Расписания

Расписание учебных занятий 1 классы

03.01.2020

Расписание учебных занятий в 1-х  классах

ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 2-е полугодие 2019-2020 учебного года

дата

 

п/п

 

 

время

 

1 «А» класс

 

1 «Б» класс

понедельник

1

2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00.

11.25– 12.00

 

человек и мир

математика

изобразительное искусство

человек и мир

математика

изобразительное искусство

 

вторник

1

  2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00.

11.25– 12.00

 

обучение грамоте (чтение)

ЧЗС

математика

обучение грамоте (письмо)

 

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

математика

ЧЗС

 

среда

1

2

3

4

5

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00

11.25– 12.00

 

обучение грамоте (чтение)

математика

физическая культура

обучение грамоте (письмо)

 

обучение грамоте (чтение)

физическая культура математика

математика

обучение грамоте (письмо)

 

 

четверг

 

1

2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00.

11.25– 12.00

 

белорусский язык

математика

трудовое обучение

изобразительное искусство

 

математика

белорусский язык

трудовое обучение

изобразительное искусство

 

пятница

1

2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00.

11.25– 12.00

 

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

музыка

физическая культура

 

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

физическая культура

музыка

свернуть

Расписание учебных занятий 2 классы

03.01.2020

Расписание учебных занятий  во 2-х  классах

 ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 2-е полугодие 2019-2020 учебного года

дата

 

п/п

 

 

время

2 «А»

2 «Б»

понедельник

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

 

литературное чтение

русский язык

математика

изобразит. искусство

 

 

литературное чтение

русский язык

математика

трудовое обучение

 

вторник

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

 

физическая культура

математика

литерат. чтение (бел)

белорусский язык

 

математика

белорусский язык физическая культура

литерат. чтение (бел)

 

 

среда

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

математика  литературное чтение

русский язык

ОБЖ

ЧЗС

 

литературное чтение

русский язык

математика

ЧЗС

ОБЖ 

четверг

 

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

литерат. чтение (бел)

белорусский язык человек и мир

музыка

 

литерат. чтение (бел)

белорусский язык человек и мир

музыка

 

пятница

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

русский  язык физическая культура

математика

трудовое обучение

 

 

литературное чтение

русский язык

математика

изобразит. искусство

 

 

         
         
         
         

 

свернуть

Расписание учебных занятий 3 классы

03.01.2020

Расписание учебных занятий в 3-х классе ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

                   на 2-е полугодие 2019-2020 учебного года         2 смена

дата

 

п/п

время

3 «А» класс

3 «Б» класс

понедельник

1

2

3

4

5

 

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

литературное чтение

 русский язык

математика

трудовое обучение

 

 

белорусская язык

литературное чтение (бел.)

английский язык

музыка

трудовое обучение

 

 

вторник

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

физическая культура

литературное чтение (бел)

белорусский язык

математика

литературное чтение русский язык

математика

физическая культура

человек и мир

 

среда

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

английский язык

математика

физическая культура

русский язык

литературное чтение

литературное чтение (бел.)

английский язык

математика

белорусский язык

ЧЗС

четверг

 

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

литературное чтение (бел)

человек и мир

английский язык

музыка

белорусский язык

 

английский язык

математика

белорурусский язык

ОБЖ

 

пятница

1

2

3

4

5

6

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

английский язык

физическая культура

белорусский язык

математика

изобразительное искусство

 

физическая культура

русский язык

математика

литературное чтение изобразительное искусство

 

свернуть

Расписание учебных занятий 4 класс

03.01.2020

Расписание учебных занятий в 4-м классе ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

                   на 2-е полугодие 2019-2020 учебного года         2 смена

дата

 

п/п

время

4  класс

понедельник

1

2

3

4

5

 

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

литерат. чтение( бел.)

математика

белорусский язык

ОБЖ

ОПТ

 

вторник

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

русский язык

английский язык

литературное чтение

математика

ЧЗС

среда

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

белорусский язык

английский язык

математика

физическая культура

белорусская литература

 

четверг

 

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

английский язык

математика

русский язык

трудовое обучение

музыка

 

пятница

1

2

3

4

5

 

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

человек и мир

русский язык

физическая культура

русская литература

изобразительное искусство

 

свернуть

Расписание факультативных занятий

03.01.2020

факультативных занятий  в 1- 4 классах

ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 2-е полугодие 2019-2020 учебного года

день

время

класс

название факультатива

место проведения

Количество часов

ФИО учителя

 

понедельник

11.25-12.10

3 «А»

Решение текстовых задач

Каб.№16

1

Андрейченко Л.Н.

 

 

12.25.-13.00

1 «А»

Решение текстовых задач

 

Каб.№19

1

Герасимук Г.Г.

 

12.25.-13.00

1 «Б»

Учимся говорить правильно

Каб.№29

1

Годун Н.П.

12.25.-13.10

2 «Б»

Вытокі роднай мовы

Каб.№ 8

 1

Климец Н.С.

 

12.25.-13.10

2 «А»

Тайны звуков и букв

Каб.№18

1

Сидорук И.В.

 

вторник

 11.25-12.10

4

 Решение текстовых задач

Каб.№18

1

Веренич В.В.

 

12.25.-13.10

2 «Б»

 Математическая радуга

Каб.№ 8

 1

Климец Н.С.

 

12.25.-13.10

2 «А»

Решение текстовых задач

Каб.№18

1

Сидорук И.В.

 

 

четверг

11.15-12.00

3 «Б»

Решение текстовых задач

Каб.№ 13

1

Курачинская М.Л.

 

12.25-13.00

1 «А»

Учимся говорить правильно

Каб.№19

1

Герасимук Г.Г.

 

 

   пятница

12.25.-13.00

1 «Б»

Решение текстовых задач

Каб.№22

1

Годун Н.П.

 

 

                                                                                            

 Расписание факультативных занятий в 5-11 классах ГУО «Средняя школа д. Томашовка» на 1-е полугодие  2019-2020 учебного года

 

день

время

класс

Название факультатива

Место проведения

ФИО учителя

 

понедельник

 

         

15.20.-16.05

11

Современная риторика: основы речевого общения

 Каб.№23

Зелёнко Т.И.

16.00-17.40

9

Равный обучает равного

Кабинет №8

Дульдер Л.Д.

вторник

14.25-15.10

6

Практикум по чтению

Кабинет №28

Барановская Н.В.

 

14.25-15.10

9

Угадай и докажи

Кабинет №22

Утыканский В.Н.

16.00-17.40

6

«Художественная обработка древесины»

школьная мастерская

Полещук А.И.         

 

среда

14.25-15.10

6

Путешествие с математикой

Кабинет №22

Утыканский В.Н.

14.25-15.10

5

Введение в информатику

Кабинет №21

Вышинская Т.Н.

четверг

14.25-15.10

11

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Кабинет №9

Барановский А.А.

 14.25-15.10

 11

Повторяю физику проверяю себя

Кабинет №8

Дульдер Л.Д.

 

пятница

13.25-14.05

7

Лексико-грамматический практикум

Кабинет №28

Барановская Н.В.

 

13.25-14.05

 11

Повторяем математику

Кабинет №27

Тарасюк В.Н.

16.00-16.45

8

«Художественная обработка древесины»

школьная мастерская

Полещук А.И.         

 

14.25-15.10

 9

Складаны сказ без складанасці

Кабинет №24

Згера Т.В.

суббота

10.25 –11.00

9

Коммуникативная грамматика

Кабинет №28

Барановская Н.В.

 

8.30-9.15

8

Гэты няпросты просты сказ

Кабинет №24

Згера Т.В.

11.00-11.45

7

Основы алгоритмизации  и программирования в визуальной среде программирования Scratch

Кабинет №21

Вышинская Т.Н.

11.55-.12.40

9

Основы семейной жизни

Кабинет №21

Вышинская Т.Н.

17.00-17-45

10-11

Час футбола

спортзал\

стадион

Ган Н.А.

8.30-10.15

9

Исследуя гуманитарное право

Кабинет №9

Барановский А.А.

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание учебных занятий 10-11 класс

03.01.2020

Расписание учебных занятий ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

 

время

10 класс

11 класс

Понедельник

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

физика

трудовое обучение

биология

математика

английский язык\нем. язык

ЧЗС

 

физич. культура(д) ДП (м)

история

обществоведение

русская литература

математика

английский язык ПУ/БУ

 

Вторник

1

2

3

4

  5

  6

  7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

физическая культура(д)

история

обществоведение

русская литература

информатика

 химия

трудовое обучение

 

белоруская  литерат.

английский язык ПУ/БУ

география

математика

 химия

трудовое обучение

ЧЗС

Среда

1

 2

3

4

 5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

физ. культура(м)\ труд. обуч. (д)

русский язык

белорусский язык

математика

английский язык\нем.язык

история

немецкий язык

белорусский язык

англ. язык ПУ/биология БУ

англ. язык ПУ/информ. 1 гр.

физич. культура(м)  МП(д)

физика

биология ПУ/тр.обуч

биология ПУ/тр.обуч

Четверг

1

2

3

 4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

биология

физика

математика

химия

география

физич. культура(д) ДП (м)

трудовое обучение

 

химия

математика

русский язык

астрономия

история

физика

физич. культура(д)

 Пятница

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

 белорусская литература

 физич. культура(м)  МП(д)

русская литература

география

математика

английский язык

 

физич. культура(м)

математика

англ. яз.ПУ/биолог.БУ

белорусская литература

англ. яз.БУ/биолог.БУ

биология ПУ

информатика 2 гр

свернуть

Расписание учебных занятий 7-9 класс

03.01.2020

Расписание учебных занятий ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

 

время

7класс

8 класс

9 класс

Понедельник

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

биология

математика

англ. язык (1,2гр.)

белорусский язык

белорусск. литер.

история

география

белор.  язык

трудовое обучение

история

английский (1,2гр.)

математика

 

белорусская лит. биология

математика

английский (1,2гр.)

обществоведение

трудовое обучение

ЧЗС

Вторник

1

2

3

4

  5

  6

  7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

физика

 русская язык

физическая культура

география

англ. язык (1,2гр.)

математика

русская литерат.

физ. культура

физика

история

математика

англ.(1гр.)инф.(2гр.)

 

география

химия

математика

русский язык

история

русская литература

 

 

Среда

1

 2

3

4

 5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

искусство

математика

белорусский язык

история

биология

физика

русская литература

англ.(2гр.)инф.(1гр.)

русск. язык ПУ БУ

белорусский язык

математика

белорусск. литер.

русский язык ПУ

англ.(2гр.)инф.(1гр.)

история

математика

биология

обществоведение

физическая культ.

 

Четверг

1

2

3

 4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

англ.(1гр.)инф.(2гр.)

белорусский язык

химия

физическая культура

англ.(2гр.)инф.(1гр.)

математика

 

 

математика

биология

физика

русск язык ПУ БУ

физ. культура

химия

физика

английский (1,2гр.)

белорусский язык

белорусск. литер.

русский язык

математика

Пятница

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

русский язык

русская литература

математика

трудовое обучение

трудовое обучение

ЧЗС

география

математика

англ. язык (1,2гр.)

биология

химия

искусство

ЧЗС

белорусский язык

химия

физ. культура

математика

англ.(1гр.)инф.(2гр.)

физика

свернуть

Расписание учебных занятий 5-6 класс

03.01.2020

Расписание учебных занятий ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

время

5 «А» класс

5 «Б» класс

6 «А» класс

6 «Б» класс

Понедельник

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

бел.  язык

ЧЗС

математика

трудов.обуч.

бел.литерат.

 

 

 

математика

бел.  язык

ЧЗС

бел.литерат.

трудов.обуч.

 

русский язык

англ.яз. 1 и 2 гр.

бел.  литерат.

ЧЗС

математика

русская лит.

информат.1гр

русский язык

русская лит.

математика

ЧЗС

бел.литерат.

 

  Вторник

1

2

3

 4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

русская лит.

русский язык

англ. язык

физ. культура

математика

история

 

история

математика

русский язык

англ. язык

русская лит.

физ. культура

 

математика

бел.  язык

русский язык

англ.яз. 1 и 2 гр.

искусство

история

англ. язык

математика

бел.язык

история

физ. культура

русская лит.

    Среда

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

история

англ. язык

математика  бел.  язык русский  язык

бел.литерат.

 

бел. литерат.

русский язык

история

англ. язык

бел. язык

математика

 биология

физ. культура

трудов.обуч.

трудов.обуч.

бел.  язык

математика

 

 англ.яз.

бел.  язык

биология

математика

русский язык

информат.2гр

 

  Четверг

1

 2

 3

4

5

6

7

 

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

физ. культура

русский язык

русская лит.

математика

ОБЖ

англ. язык

 

 русский язык

физ. культура

искусство

англ. язык

математика

русская лит.

 

 бел.  литер.

русская язык.

анг.яз.1/инф.2 г.

математика

русский лит.

 

 

 русский язык

искусство

математика

англ. язык

бел.  язык

бел.литерат.

 

Пятница

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

математика

человек и мир

искусство

бел.  язык

 

 человек и мир

бел.  язык

ОБЖ

математика

 

математика

бел.  язык

география

физ. культура

история

анг.яз.2/инф.1г.

 

трудов.обуч.

трудов.обуч.

математика

история

физ. культура

география

 

свернуть

Расписание классных, информационных часов

03.01.2020

Расписание классных часов

2019-2020 уч.год (II полугодие)

день

урок, время

класс

классный руководитель

I смена

Понедельник

4 урок, 11.25

1 «А» класс

Герасимук Г.Г.

4 урок , 11.25

1 «Б» класс

Годун Н.П.

7 урок, 14.25

6 «Б» класс

Барановская Н.В.

7 урок, 14.25

8 класс

Утыканский В.Н.

7 урок, 14.25

10 класс

Тарасюк В.Н.

7 урок, 14.25

11 класс

Барановский А.А.

Вторник

7 урок, 14.25

7 класс

Вышинская Т.Н.

Среда

7 урок, 14.25

5 «А» класс

Дульдер Л.Д.

7 урок, 14.25

9 класс

Згера Т.В.

Четверг

7 урок, 14.25

5 «Б» класс

Пойта С.Н.

5  урок, 12.25

2 «А» класс

Сидорук И.В.

Пятница

5 урок, 12.25

2 «Б» класс

Климец Н.С.

7 урок, 14.25

6 «А» класс

Сидорук С.В.

II смена

Пятница

6 урок, 17.10

3 «А» класс

Андрейченко Л.Н.

6 урок, 17.10

3 «Б» класс

Курачинская М.Л.

6 урок, 17.10

4 класс

Веренич В.В.

Расписание информационных часов

I смена

Понедельник

8.05-8.25

6 «А» класс

Сидорук С.В.

8.05-8.25

10 класс

Тарасюк В.Н.

Вторник

8.10-8.25

1 «А» класс

Герасимук Г.Г.

8.10-8.25

1 «Б» класс

Годун Н.П.

8.10-8.25

2 «А» класс

Сидорук И.В.

8.10-8.25

2 «Б» класс

Климец Н.С.

8.05-8.25

5 «А» класс

Дульдер Л.Д.

8.05-8.25

5 «Б» класс

Пойта С.Н.

8.05-8.25

8  класс

Утыканский В.Н.

8.05-8.25

9 класс

Згера Т.В.

Среда

8.05-8.25

6 «Б» класс

Барановская Н.В.

8.05-8.25

7  класс

Вышинская Т.Н.

8.05-8.25

11 класс

Барановский А.А.

II смена

Понедельник

 

17.10-17.25

3 «А» класс

Андрейченко Л.Н.

17.10- 17.25

3 «Б» класс

Курачинская М.Л.

17.10 – 17.25

4 класс

Веренич В.В.

Единые дни информирования «Школа Активного Гражданина» (8-11 классы)-

                                                    последний четверг каждого месяца.

Заместитель директора по ВР:                          С.А.Голянтич

свернуть

Расписание объединений по интересам 

03.01.2020



Расписание объединений по интересам 

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

 

1525 – 1800

 

 

«Юный инспектор движения»

(ОВР)

кабинет №22

 

 

Утыканский В.Н.

 

 

1720-   1900

«Умелые ручки» (ЦТДМ)

кабинет №15

Андрейченко Л.Н.

1515-   1655

«Школа креатива»

(ЦТДМ)

актовый зал

Сукач Л.В.

Вторник

1720 – 1900

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

1130-   1215

 

«Умелые ручки» (ЦТДМ)

кабинет №15

Андрейченко Л.Н.

Среда

1515-   1655

«Школа креатива»

(ЦТДМ)

актовый зал

Сукач Л.В.

1450-   1630

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.

1715-   1855

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет № 15

Андрейченко Л.Н.

Четверг

1720 – 1900

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

1325 – 1505

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1520-   1605

«Финансовая грамотность»

(школьный)

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

 

Пятница

1515-   1600

«Школа креатива»

(ЦТДМ)

актовый зал

Сукач Л.В.

1425-   1510

«Финансовая грамотность»

(школьный)

кабинет № 8

Дульдер Л.Д.

 

Суббота

830-   1010

«Вдохновение»

(ОВР)

кабинет № 28

Барановская Н.В.

900-   1040

«Занимательный английский»

(ЦТДМ)

кабинет № 23

Голянтич С.А.

915-   1055

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

Воскресенье

1400-   1540

«Спадчына»

(ЦТДМ)

актовый зал

Голянтич С.А.

свернуть

Расписание спортивных секций

03.01.2020

Расписание спортивных секций

 2019-2020 уч.год

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1510– 1710

ОФП «Футбол» (ШК)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1705– 1835

«Подвижные игры»  (ШК)

 

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1715 – 1845

Легкая атлетика

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1840 – 2010

Легкая атлетика

НП-1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

Ган Н.А.

 

 

Вторник

1430 – 1515

1530 – 1615

1700 – 1830

«Плавание»

(ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1705– 1835

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

1840 – 2055

«Легкая атлетика» (ШК)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Среда

1425 – 1610

ОФП «Баскетбол» (ШК)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1430 – 1600

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1705– 1835

Легкая атлетика

НП -1 (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1715 – 1845

Легкая атлетика

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1840 – 2055

«Легкая атлетика»  (ШК)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Четверг

1430 – 1515

1530 – 1615

1700 – 1830

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1700– 1830

«Подвижные игры» (ШК)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1840 – 2010

«Баскетбол» (ЦТДМ)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

 

Пятница

1430 – 1600

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1510– 1710

ОФП «Футбол» (ШК)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1705– 1835

Легкая атлетика

НП -1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1715 – 1845

Легкая атлетика

НП -2,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1840– 2010

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

спортзал

стадион

Ган Н.А.

Суббота

1000 – 1200

ОФП «Мини-футбол»

8-11 кл. (ШК)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1000 – 1045

1100 – 1145

1200 – 1345

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

Заместитель директора по ВР:                                           С.А.Голянтич                         

свернуть