Расписание занятий

Расписание звонков

Расписание звонков

Государственного учреждения образования

«Средняя школа   д. Томашовка»

на 1 смену учебных занятий 2021/2022 учебного года

 

1 урок                         08.30- 09.15

Перемена 09.15 – 09.25

2 урок                         09.25 – 10.10

Перемена 10.10 -10.25

3 урок                        10.25 -11.10

Перемена 11.10 -11.25

4 урок                        11.25 -12.10

Перемена 12.10 – 12.25

5 урок                       12.25 -13.10

Перемена 13.10 -13.20

6 урок                      13.20 – 14.05

 

 

 

 

 

Расписание звонков

Государственного учреждения образования

«Средняя школа  д. Томашовка»

на 1 смену учебных занятий 2021/2022 учебного года

 

Суббота

1 урок                      08.30 – 09.15

Перемена 09.15 - 09.25

2 урок                      09.25 -10.10

Перемена 10.10 – 10.20

3 урок                      10.20 – 11.05

Перемена 11.05 – 11.15

4 урок                      11.15 -12.00

Перемена 12.00 -  12.10

 5 урок                      12.10 - 12.55

  

 

 

 

Расписание звонков

 Государственного учреждения образования

«Средняя школа д. Томашовка»

на 2 смену учебных занятий 2021/2022 учебного года

 

1 урок                         12.25 – 13.10

Перемена 13.10 -13.20

2 урок                         13.20 – 14.05

Перемена 14.05 – 14.25

3 урок                        14.25 – 15.10

Перемена 15.10 – 15.20

4 урок                        15.20 – 16.05

Перемена 16.05 – 16.15

5 урок                       16.15 – 17.00

 

  

 

 

 

 

Расписание звонков учебных занятий  в 1 классе

 Государственного учреждения образования

«Средняя школа д. Томашовка»

на 2021-2022 учебного года

 

1 урок    8.30 – 9.05

Перемена 9.05 -9.25

2 урок   9.25 – 10.00

Перемена 10.00 -10.25

3 урок   10.25 - 11.00

Перемена 11.00 -11.25

4 урок   11.25 -12.00

 

 

  

 

свернуть

расписание учебных занятий 1 класс

дата

 

п/п

время

 1 «А» класс

 1 «Б» класс

пн

1

2

3

4

 

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00

11.25– 12.00

 

 

человек и мир

математика

изобразительное искусство

музыка

 

человек и мир

математика

музыка

 изобразительное искусство

вт

1

    2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00

11.25– 12.00

 

 

 

обучение грамоте (чтение)

физическая культура и здор.

математика

обучение грамоте (письмо)

 

 

 

обучение грамоте (чтение)

математика

физическая культура и здор.

обучение грамоте (письмо)

ср

1

2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00

11.25– 12.00

 

обучение грамоте (чтение)

математика

ЧЗС

обучение грамоте (письмо)

 

 

обучение грамоте (чтение)

математика

обучение грамоте (письмо)

ЧЗС

 

 

чт

 

1

2

3

4

 

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00

11.25– 12.00

 

белорусский язык

математика

трудовое обучение

физическая культура и здор

 

 

белорусский язык

физическая культура и здоровье

математика

трудовое обучение

 

пт

 

1

2

3

4

 

 

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00

11.25– 12.00

 

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

изобразительное искусство

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

изобразительное искусство.

свернуть

расписание учебных занятий 2 класс

 

 

дата

 

п/п

 

 

время

2 «А»

2 «Б»

понедельник

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

 

литерат. чтение (бел)

белорусский язык человек и мир

ОБЖ

 

 

литерат. чтение (бел)

белорусский язык человек и мир

музыка

ОБЖ

 

 

вторник

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

 

литературное чтение русский язык

математика

физич. культура и здор.

 

физич. культура и здор.

литературное чтение русский язык

математика

 

среда

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

литературное чтение

русский язык

математика 

трудовое обучение

музыка

 

литературное чтение

русский язык

математика 

изобразит. искусство

 

 

четверг

 

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

ЧЗС

математика

литерат. чтение (бел)

белорусский язык

 

белорусский язык

математика

физич. культура и здор.

математика

 

пятница

1

2

3

4

5

88.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

белорусский  язык

физич. культура и здор.

математика

изобразит. искусство

 

 

ЧЗС

белорусский  язык математика

трудовое обучение

 

свернуть

расписание учебных занятий 3 классы

 

дата

 

п/п

время

3 «А» класс

3 «Б» класс

понедельник

1

2

3

4

5

 

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

литературное чтение (бел)

английский язык

белорусский язык

изобразительное искусство

физическая культура и здоровье

 

литературное чтение (бел.) белорусский язык

английский язык

 ОБЖ

музыка

 

 

вторник

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

литературное чтение

 русский язык

математика

 человек и мир

трудовое обучение

 

физическая культура и здоровье

математика

русский язык

литературное чтение

трудовое обучение

среда

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

литературное чтение (бел.)

белорусский язык

математика

физическая культура и здоровье

ОБЖ

 

литературное чтение (бел.)

человек и мир

белорусский язык

математика

ЧЗС

 

четверг

 

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

ЧЗС

английский язык

математика

русский язык

 литературное чтение

 

английский язык

физич. культура и здоров.

математика

белорусский язык

изобразительное искусство

 

пятница

1

2

3

4

5

6

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

белорусский язык

математика

английский язык

музыка

человек и мир

математика

литературное чтение

английский язык

 

свернуть

расписание учебных занятий 4 класс

дата

 

п/п

время

4 «А» класс

4 «Б» класс

понедельник

1

2

3

4

5

 

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

литературное чтение

математика

русский язык

трудовое обучение

 музыка

 

литературное чтение (бел.)

белорусский язык

трудовое обучение

английский язык

музыка

 

 

вторник

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

литературное чтение (бел.)

белорусский язык

математика

физическая культура и здоровье

изобразительное искусство

 

литературное чтение русский язык

физич. культура и здоровье

математика

ОБЖ

 

 

среда

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

английский язык

ЧЗС

человек и мир

математика

белорусский язык

 

ЧЗС

литературное чтение (бел.)

белорусский язык

математика

человек и мир

 

 четверг

 

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

физическая культура и здоровье

английский язык

белорусский язык

литературное чтение (бел.)

математика

 

математика

физич. культура и здоровье

русский язык

английский язык

литературное чтение

 

 

пятница

1

2

3

4

5

6

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

литературное чтение

русский язык

английский язык 

ОБЖ

 

белорусский язык

математика

изобразительное искусство

английский язык

 

свернуть

расписание занятий 5-6 классы

 

время

5 «А»  класс

5 «Б»  класс

6 класс

Пн

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

ЧЗС

математика

бел.  литература

бел. язык

человек и мир

 

ЧЗС

русск. литература

бел. язык

человек и мир

англ. язык

математика

 

 

математика

ЧЗС

русский язык

анг.1и2 гр.

бел. язык

кл. час

 

  Вт

1

2

3

 4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

математика

ОБЖ

история Всм.

кл.час

русский язык

русская лит.

 

ОБЖ

русский язык

бел.  литература

математика

бел. язык

 

русский язык

Всем. история

бел.  литература

бел. язык

русская лит.

математика

   Ср

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

физ. культура

математика

бел.яз

русский язык

англ. язык

 

 физ. культура

математика

бел.  язык

Всем.история

русский язык

 

математика

информ.2\англ.1

физ. культура

информ.1\англ.2

биология

бел. язык

  Чт

1

 2

 3

4

5

6

7

 

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

англ. язык

математика

история Всем.

трудовое обучение

русский язык

русская лит.

 

Всем. история

математика

трудовое обучение

русский язык

англ. язык

 

 

русская лит.

 история Бел.

русский язык

 математика

трудовое обучение

трудовое обучение

 

Пт

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

бел.  литература

бел. язык

искусство

физ. культура

математика

англ. язык 

 

русская литература

бел.  литература

анг. язык

физ. культура

математика

искусство

 

анг.1и2 гр.

 физ. культура

математика

бел. литература

искусство

география

 

свернуть

расписание учебных занятий 7-8 классы

 

время

7 «А» класс

7 «Б» класс

8 «А» класс

8 «Б» класс

Пн

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

белорусск. литература

искусство

ЧЗС

англ. язык математика

химия

искусство

химия

математика

ЧЗС

белорусск. язык.

англ. язык

 

химия

труд. обуч.

география

искусство

математика

англ. язык

ЧЗС

русск.  язык

бел. язык

англ. язык

математика

искусство

география

 Вт

1

2

3

4

  5

  6

  7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

белорусский язык

математика

физ. культура

русск.  язык

физика

информ.1 гр.

 

биология

бел.лязык

русский язык

физ. культура

математика

физика

 

физ. культура

математика

русский язык русск. лит.

бел. язык

биология

информ.1 гр

химия

биология

инф.\труд.обуч(д)

инф.\труд.обуч(м)

математика

физ. культура

 

Ср

1

 2

3

4

 5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

биология

Всем.история

математика

бел.  язык

бел. литер.

англ.

 

бел.  язык

бел. литер.

англ. язык

биология

Всем.история

математика  

Информ.2гр.

физика

математика

бел.  язык

бел. литер.

Всем.история

 

математика

бел.  язык

русск. литература

русский язык

Всем.история

 физика

 

   Чт

1

2

3

 4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

история Бел.

 физика

 русск. литература

русский язык

математика

физ. культура

русский язык русск. литер.

математика

география

физ. культура

история Бел.

информ.2гр.

физика

 география

математика

химия

англ. язык

бел.яз

химия

англ. язык

география

физ. культура

бел. литер.

математика

 

 Пт

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

биология

труд. обуч.

труд. обуч.

 англ. язык

география

математика

информ.2гр.

 инф.1гр. математика

англ. язык

физика

труд. обуч.

труд. обуч.

 

математика

биология

русская лит.

англ. язык

история Бел.

физ. культура

 

физика

русская лит

биология

история Бел.

англ. язык

математика

ЧЗС

свернуть

расписание учебных занятий 9-11 классы

 

время

9 класс

10 класс

11 класс

Пн

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

трудовое обучение

математика

химия

русский язык

англ. ПУ 1и 2гр.

белорусская лит.

англ. ПУ

 

математика

география

англ. ПУ\БУ\нем.

химия

ЧЗС

Русск.яз\ труд.обуч.

Русск.яз \труд.обуч

 

белорусская литература

англ. язык \нем. язык

физика

астрономия

химия

математика

Вт

1

2

3

4

  5

  6

  7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

белорусский язык

физ. культура

математика

физика

биология

Всем.история

 

 

физика

русск.лит

биология

математика

физ. культура

англ.ПУ\труд.обуч.

англ. ПУ\труд.обуч

русская литература

белорусский. язык

математика

биология

Всем. история

русский язык

ЧЗС

трудовое обучение

  Ср

1

 2

3

4

 5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

русский язык

русская литература

обществоведение

физика

математика

англ.ПУ\информ.2гр.

англ.ПУ\информ.1гр.

 

Всем.история

биология

физика

математика

информатика

обществоведение

 

белорусская литер.

физ. культура

биология

обществоведение

физика

 

 

Чт

1

2

3

 4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

математика

анг.1и2гр.\инф.3 гр

белорусский язык

Всемирная история

химия

белорусская литер.

ЧЗС

 

 

белорусский язык

белорусская литер.

химия

англ. ПУ\БУ\нем.

русская литература русский язык

 

информатика

химия

англ. язык \ нем. язык

математика

ДП/МП

 

Пт

1

2

3

4

5

6

7

8

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.30-16.15

физ. культура

англ.ПУ\1и 2гр.

география

математика

история Бел.

биология

 

 

 

 

 

черчение

ДП/МП

физ. культура

математика

англ. ПУ\БУ\нем.

история Бел.

 

 

математика

история Бел.

география

физ. культура

англ. язык \ нем. язык

трудовое обучение

трудовое обучение  

свернуть

расписание занятий СМГ

Расписание занятий СМГ ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

 

День

Время

Место проведения

Учитель

 

 

понедельник

17.00-17.55

спортзал \стадион

Ган Н.А.

 

 

четверг

17.00-17.55

спортзал \стадион

Ган Н.А.

 

 

 

свернуть

расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий в 1- 4 классах

ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

 

 

день

время

класс

название факультатива

место проведения

Количество часов

ФИО учителя

 

понедельник

12.25.-13.00

1 «А»

Решение текстовых задач

 

Кабинет №26

1

Курачинская М.Л.

 

12.25.-13.00

1 «Б»

Решение текстовых задач

Кабинет №21

1

Андрейченко Л.Н.

 

 

11.25-12.10

2 «А»

Решение текстовых задач

 

Кабинет №22

1

Герасимук Г.Г.

 

17.15-18.00

4 «Б»

Развивающие логические задачи

Кабинет 15

1

Пундер Н.С.

вторник

12.25.-13.10

1 «Б»

Решение текстовых задач

Кабинет кулинарии

1

Козачук Т.Ф.

 

12.25.-13.10

2 «А»

Тайны звуков и букв

Кабинет №21

1

Веренич В.В.

17.15-18.00

4 «А»

Решение текстовых задач

Кабинет №14

1

Сидорук И.В.

 

четверг

 

 

 

12.25.-13.10

2 «А»

Решение текстовых задач

 

Кабинет №14

1

Веренич В.В.

12.25.-13.10

2 «А»

Тайны звуков и букв

Кабинет №9

1

Козачук Т.Ф.

 

17.15-18.00

3«А»

Решение текстовых задач

Кабинет

№ 12

1

Годун.Н.П.

пятница

12.25.-13.00

1 «А»

Учимся говорить правильно

Кабинет №26

1

Курачинская М.Л.

 

12.25.-13.00

1 «Б»

Учимся говорить правильно

Кабинет №18

1

Андрейченко Л.Н.

 

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах

 ГУО «Средняя школа д. Томашовка» 

день

время

класс

Название факультатива

Место проведения

ФИО учителя

 

Понеде

льник

16.15-17.55

6

Художественная обработка древесины

школьная мастерская

Полещук А.И.       

 

вторник

14.25-15.10

7

Математика после уроков

Кабинет №27

Тарасюк В.Н.

14.25-15.10

 

Складаны сказ без складанасці

Кабинет №24

Згера Т.В.

16.15-17.55

8

Художественная обработка древесины

школьная мастерская

Полещук А.И.

14.25-15.10

8

Алгебра учит рассуждать

Кабинет №22

Утыканский В.Н.

 14.25-15.10

9

 Секреты синтаксиса и пунктуации

Кабинет №22

Егорова О.А.

14.25-15.10

9

Изучаем гуманитарное право

Кабинет №9

Барановский А.А.

 среда

14.25-15.10

5-6

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Кабинет №11

 Лагодич  Т.И.

14.25-15.10

6

Путешествие с математикой

Кабинет №27

Тарасюк В.Н.

 

 

 

 

 

четверг

14.25-15.10

8

Здоровый образ жизни

Кабинет №29

 Петрушина-Згера И.В.

14.25-15.10

11

Алгебра учит рассуждать

Кабинет №22

Утыканский В.Н.

14.25-15.10

8

Любознательным о тайнах вещества

Кабинет №18

Пойта С.Н.

16.15-17.55

6

Художественная обработка древесины

школьная мастерская

Полещук А.И.       

 

пятница

14.25-15.10

9

Основы финансовой грамотности

Кабинет №26

 Пех В.А.

8.30-9. 15

11

Гісторыя ў падзеях і імёнах

Кабинет №9

Барановский А.А.

14.25-15.10

9

Алгебра учит рассуждать

Кабинет №27

Тарасюк В.Н.

суббота

9.25-10.10

8

Алгоритмизации  и программирование

Кабинет №21

Вышинская Т.Н.

8.30-9.15

9-11

Час футбола

спортзал\

стадион

Ган Н.А.

8.30-9.15

9

Основы семейной жизни

Кабинет №21

Вышинская Т.Н.

9.25-10.10

8 «А»

Занимательная биология

Кабинет №18

Сидорук С.В.

10.20-11.05

 10

Обобщающий курс по биологии

Кабинет №18

Сидорук С.В.

свернуть

Расписание занятий ученика 6 класса интегрированного обучения ГУО «СШ д. Томашовка» на второе полугодие 2021/2022 учебного года по программе 1-го отделения вспомогательной школы

Расписание занятий ученика 6 класса интегрированного обучения ГУО «СШ д. Томашовка» на второе полугодие 2021/2022 учебного года по программе 1-го отделения вспомогательной школы

 

время

6 класс

Понедельник

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

математика

ЧЗС

Русский язык

трудовое обучение (инд.)

 

Вторник

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

русский язык

СБО

белорусская литература

бел.язык

русская литература

 математика

Среда

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

Математика

СБО

физическая культура

информатика

биология

классный час

Четверг

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

русская литература

трудовое обучение (инд.)

русский язык

РЭВС

трудовое обучение

трудовое обучение

трудовое обучение (инд.)

 

Пятница

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

РПД

физическая культура

математика

бел.яз

трудовое обучение с7б

география

география

свернуть