь синеокая»

7-8

актовый зал

Борух Н.А.

Открытый диалог «Беларусь – без СПИДа»

по профилактике ВИЧ/СПИДа

10-11

каб. № 26

Сидорук С.В.

09.12

День здоровья

Первенство школы по баскетболу

1-11

спортзал

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

Спортивные состязания  “Папа, мама, я – спортивная и дружная семья!”

1-4

спортзал

Андрейченко Л.Н., Ган Н.А.

Круглый стол “По Закону о правах ребенка. Конституция Республики Беларусь”

5

актовый зал

Борух Н.А.

Деловое рассуждение

“Здоровье- высшая национальная ценность”

7

каб. № 9

Барановский А.А.

Дискуссия по противодействию незаконного оборота наркотиков «В погоне за легкими деньгами»

8-9

актовый зал

Петрушина-Згера И.В.

16.12

Мастер класс “Делаем сами своими руками”

1-4

каб. № 14

Пундер Н.С.

Час информирования

“Первые шаги выбора профессии”

5-6

каб. № 9

Пех В.А.

Час общения

«Кино снимается здесь!» к 100-летию Дню белорусского кино

7

каб. № 23

Егорова О.А.

Открытый диалог

«Значимые профессии моей страны»

8

актовый зал

Сукач В.Г.

Диалоговая площадка

«Есть такая профессия – Родину защищать!»

9-11

каб. №8

Яковинич В.Н.

23.12 (мероприятия совместно с родителями)

Новогодний утренник

1-4

актовый зал

Борух Н.А.

классные руководители

Новогодний праздник

5-8

актовый зал

Сукач В.Г

Петрушина-Згера И.В.

Новогодний вечер отдыха

9-11

актовый зал

Вышинская Т.Н.

Спортивно-досуговое мероприятие

«На лыжню всей семьёй» семейное

9-11

 

Сукач В.Г.

классные руководители

         

 

Заместитель директора по воспитательной работе:                С.А.Голянтич

 

 

   План мероприятий  шестого дня учебной недели

в ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И.Климука»

на 2023/ 2024 учебный год

III четверть   

 

содержание деятельности

дата, класс

место проведения

ответственные

13.01

День здоровья

 “Первенство школы по лыжам”

5-11

спортзал

Сукач В.Г.

Спортивный праздник

“Стану чемпионом!”

1-4

спортзал

Ган Н.А.

Час общения

«Пусть всегда будет завтра!»

8-9

каб № 8

Лешкевич С.Н.

Диспут

«Курить не модно, дыши свободно»

10-11

каб.№

Сидорук С.В.

20.01

Игровая программа

«Мое увлечение- кем я стану в будущем»

1-3

каб. № 12

Андрейченко Л.Н.

Квест-игра

 «Профессий много есть на свете»

4-6

актовый зал

Козачук Т.Ф.

Диалог-эдвайзер

«Как выбрать профессию»

7-8

актовый зал

Петрушина-Згера И.В.

Обмен мнениями «Кем быть? Кем стать?»

9

каб. № 29

Лешкевич С.Н.

Мозговой штурм

  «Задумайся о выборе профессии»

10-11

каб. № 21

Сукач Л.В.

27.01 (мероприятия совместно с родителями)

Мастер-класс для детей и родителей

“Смастерим прекрасное своими руками”

1-4

каб. № 19

Лешкевич С.Н.

Устный журнал

«Холокост. Память без срока давности» (27 января – Международный день памяти жертв Холокоста)

5-8

актовый зал

Кинчак Ю.Г.

Час истории «Помни, не забудь!

 Трагедия Холокоста»

9-11

актовый зал

Яковинич В.Н.

Кинолекторий «Холокост: память поколений!»

8-11

СДК

Яковинич В.Н.

Родительский университет

Психологический тренинг «Эффективное общение в семье – залог успеха школьника»

1-4

актовый зал

Козачук Т.Ф.

Интерактивное занятие «Семья как персональная микросреда жизни и развитии ребенка. Нравственные и культурные ценности семьи»

5 -9

актовый зал

Сукач В.Г.

Петрушина-Згера И.В.

Диалог «Как уберечь подростка от насилия»

5-9

актовый зал

Пойта С.Н.

Лекция «Закон и ответственность несовершеннолетних»

9-11

актовый зал

Веренич В.В.

Консультация “Как помочь ребенку в период подготовки к экзаменам”

9-11

актовый зал

Вышинская Т.Н.

03.02

Утренник

«Жывыя галасы гераічнага лёсу»

1-3

актовый зал

Пундер Н.С.

Познавательный час  

«Моя Беларусь: история в книгах»

4-5

каб. № 15

Лешкевич С.Н.

Круглый стол

«Истории славной великие даты»

6-7

актовый зал

Барановскйи А.А.

Деловая игра «Проблемы зависимости от психоактивных веществ среди молодежи»

8

каб. № 22

Веренич В.В.

Вечер встречи с выпускниками школы

9-11

актовый зал

Борух Н.А.

10.02

День Здоровья

Первенство школы по плаванию

25 м -5-8 классы

50 м – 9-11 классы

5-11

спортзал

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

 

“Я, ты, он, она – спортивня детвора!”

спортивное соревнование

1-4

спортзал

Ган Н.А.

 

17.02

Игровая программа «Не шути с огнем»

1-4

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

Утренник «Мы будем громко прославлять мужчину с именем Солдат!»

5-6

актовый зал

Кинчак Ю.Г.

Соревнования для мальчиков

 «Защимтником быть – Родине служить»

7-8

спортзал

Сукач В.Г.

Турнир знатоков профессии военного  «Защитники Родины»

9

каб. №8

Яковинич В.Н.

Деловой разговор “Высшее образование: знакомство с профессией”

10-11

каб. № 26

Лешкевич С.Н.

Кинолекторий “Защитники Родины”, ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

5-11

СДК

Яковинич В.Н.

24.02 (мероприятия совместно с родителями)

Игровая программа  “Гучы, родная мова!”

1-2

каб. № 15

Пундер Н.С.

Конкурсная  программа “Мову родную вучыся шанаваць, цаніць, любіць»

3-4

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Праздничная программа

«Слаўлю цябе, беларуская мова»

5-6

каб. № 24

Згера Т.В.

Диалог «Буллинг в школе»

Причины, последствия, помощь

7-8

каб.  №8

Сукач В.Г.

Дискуссия

 «В паутине социальных сетей»

9 -11

актовый зал

Сидорук С.В.

Кинолекторий Жывое ў вяках беларускае слова – народа душа і народа хвала!”

к Международному дню родного языка

5-11

СДК

классные руководители

02.03

Утренник  «Солнце, мама и цветы!»

1-4

актовый зал

Сидорук И.В.

Праздничная программа

«Над нами реет флаг Республики моей»

5-7

каб. № 23

Егорова О.А.

Урок исторической памяти

«Книга, подвиг, бессмертие»

8

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Праздничная программа «Под символом славным Белорусской державы»

9-11

актовый зал

Дульдер Л.Д.

09.03

День здоровья

Подвижные игры

1-11

 

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

Спортивный праздник

«Вперед! Зовет страна!»

1-4

стадион

Ган Н.А.

 

Актуальный разговор

«Знакомьтесь: закон законов»

7-8

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Борух Н.А.

Мини-футбол «За Беларусь!»

8-11

стадион

Сукач В.Г.

Кинолекторий

«Мы – граждане Республики Беларусь»

8-11

СДК

Яковинич В.Н.

16.03

Игра “В мире профессий”

1-2

каб. № 14

Годун Н.П.

Устный журнал “Люди в белых халатах”

3-4

каб. №15

АндрейченкоЛ.Н.

Час общения “Я в мире экономики”

5-6

каб. № 27

Пех В.А.

Тренинг  «В профессию первые шаги»

7

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Встреча с представителями 38 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады «Престижная профессия»

8-11

актовый зал

Яковинич В.Н.

Профориентационная панорама

«Кем быть и где учиться, чтоб в удовольствие трудиться»

9-11

каб. № 29

Пойта С.Н.

23.03 (мероприятия совместно с родителями)

Праздник

«Да здравствует человек читающий!»

1-4

стадион

Лешкевич С.Н.

Час истории «Колокола Хатыни»

7-8

актовый зал

Петрушина-Згера И.В.

Дискуссия  «Материнство и отцовство как жизненные  ценности»

9-11

каб. № 9

Сукач Л.В.

         

 

Заместитель директора по воспитательной работе:           С.А.Голянтич          

 

                                    

План мероприятий  шестого дня учебной недели

в ГУО «Средняя школа д. Томашовка имени П.И.Климука»

на 2023/2024 учебный год

VI четверть

содержание деятельности

дата, класс

место проведения

ответственные

06.04

Час полезных советов

«С открытым сердцем, с добрым словом»

1-4

каб. № 12

Сидорук И.В.

Литературный час

“Строки памяти”

5-6

каб. № 26

Лешкевич С.Н.

Устный журнал  

«Монументы мужества и славы»

7-8

актовый зал

Барановский А.А.

Диспут

«Беречь природы дар бесценный»

9-11

актовый зал

Дульдер Л.Д.

Кинолекторий «Поколение ЗОЖ»

ко Всемирному дню здоровья

5-11

СДК

классные руководители

13.04

День Здоровья

Общешкольный кросс

5-11

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

Час развлечений

«Если очень захотеть, можно в космос полететь»

1-2

спортзал

Годун Н.П.

Праздник на воде «Стану космонавтом»

3-4

бассейн

Ган Н.А.

Час здоровья «Береги здоровье смолоду!»

5-6

каб. № 26

Лешкевич С.Н.

20.04

Игровое занятие

«И каждой профессии слава и честь!»

1-4

каб. № 14

Курачинская М.Л.

 

Акция «Обелиск»

5-8

 

классные руководители

Кинолекторий

 «Чернобыль – трагедия человечества»

5-11

СДК

классные руководители

Познавательный час

«Все работы хороши!»

9-11

каб. № 29

Лешкевич С.Н.

27.04 (мероприятия совместно с родителями)

Час общения «Народные обычаи и семейные традиции»

 

1-4

актовый зал

Веренич В.В.

Интерактивное занятие

«Умение жить в поликультурном мире»

5-8

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Деловой разговор «Семья и общество»

 

9-11

каб. № 9

Вышинская Т.Н.

Родительский университет

Консультация «Ребенок и компьютер»

 

1-4

актовый зал

Годун Н.П.

Консультация «Профессиональная ориентация девятиклассников. Как помочь подростку выбрать профессию?»

5-9

актовый зал

Дульдер Л.Д.

Круглый стол «Подготовка старшеклассников к будущей семейной жизни»

9-11

актовый зал

Сукач Л.В.

Сидорук С.В.

04.05

Интеллектуальная игра «Я знаю» «Символы гордости, чести и славы»

1-4

актовый зал

Козачук Т.Ф.

Круглый стол

«Во славу павших – во имя живущих»

5-6

каб. № 24

Згера Т.В.

Акция «Обелиск»

«Равнение на Победу»

7-8

 

классные руководители

«Под знаменем Победы»

спортивные состязания

9-11

стадион

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

Кинолекторий

 «Поклон тебе, Великая Победа!»

5-11

СДК

Яковинич В.Н.

11.05

День Здоровья

Легкоатлетическое многоборье

Бег 60м, метание т. мяча, прыжок в длину с разбега, бег 1000 м.

2-11

стадион

Сукач В.Г.

Ган Н.А.

Спортивный праздник

 «За мир! За май! За дружбу!»

1-4

стадион

Ган Н.А.

Праздничная программа

«Над нами реет флаг Республики моей»

5-8

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Борух Н.А.

Кинолекторий

“Сям я – працяг твайго зямного дня”

6-11

СДК

классные руководители

18.05

«Путь к профессии начинается в школе»

час размышлений

1-4

актовый зал

Веренич В.В.

Информ-дайджест

«Профессии современности»

7-8

каб. № 23

Егорова О.А.

Диалог-общение

«Мир профессий. Профессии нового времени»

9-11

актовый зал

Пойта С.Н.

25.05 (мероприятия совместно с родителями)

Утренник

 «Прощай, Начальная школа»

1-4

актовый зал

Веренич В.В.

Козачук Т.Ф.

Конкурснр-развлекательная программа “Дети на мирной планете”

5-7

каб. № 26

Пех В.А.

Вечер отдыха “ Прощай, учебный год!”

8-11

актовый зал

Борух Н.А.

         

Заместитель директора по воспитательной работе:                 С.А.Голянтич

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание объединений по интересам, факультативных и учебных занятий в шестой школьный день в 2023/2024 учебном году

 

 

Название

Время

Место проведения

Ф.И.О.  учителя

«Клуб веселых и находчивых»

 

830-  1010

 

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

«Умная грамматика»

830-   1010

кабинет № 27

Голянтич С.А.

Эстрадный вокал

 «Веселые нотки»

1000 – 1140

актовый зал

Борух Н.А.

«Зеленые школы.

Энергосбережение»

1015-  1155

 

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

«Умная грамматика»

1015-  1155

кабинет № 27

Голянтич С.А.

«Мы – наследники Победы»

1100 – 1240

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

«SMART Лидер”

1150 – 1330

актовый зал

Борух Н.А.

«Юные друзья пограничников»

1300-   1440

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

Спортивные секции

«Мини-футбол»  (ОФП)

900 – 1100

спортзал, стадион

Сукач В.Г.

Футбол

(ДЮСШ «Остромечево»)

1000– 1130

1130– 1300

спортзал, стадион

Демчук М.С.

Подготовка к олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

1100 – 1300

спортзал,

стадион

Сукач В.Г.

Подготовка к предметной олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

1220 – 1720

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Факультативные занятия

Название

Класс

Время

Место проведения

Ф.И.О. учителя

«Введение в спортивно-педагогические профессии»

10

830 – 915

спортзал, стадион

кабинет № 22

Ган Н.А.

Введение в спортивно-педагогические профессии”

11

925 – 1010

спортзал, стадион

кабинет № 22

Ган Н.А.

“Краязназнаўства”

7 “Б”

1230 – 1315

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

Учебные занятия

«Трудовое обучение»

«Швея»

«Столяр»

11

830 – 1105

кабинет № 5

Голянтич О.А.

10

1115 – 1350

кабинет № 5

Голянтич О.А.

11

830 – 1105

кабинет  № 6

Полещук А.И.

10

1115 – 1350

кабинет № 6

Полещук А.И.

 

свернуть

24 февраля Вы можете посетить:

24 февраля

 

Расписание объединений по интересам,

факультативных и учебных занятий

 

Название

Время

Место проведения

Ф.И.О.  учителя

«Клуб веселых и находчивых»

 

830-  1010

 

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

«Умная грамматика»

830-   1010

кабинет № 27

Голянтич С.А.

Эстрадный вокал

 «Веселые нотки»

1000 – 1140

актовый зал

Борух Н.А.

«Зеленые школы.

Энергосбережение»

1015-  1155

 

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

«Умная грамматика»

1015-  1155

кабинет № 27

Голянтич С.А.

«Мы – наследники Победы»

1100 – 1240

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

«SMART Лидер”

1150 – 1330

актовый зал

Борух Н.А.

«Юные друзья пограничников»

1300-   1440

кабинет № 9

Яковинич В.Н.

Спортивные секции

«Мини-футбол»  (ОФП)

900 – 1100

спортзал, стадион

Сукач В.Г.

Футбол

(ДЮСШ «Остромечево»)

1000– 1130

1130– 1300

спортзал, стадион

Демчук М.С.

Подготовка к олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

1100 – 1300

спортзал,

стадион

Сукач В.Г.

Подготовка к предметной олимпиаде и соревнованиям по видам спорта

1220 – 1720

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Факультативные занятия

Название

Класс

Время

Место проведения

Ф.И.О. учителя

«Введение в спортивно-педагогические профессии»

10

830 – 915

спортзал, стадион

кабинет № 22

Ган Н.А.

Введение в спортивно-педагогические профессии”

11

925 – 1010

спортзал, стадион

кабинет № 22

Ган Н.А.

“Краязназнаўства”

7 “Б”

1230 – 1315

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

Учебные занятия

«Трудовое обучение»

«Швея»

«Столяр»

11

830 – 1105

кабинет № 5

Голянтич О.А.

10

1115 – 1350

кабинет № 5

Голянтич О.А.

11

830 – 1105

кабинет  № 6

Полещук А.И.

10

1115 – 1350

кабинет № 6

Полещук А.И.

 

Воспитательные мероприятия:

 

Название

Время

Место проведения

Ф.И.О.  учителя

Игровая программа  “Гучы, родная мова!”

1-2

10.30

кабинет № 15

Пундер Н.С.

Конкурсная  программа “Мову родную вучыся шанаваць, цаніць, любіць»

3-4

10.00

актовый зал

Лешкевич С.Н.

Праздничная программа

«Слаўлю цябе, беларуская мова»

5-6

10.00

кабинет№ 24

Згера Т.В.

Диалог «Буллинг в школе»

Причины, последствия, помощь

7-8

10.00

кабинет  № 8

Сукач В.Г.

Дискуссия

 «В паутине социальных сетей»

9 -11

10.00

кабинет № 18

Сидорук С.В.

Посещение занятий по программе

«Юный армеец»

8-9

10.00

 молодежно-патриотический центр г. Брест

Яковинич В.Н.

 

Заместитель директора по ВР:                 С.А.Голянтич

свернуть
Отчеты мероприятий