Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Брестского райисполкома
Государственное учреждение образования
Средняя школа д. Томашовка имени П. И. Климука
Поздравляем учащихся школы, занявших в составе сборной команды района, 3 место на областных соревнованиях по многоборью "Защитник Отечества"
Состав команды:
Сукач Игорь
Гоголюк Николай
Синявский Сергей
Учитель физической культуры и здоровья Сукач В. Г.
Учащиеся 3-4 классов приняли активное участие в езде на лыжах.
Учащиеся 5-11 классов приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам
Поздравляем команду школы, занявшую второе место на районных соревнованиях "Снежный снайпер 2019"
Состав команды:
Василюк Елизавета
Ченчевик Николай
Гронская Александра
Машковский Максим
Забродоцкая Вероника
Гоголюк Андрей
Желаем успешнго выступления на областных соревнованиях!
Поздравляем Гоголюка Николая, который стал первым победителем олимпиады по физической культуре во 2 этапе. Желаем успешного выступления на 3 этапе олимпиады.
В прошедшем первенстве района по легкоатлетическому кроссу
достойно проявили себя учащиеся школы:
Борисевич Алина – 1 место
Есипова Вика – 3 место
Желаем дальнейших успехов нашим спортсменкам на областных соревнованиях.
прошло первенство района по лёгкой атлетике.
Поздравляем победителей и призеров:
Синявский Сергей - длина - 3место
тройной прыжок - 1место
Гоголюк Николай - 60м - 3место
Гоголюк Андрей - с\х - 2км - 1место
Сукач Игорь - длина - 2место
тройной прыжок - 2место
Забродоцкая Вероника - 800м - 2место
Дубина Максим - тройной прыжок - 3место
Фиц Валентин - 60м - 3место
длина - 2место
Поздравляем команду юношей, занявшую 2 место на первенстве района по баскетболу
Состав команды:
Нехань Илья
Гоголюк Николай
Будько Илья
Гоголюк Андрей
Синявский Сергей
Дубина Максим
Поздравляем команду школы, победившую на районных соревнованиях по военизированному многоборью "Защитник отечества"
Состав команды:
Кудласевич Иван - 11 класс, 1 место
Гоголюк Илья - 11 класс, 2 место
Фасоля Владислав - 10 класс, 3 место
Поздравляем команду школы, победившую на районных соревнованиях по двоеборью "Летний снайпер"
Состав команды:
Борисевич Алина - 8 класс, 1 место
Забродоцкая Вероника - 7 класс, 1 место
Синявский Сергей - 8 класс, 2 место
Машковский Максим - 5 класс, 2 место
Поздравляем победителей и призеров весеннего первенства района по легкой атлетике
Борисевич Алина - 8 класс, 1000 метров, 1 место
Машковский Максим - 5 класс, 1000 метров, 2 место
Синявский Сергей - 8 класс, тройной прыжок 1 место, прыжок в длину 2 место
Сукач Игорь - 9 класс, тройной прыжок 2 место, прыжок в длину 1 место
Гоголюк Андрей - 8 класс, с/х 2 км 1 место
Мельничук Ангелина - 5 класс, бег 60 метров 1 место, 200 метров 1 место
Гронская Александра - 5 класс, спортивная ходьба 1 место
Федонюк Виктория - 5 класс, прыжок в длину 1 место, тройной прыжок 1 место
Кудласевич Антон - 8 класс, 60 метров 1 место, 200 метров 2 место
Мельник Александра - 9 класс, метание диска 1 место, толкание ядра 2 место