Расписание занятий

расписание учебных занятий 5-6 классы

31.08.2018

Расписание учебных занятий ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

 

время

5 «А» класс

5 «Б» класс

6  класс

Пн

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

математика

ЧЗС

англ.яз.(1и2 гр)

история

русский язык

русская литература

человек и мир

математика

ЧЗС

английский язык

белорусский язык

история

 

математика

география

белорусский язык

ЧЗС

англ.яз.(1и2 гр)

бел. литература

 

Вт

1

2

3

 4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

бел. литература

математика

физическая культура

белорусский язык

англ.яз.(1и2 гр)

русский язык

 

 искусство

 английский язык

русский язык

математика

физическая культура

 

история

русский язык

искусство

математика

трудовое обучение

трудовое обучение

 

Ср

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

белорусский язык

бел. литература

трудовое обучение

математика

человек и мир

 

белорусский язык

бел. литература

математика

трудовое обучение

русский язык

русская литература

русский язык

русская литература

белорусский язык

математика

физическая культура

ОБЖ

 Чт

1

 2

 3

4

5

6

7

 

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

физическая культура

англ.яз.(1и2 гр)

история

математика

русский язык

русская литература

история

русский язык

русская литература

физическая культура

белорусский язык

математика

 

русская литература

математика

англ.яз.(1и2 гр)

бел. литература

русская литература

белорусский язык

 

Пт

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

ОБЖ

искусство

белорусский язык

математика

ОБЖ

 бел.литература

математика

английский язык

математика

англ.яз.1\ информ. 2 гр

англ.яз.2\ информ. 1 гр

биология

физическая культура

история

свернуть

расписание учебных занятий 7-9 классы

31.08.2018

Расписание учебных занятий ГУО «Средняя школа д.Томашовка»

на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

 

 

время

7 класс

8  класс

9  класс

Пн

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

бел. литература

биология

математика

англ.яз.(1и2 гр)

трудовое обучение

трудовое обучение

ЧЗС

англ.яз.(1и2 гр)

белорусский язык

биология

бел. литература

математика

география

белорусский язык

математика

география

черчение

ЧЗС

англ.яз.(1и2 гр)

 

Вт

1

2

3

 4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

русский язык

история

математика

химия

русская литература

физика

математика

русский язык

химия

трудовое обучение

история

русская литература

ЧЗС

химия

трудовое обучение

математика

физическая культура

русский язык

русская литература

 

Ср

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

искусство

математика

биология

физическая культура

физика

ОБЖ

математика

физика

физическая культура

белорусский язык

искусство

биология

математика

биология

история

обществоведение

белорусский язык

физика

 Чт

1

 2

 3

4

5

6

7

 

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

математика

белорусский язык

бел. литература

англ.яз.1\ инф. 2 гр

история

англ.яз.2\ инф. 1 гр

 

бел. литература

история

математика

англ.яз.(1и2 гр)

физика

химия

англ.яз.(1и2 гр)

химия

математика

русская литература

физическая культура

русский язык

 

Пт

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

математика

русский язык

география

физическая культура

русская литература

англ.яз.(1и2 гр)

 

англ.яз.1\ инф. 2 гр

математика

физическая культура

география

англ.яз.2\ инф. 1 гр

русский язык

бел. литература

биология

физика

англ.яз.2\ инф. 1 гр

история

англ.яз.1\ инф. 2 гр

 

свернуть

расписание учебных занятий 10-11 классы

31.08.2018

Расписание учебных занятий ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

 

 

время

10 класс

11 класс

Пн

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

ЧЗС

английский язык (ПУ)и (БУ)

математика

география

биология (ПУ)

биология (ПУ)

география

англ. язык\ нем. язык

белорусский язык

биология

математика

физическая культура (д)

история (ПУ)

Вт

1

2

3

 4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

МП\ физическая культура (м)

химия

англ. язык (ПУ)и информ.

английский язык (ПУ)и (БУ)

математика

ДП\ физическая культура (д)

трудовое обучение

 

 

русский язык(ПУ)

МП\ физическая культура (м)

русская литература

русский язык(ПУ) и (БУ)

химия

математика

Ср

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

информ.\биология (БУ)

математика

русский язык

русская литература

белорусский язык

белорусская литература

 физическая культура (м)

англ. язык\ нем. язык

ДП\ физическая культура (д)

математика

биология

история

физическая культура (м)

информатика(2)

 Чт

1

 2

 3

4

5

6

7

 

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

химия

физика

история

математика

английский язык (ПУ)и (БУ)

обществоведение

физическая культура (д)

обществоведение

ЧЗС

физика

химия

математика

астраномия

информатика(1) \история(ПУ)

Пт

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

белорусская литература

история

англ. язык (ПУ)\биология(БУ)

физика

география

биология (ПУ)\ трудовое обуч.

биология (ПУ)\ трудовое обуч.

 

русский язык(ПУ)

англ. язык\ нем. язык

русская литература

история

физика

белорусская литература

 

свернуть

Расписание занятий СМГ ГУО « Средняя школа д. Томашовка»

01.09.2018

ДЕНЬ

Время

класс

Место проведения

Учитель

 

 

понедельник

16.15.-17.00

3

спортзал\стадион

 

Ган Н.А.

 

 

понедельник

16.00-16.45

5а,7,8,9,10

спортзал\стадион

 

Сукач В.Г.

 

 

среда

16.00-16.45

5а,7,8,9,10

спортзал\стадион

 

Сукач В.Г.

 

 

четверг

17.00-17.45

3

спортзал\стадион

 

Ган Н.А.

 

 

свернуть

расписание факультативных занятий

31.08.2018

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

                                                                                                    

 Расписание факультативных занятий в 1- 4 классах ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года

день

время

класс

название факультатива

место проведения

Количествочасов

ФИО учителя

 

пн

11.25-12.10

4 «Б»

Решение текстовых задач

Каб.№16

1

Годун Н.П.

 

 

11.25-12.10

2 «А»

Математическая радуга

 

Каб.№19

1

Андрейченко Л.Н.

 

 

вт

12.20-12.55

1 «Б»

Решение текстовых задач

 

Каб.№16

1

Климец Н. С.

12.20-12.55

1 «А»

Природа и здоровье

Каб.№16

1

Сидорук И.В.

16.15-17.00

3

Час здоровья и спорта

спортзал\стад

бассейн

1

Ган Н.А.

14.25- 15.10

4 «А»

Час здоровья и спорта

спортзал\стад

бассейн

1

Ган Н.А.

15.20-16.05

4 «Б»

Час здоровья и спорта

спортзал\стад

бассейн

1

Ган Н.А.

ср

12.20-12.55

1 «Б»

Решение текстовых задач

Каб.№16

1

Сидорук И.В.

11.25-12.10

4 «А»

 Решение текстовых задач

Каб.№8

1

Герасимук Г.Г.

10.25-11.00

1 «А»

Час здоровья и спорта

спортзал\стад

бассейн

1

Ган Н.А.

11.25-12.00

1 «Б»

Час здоровья и спорта

спортзал\стад

бассейн

1

Ган Н.А.

8.30 - 9.15

2 «А»

Час здоровья и спорта

спортзал\стад

бассейн

1

Ган Н.А.

9.25- 10.10

2 «Б»

Час здоровья и спорта

спортзал\стад

бассейн

1

Ган Н.А.

12.20-12.55

1 «Б»

Роднае слова

 

Каб.№16

1

Климец Н. С.

 

чт

11.25-12.10

3

Решение текстовых задач

Каб.№8

1

Веренич В.В.

12.25-13.10

2 «Б»

Математическая радуга

Каб.№26

1

Курачинская М.Л.

 

 

 

 Расписание факультативных занятий в 5-11 классах ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 1-е полугодие  2018-2019 учебного года

день

время

класс

Название факультатива

Место проведения

ФИО учителя

 

пн

 

         

12.25-13.10

10

Решение творческих задач

Кабинет №8

Дульдер Л.Д.

 

14.25-15.10

9

Вывучаем беларускі правапіс

Кабинет №26

Пархоц Т.В.

13.25-14.05

11

Повторяем математику

Кабинет №27

Тарасюк В.Н.

 

14.25-15.10

11

Культура здорового образа жизни

Кабинет №18

Пойта С.Н.

16.00-16.45

6

«Художественная обработка древесины»

школьная мастерская

Полещук А.И.

 

ср

14.25-15.10

 9

Основы безопасности жизнедеятельности

Кабинет №9

Барановский А.А.

вт

14.25-15.10

6

Практикум по чтению

Кабинет №28

Барановская Н.В.

 

 

чт

14.25-15.10

 8

Основы безопасности жизнедеятельности

Кабинет №9

Барановский А.А.

14.25-15.10

 5

Решение текстовых задач

Кабинет №22

Утыканский В.Н.

14.25-15.10

7

Простые решения сложных задач

Кабинет №8

Дульдер Л.Д.

 

пт

14.25-15.10

9

Коммуникативная грамматика

Кабинет №28

Барановская Н.В.

 

 14.25-15.10

 11

Повторяю физику проверяю себя

Кабинет №8

Дульдер Л.Д.

 

16.00-17.40

9

«Художественная обработка древесины»

школьная мастерская

Полещук А.И.

 

8.30-9.15

11

Современная риторика: основы речевого общения

Кабинет №26

Пищук А.М.

 

16.30-18.10

9

Равный обучает равного

Кабинет №8

Дульдер Л.Д.

 

сб

8.30-9.15

10

Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі беларускай мовы

Кабинет №24

Згера Т.В.

10.10-10.55

6

Создание компьютерных игр на языке визуального програмирования Scratch

Кабинет №21

Вышинская Т.Н.

11.00-11.45

5

Создание компьютерных игр на языке визуального програмирования Scratch

Кабинет №21

Вышинская Т.Н.

17.00-17-45

10-11

Час футбола

портзал\стад

Ган Н.А.

                                                                                                      

       

Расписание факультативных занятий в 9 -11классах ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 2018-2019 учебный год                                                                                                    

день

время

класс

Название факультатива

Место проведения

ФИО учителя

 

пн

 

14.40-15-25

9

Профессия моей мечты

кабинет математики

Голянтич О.А.

14.40-15-25

10

Обобщающий  факультативный курс по биологии 

кабинет

биологии

Сидорук С.В.

ср

14.40-15-25

9

«Исследуй гуманитарное право»

кабинет

истории

Барановский А.А.

14.40-15-25

9

Алгебра учит рассуждать

кабинет математики

Тарасюк В.Н.

чт

14.40-15-25

10

Функциональная стилистика русского языка

кабинет русского языка

Гурко О.А.

 

13.35-14.40

10

Решение творческих задач

кабинет

физики

Дульдер Л.Д.

14.40-15-25

10

Решение задач и некоторые вопросы общей химии

кабинет

географии

Згера И.В.

16.00-17.45

9

«Художественная обработка древесины»

школьная мастерская

Полещук А.И.                        

сб

17.00-17.45

9

«Художественная обработка древесины»

школьная мастерская

Полещук А.И.                        

 

 

14.40-15-25

9

 Основы безопасности жизнедеятельности

кабинет физики

Дульдер Л.Д.

 

 

13.35-14.40

11

Абагульняючы факультатыўны  курс па гісторыі Беларусі

кабинет истории

Желенюк А.Н

суббота

12.00-13.40

9

Равный обучает равного

кабинет физики

Дульдер Л.Д.

 

11.20-12.05

10

Лескико-грамматический практикум

кабинет англ.

языка

Барановская Н.В.

10.00-10.45

10-11

Час футбола

стадион

Сукач В.Г.

14.40-15-25

9

Секреты синтаксиса и пунктуации

кабинет русского языка

Гурко О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                

 

свернуть

расписание учебных занятий 4 классы

31.08.2018

Расписание учебных занятий в 4 классах ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 1-е полугодие 2017-2018 учебного года         2 смена

дата

 

п/п

время

4 «А» класс

4 «Б» класс

понедельник

1

2

3

4

5

 

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

белорусская литература

белорусский язык

математика

ОБЖ

белорусская литература

белорусский язык

математика

ОБЖ

вторник

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

английский язык

математика

ЧЗС

русский язык

русская литература

 

русский язык

математика

английский язык

ЧЗС

русская литература

 

среда

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

белорусский язык

белорусская литература

математика

человек и мир

физическая культура

 

физическая культура

математика

белорусская литература

человек и мир

белорусский язык

 

четверг

 

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

русский язык

английский язык

математика

трудовое обучение

музыка

 

английский язык

русский язык

математика

трудовое обучение

музыка

 

пятница

1

2

3

4

5

6

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

русская литература

английский язык

русский язык

физическая культура

изобразительное искусство

 

 русский язык

физическая культура

английский язык

русская литература

изобразительное искусство

 

свернуть

расписание учебных занятий 3 классы

31.08.2018

 

Расписание учебных занятий в 3-м классе ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

                   на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года         2 смена

дата

 

п/п

время

3  класс

понедельник

1

2

3

4

5

 

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

белорусская литература

белорусский язык

математика

ОБЖ

вторник

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

русский язык

английский язык

русская литература

математика

ЧЗС

среда

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

белорусский язык

белорусская литература

математика

физическая культура

человек и мир

четверг

 

1

2

3

4

5

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

математика

русский язык

английский язык

трудовое обучение

музыка

 

пятница

1

2

3

4

5

 

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

английский язык

русский язык

физическая культура

русская литература

изобразительное искусство

 

свернуть

расписание учебных занятий 2 класс

31.08.2018

Расписание учебных занятий  во 2-х  классах

 ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года

дата

 

п/п

 

 

время

2 «А»

2 «Б»

пн

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

 

русская литература

русский язык

математика

трудовое обучение

 

 

русская литература

русский язык

математика

музыка

вт

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

 

белорусская литература

белорусский язык

математика

физическая культура

 

физическая культура

математика

белорусский язык

белорусская литература

ср

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

ЧЗС

русская литература

русский язык

математика

                      

русский язык

ЧЗС

математика

русская литература

ОБЖ

чт

 

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

белорусский язык

белорусская литература

музыка

человек и мир

ОБЖ

математика

человек и мир

русский язык

трудовое обучение

пт

1

2

3

4

5

8.30-9.15

9.25-10.10

10.25-11.10

11.25-12.10

12.25-13.10

математика

русский язык

изобразит. искусство

физическая культура

 

белорусская литература

белорусский язык

физическая культура

изобразит. искусство

 

 

свернуть

расписание учебных занятий 1 класс

31.08.2018

Расписание учебных занятий в 1- классе

Расписание учебных занятий в 1-х  классах

ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

на 1-е полугодие 2017-2018 учебного года

дата

 

п/п

 

 

время

 

1 «А» класс

 

1 «Б» класс

пн

1

2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00.

11.25– 12.00

 

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

человек и мир

изобразительное  искусство

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

человек и мир

изобразительное  искусство

вт

1

  2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00.

11.25– 12.00

 

математика

трудовое обучение

белорусский язык

физическая культура

 

трудовое обучение

математика

физическая культура

белорусский язык

 

ср

1

2

3

4

5

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00

11.25– 12.00

 

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

ЧЗС

математика

 

 

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

математика

ЧЗС

 

 

чт

 

1

2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00.

11.25– 12.00

 

обучение грамоте (чтение)

математика

изобразительное искусство

 

обучение грамоте (чтение)

математика

изобразительное искусство

 

 

пт

1

2

3

4

8.30 -9.05

9.25 -10.00

10.25 -11.00.

11.25– 12.00

 

обучение грамоте (письмо)

физическая культура

математика

музыка

обучение грамоте (письмо)

математика

музыка

физическая культура

свернуть

Расписание занятий 9 класса интегрированного обучения и воспитания неполной интеграции ГУО «Средняя школа д. Томашовка» на 1-е полугодие 2018— 2019 учебного года по программе вспомогательной школы

01.09.2018

 

время

 класс

Понедельник

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.30-11.15

11.35-12.20

12.40-13.25

13.35-14.20

14.40-15.25

белорусский  язык

Математика

География

СБО

ЧЗС

ОВП

трудовое обучение

 

Вторник

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.30-11.15

11.35-12.20

12.40-13.25

13.35-14.20

 

-

трудовое обучение

математика

физическая культура

русский язык

русская литература

Среда

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.30-11.15

11.35-12.20

12.40-13.25

13.35-14.20

14.40-15.25

математика

трудовое обучение

история

РДП

белорусский язык

трудовое обучение

трудовое обучение

 

Четверг

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.30-11.15

11.35-12.20

12.40-13.25

13.35-14.20

14.40-15.25

 

 

математика

русская литература

физическая культура

русский язык

 

Пятница

1

2

3

4

5

6

7

8.30-9.15

9.25-10.10

10.30-11.15

11.35-12.20

12.40-13.25

13.35-14.20

белорусская литература

биология

трудовое обучение

информатика

история

 

свернуть