График работы объединений по интересам

Расписание объединений по интересам  2021/20212 учебный год

Расписание объединений по интересам

в ГУО «Средняя школа д. Томашовка» в 2021/2022 учебном году

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

 

1425-  1510

 

«Зеленые школы.

Энергосбережение»

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

1520 -  1705

 

«Юный инспектор движения»

кабинет № 22

 

Утыканский В.Н.

 

1700-   1840

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет №19

Андрейченко Л.Н.

Вторник

1030 – 1210

«Занимательный английский»

(ЦТДМ)

кабинет № 28

Голянтич С.А.

1400 – 1525

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

1520-   1700

 

«Юный эколог»

кабинет № 18

Пойта С.Н.

1700-   1840

 

«Умелые ручки»

(ЦТДМ)

кабинет №19

Андрейченко Л.Н.

Среда

1320-   1500

 

«Умная грамматика»

(ЦТДМ)

кабинет № 9

Голянтич С.А.

Четверг

1030 – 1210

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

1400 – 1525

 

«Волшебные краски»

(ЦТДМ)

кабинет № 12

Курачинская М.Л.

1425 – 1510

 

«SMART Лидер”

(ЦТДМ)

актовый зал

Кинчак Ю.Г.

Пятница

1030 – 1210

«Инфознайка»

(ЦТДМ)

кабинет № 21

Вышинская Т.Н.

 

Суббота

830-  915

 

«Зеленые школы.

Энергосбережение»

кабинет № 29

Петрушина-Згера И.В.

830-  1010

 

«Юный друг пограничника»

кабинет № 9

Барановский А.А.

845 – 1025

«Умная грамматика»

(ЦТДМ)

кабинет № 26

Голянтич С.А.

1000 – 1235

«SMART Лидер”

(ЦТДМ)

актовый зал

Кинчак Ю.Г.

                

свернуть

Расписание спортивных секций  2021/2022 уч.год

Расписание объединений по интересам (спортивных секций)

в ГУО «Средняя школа д. Томашовка» в  2021/2022 учебном  году

 

Дни недели

Время проведения

Название кружка

Место проведения

Руководитель кружка

Понедельник

1515– 1645

 

«Легкая атлетика»

УТГ-1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

 

 

Вторник

1030 – 1200

«Плавание»  (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

1515– 1645

 

«Легкая атлетика»

УТГ-1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1515– 1645

«Баскетбол»

(ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1800 – 1930

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

 

Среда

1415– 1630

 

«Легкая атлетика»

УТГ-1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

1415– 1545

«Баскетбол»

(ДЮСШ «Прибужье»)

 

стадион

Ган Н.А.

1600 – 1730

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

 

спортзал

Ган Н.А.

1740 – 1940

«Баскетбол»  (ОФП)

 

спортзал

Ган Н.А.

 

Четверг

1030 – 1200

«Плавание» (ЦТДМ)

бассейн

Шарапов А.В.

1800 – 1930

«Баскетбол»  (ЦТДМ)

спортзал

Ган Н.А.

 

Пятница

1430– 1600

«Баскетбол»

  (ДЮСШ «Прибужье»)

 

спортзал

стадион

Ган Н.А.

1515– 1645

 

«Легкая атлетика»

УТГ-1,  (ДЮСШ «Прибужье»)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

Суббота

1000 – 1130

«Плавание» (ЦТДМ)

 

бассейн

Шарапов А.В.

1000 – 1200

«Мини-футбол»  (ОФП)

спортзал

стадион

Сукач В.Г.

 

свернуть